Моздаков Алексей Викторович, гинеколог

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Павловская, д 16

Колпино

справочная

+7 (812) 461-72-22показать

Моздаков Алексей Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Павловская, д 16
Внутриматочная спираль
Цену уточняйте по телефону
Мазок на флору
от 300 ₽
Удаление внутриматочной спирали / ВМС

Занимается ведением беременности, диагностикой и лечением женских воспалительных заболеваний, подбором гормональной контрацепции, установкой, удалением спирали, коррекцией гормонального фона при климаксе, радиоволновым лечением заболеваний шейки матки, лечением ЗППП.

Моздаков Алексей Викторович помогает в случае проблем с зачатием, бесплодия, необходимости ведения беременности и родов, наличия патологических состояний при беременности. Также врач оказывает помощь в послеродовом периоде.

Петрозаводский государственный университет (2008)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Моздаков Алексей Викторович (1)

Благодаря этому человеку и акушерке появился на свет мой сын. Было не легко, очень. Не думала, что в какой то момент меня покинут силы и я буду на исходе. В какой то момент становилось страшно. Но БЛАГОДАРЯ этому доктору, который нашёл специальный подход к процессе родов, я действительно собралась с мыслями и родила здорового малыша, сама, без разрывов. Я хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо Алексею Викторовичу, мне действительно очень повезло, что я попала в руки к такому профессионалу своего дела.