Отзывы о Международном центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ) на Комендантском (265)

4.2

ревматолог

Прием терапевта

Приём терапевта

Очень приятная врач ! Проводила осмотр перед операцией и это действительно был осмотр , а не надпись на бумажке всё ок - следущая ! По результатам ЭКГ дала рекомендации тк кардиограмма была не очень, измерила давление , много спрашивала про самочувствие и тд ! Приёмом довольна ! МЦРМ - это клиника где все супер добрые и вежливые доктора !

Благодарность!

Добрый день. Хочу выразить безграничную благодарность врачу-эндокринологу Соболевой Елене Леонидовне за помощь в лечении акне. 10 лет я страдаю прыщикам на лице, перепробовала все, прошла большое количество специалистов из разных областей, но реальную помощь нашла только у Елены Леонидовны. За 3 месяца лечения мое лицо изменилось до не узнаваемости, мне снова радостно просыпаться и смотреть на себя в зеркало. У меня удалена щитовидная железа несколько лет назад, она дала мне также полезные рекомендации и по данному вопросу. Рекомендую доктора как самого лучшего и грамотного специалиста в свой области!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Улыбчивая

Хороший доктор и профессионал , делала мне анестезию при лапароскопии! Все прошло отлично, не тошнило, не мутило , голова не болела! Страха почти не было, тк до операции была на консультации , все подробно рассказали и объяснили! Рекомендую анастезиолога и в целом всю команду МЦРМ!

Добрый хирург

На данный момент лежу в палате после лапароскопии и хочу сказать всем - не бойтесь её делать в МЦРМ, доктор замечательный и команда медсестер тоже! Все очень позитивно , даже перед наркозом все улыбались , хоть я и тряслась от страха - это было зря , работает команда профессионалов - за что вам спасибо ! Рулев и Пименова - просто лучшие в своём деле!

Вселила надежду ❤️

Прекрасный врач, все доступно объяснила , а самое главное вселила надежду !!!

Прием гинеколога

Замечательная

К Ольге Сергеевне пришла на консультацию перед лапароскопией ,от слова заведующая было представление наверное как у всех ( недовольная женщина преклонного возраста ) , но когда открыла дверь и увидела приветливого , молодого доктора с улыбкой - стало спокойнее! Ольга Сергеевна всё подробно рассказала про операцию и честно - теперь не страшно, так же она провела осмотр и так аккуратно и безболезненно это не делал еще не один гинеколог за всю мою жизнь ! Всем рекомендую)

Прием эндокринолога

Очень понравился прием у Елены Леонидовны, чувствуется опыт и профессионализм доктора. Советую.

андролог

Прием андролога

Доктор Корнеев И.А.- Профессионал с большой буквы!

Были с мужем на приеме, это 3 врач уролог на нашем пути, более детальной и профессиональной консультации мы ранее нигде не получали! Игорь Алексеевич проанализировал анализы, с которыми пришёл муж на приём, и вполне аргументированно выдвинул гипотезу о векторе лечения в нашем случае! На осмотре обнаружил явные проблемы, которые не увидели предыдущие «доктора» типа Морева В.В. ( Клиника NGS), дал понятные рекомендации и назначения. Уровень профессионализма, знаний и опыта был нам понятен уже на первом приеме, так детально он разложил по полочкам причины и следствия. Рекомендую доктора Корнеева как врача первой инстанции, чтоб не терять драгоценное время, деньги и надежды, обращаясь к другим врачам!!!

Консультация

В целом доктор понравился в моей ситуации были даны рекомендации

андролог

Прием андролога

Понравилось

Специалист своего дела,были на приеме с мужем. Всё подробно спокойно рассказал,будем ходить к нему в случае необходимости.

Консультации врачей

Симкович Евгения Федоровна

Замечательный доктор и человек, очень внимательна и профессиональна

Лучшая!

Евгения Федоровна, лучшая из геникологов! Давно хотела написать отзыв, безмерно ей благодарна, ещё в 2018 году во вторую беременность у меня было ИЦН, ставила у неё пессарий, ещё тогда во всех больницах и на узи мне говорили что он установлен профессионально, доходила всю беременность и родила на сроке 39.3 свою дочь! Сейчас опять беременна, опять ИЦН, без доли сомнений пошла к Евгении Федоровне, мало того что она очень чуткая, добрая, вошла в мое положение, поддержала меня, утешила и сказала что у нас все получится и мы обязательно доходим и доносим малыша🙏🏻, постоянно на связи, узнаёт о моем самочувствие, переживает! Не врач, а находка! Однозначно советую, очень грамотная,великолепный врач, золотые руки!

Прием репродуктолога

Хороший и умный врач ! Все объясняет чётко и по делу , очень понравилась ! Так же плюс нет лишних назначений!

Прием гинеколога-эндокринолога

Лучший врач

Врач,хирург, эндокринолог!Спасал меня ,после операции я наконец-то забеременела!!))))После родов наблюдаюсь только у него!!!

маммолог-онколог
онколог
Профессионал своего дела!

Выражаю большую благодарность Ольге Валерьевне, за высокий профессионализм,чуткое и внимательное отношение к моей проблеме. После полного проведённого обследования,направила к хорошему хирургу.Была сделана операция быстро и качественно. Я рада что познакомилась с Ольгой Валерьевной и буду точно рекомендовать своим родным и друзьям. Спасибо!

гематолог
Сухомлина Елена Николаевна

приятный в общении доктор.

Международный Центр Репродуктивной Медицины

Нам не повезло оказаться той парой, которая не может иметь детей без эко. Мы долго не могли принять это и скрывали, я проходила обследования, муж тоже, мы ни с кем не поднимали эту тему. Было очень больно. Я проходила обследования в МЦРМ у Исаковой. Когда пришла пора решаться на протокол, я очень переживала, но муж поддержал меня и мы попробовали. Протокол был длинный, препараты я переносила не очень хорошо, Эльвира Валентиновна меняла дозировки, а один раз полностью поменяла препарат - честно, я не ожидала что будет все так, как будто у меня постоянный пмс на протяжении почти 1,5 месяцев. А в конце еще и ощущение, что я шарик с водой. Перенос не делали, я отдыхала 3 месяца. С первого раза не получилось, пропустили один цикл и снова и вот тут- то все и случилось. Сыну 3 месяца. Он потрясающий! Я не могу насмотреться, не могу надышаться им. Папа наш в счастье)) Эльвира Валентиновна, спасибо вам! Благодаря Вашему профессионализму мы пережили кризис и стали очень счастливыми! Вы лучшая!

Нам не помогли

Пять лет назад проходила платное лечение в МЦРМ у Исаковой Э. В., выбрали её по отзывам и Ошиблись. Было проведено Эко и 3 криопротокола, все попытки были безрезультатны, потеряно много времени, здоровья, денег. На моральное восстановление понадобилось драгоценное время, мы решили к ней больше не возвращаться, а нашли другую клинику с более отзывчевым врачом. Благодаря ему у нас с первой же попытки наступила долгожданная беременность, в результате которой у нас родился сыночек. С первой минуты в другой клинике и по настоящее время всё было легко, жду недождусь когда мы вернемся к ним за пополнением. Мой отзыв для тех кто отчаялся- не опускайте руки, пробуйте, верте и у вас всё обязательно получится пусть даже и не сразу!

Очень хороший врач

Вообще я наблюдаюсь у другого врача, но к ней попала на УЗИ, и в целом врач понравился. Как таковой консультации не было, но сама процедура прошла без проблем, врач вежливый. В клинике уже не первый раз, клиника нравится, персонал очень профессионально подходит к своей работе.

Мцрм Самойлович

Врач Самойлович Янина Андреевна провела инсеминацию после овуляции,сказав что им разрешается спустя сутки)но суток было двое! естественно пролёт!на вторую попытку пошла чисто из любопытства, овуляция выпала на ее выходной и принцесса просто перекинула меня на другого врача).Методы лечения, в моем случае,были консервативные,думала хоть на второй попытке начнет меня стимулировать ,но видимо желание заработать брало верх,думаю беременела бы с ней до 50 если бы не ушла в другую клинику)🤗ни о каком добром сердце,внимательности и чуткости речи тут не идёт, видимо врачу надо сильно понравиться чтобы был результат!со мной не сложилось, может быть вам повезёт больше ✋🤗

Прием акушера-гинеколога

Пименова Ольга Сергеевна

К Ольге Сергеевне я ходила на процедуры перед протоколом эко в Международном центре репродуктивной медицины. Врач мне очень понравился. Улыбчивая, доброжелательная, общительная. Процедуры провела на одном дыхании, легко.

Разницы с ЖК не заметила

Наблюдалась у Громыко Ю.Л. в МЦРМ, испугалась вести ЭКО-беременность в простой ЖК. Тем более на сайте убедительно было расписано, что врач владеет всеми тонкостями ведения таких беременностей и якобы потери меньше. Врач неплохой, но взгляды у него немного устаревшие. Он постоянно пытался переиначить назначения гематолога, увеличить дозы лекарств, впадал в панику от моих анализов, тогда как гематолог всю беременность держал руку на пульсе. К слову, гематолог лучший в городе, и в итоге закончилось все благополучно, благодаря его назначениям. Так же отругал меня, что я сделала прививку от гриппа на поздних сроках по рекомендациям другого врача, что в современной медицине уже не является отягчающим фактором при беременности. Запугал, что у меня риск преждевременных родов, в итоге я переносила неделю. Приемы стандартные - вес, объем живота, анализы, на поздних сроках КТГ за доп плату. Медсестра у него очень хорошая. Так что тратить деньги, надеясь на какое-то особенное наблюдение, не стоит. Мне достаточно было бы жк+гематолог.

прекрасный врач

Я очень признательна и благодарна Елене Леонидовне, таким и должен быть настоящий специалист: спокойным, уверенным в себе, вежливым, доходчивым, понятным; Елена Леонидовна мне доступно объяснила ситуацию, устранила волнения, страхи, назначила самое необходимое. Важно, что у врача нет цели развести Вас на ненужные траты. Каждой женщине, кому нужна помощь эндокринолога я посоветовала бы Елену Леонидовну. Посещала врача в клинике "Международный Центр Репродуктивной Медицины, клиника лечения бесплодия", сама клиника тоже понравилось, очень приятно, чисто, тихо там.

Услуга: Прием эндокринолога

Елена Леонидовна большой профессионал, и это станет очевидно по тому, в каком ключе она ведёт беседу с пациентом. Ей огромное, человеческое спасибо — расшифровала анализа, объяснила значение, как к этому относится. У врача нет цели заставить вас тратить деньги на обследования, она вам все объяснит на приеме: на что действительно стоит обратить внимание, а что должно уйти на второй план. Я очень рада, что нашла Елену Леонидовну на сайте, и по сути, обратилась к ней отпираясь на отзывы, поэтому любой другой женщине я посоветую обратиться к ней. Всем здоровья!

Спасибо Андрею Адольфовичу

Мне сделали перенос в конце октября 2020 года. Было ЭКО ИКСИ по мужскому бесплодию. У меня нормально нарастал эндометрий, проблем со здоровьем нет. Вчера была на узи, беременность подтвердилась. Это был первый перенос. Андрей Адольфович на приемах говорит по делу, объясняет свои действия, не сюсюкается, не назначает лишние анализы. С первых минут знакомства было понятно, что он первоклассный специалист. То, что он может переспросить назначение (на это жаловались выше), так это нормально, у него сотни пациенток. В день, когда он мне делал перенос, кроме меня, у него ещё 3-5 девушек было на процедуру. К нему стремятся попасть женщины со всей России! По моим наблюдениям, женщины, которые идут на ЭКО, весьма эмоциональны, а некоторые, даже истеричны. Не будьте предвзятыми, цените время специалиста и будьте благодарны.

Лечит всесторонне)

Нахожусь на лечении у Виктории Вадимовны в МЦРМ. Хочу сказать этому врачу большое спасибо, за то, что мы не просто планируем беременности и ходим на переносы, но и за координаты специалистов, которые она нам дает! Объяснила необходимость посещения психолога на этапе планирования. И самое главное для меня объяснила и помогла найти врача, которому я доверилась на лапароспию! Теперь я точно знаю, что у меня будут дети! Спасибо вам большое за ваше внимание!!!

Положительные впечатления

Была у Елены Леонидовна первый раз, впечатления самые положительные, надеюсь на хороший результат

психолог
психотерапевт
Настоящий специалист

Таисия Вячеславовна, прекрасный специалист! Пришла к ней, имея уже опят общения с другими психологами. На удивление за такой короткий срок я получила такой прекрасный результат! Многие тревоги и страхи ушли, наладились отношения в семье. Если в жизни все плохо - вам здесь помогут)

Лечение цистита

Спасибо огромное и низкий поклон Руслану Дзамболатовичу! Его рекомендации помогают мне не болеть уже целый год!!! Грамотный, рассудительный, ничего лишнего из обследований и назначений - только по делу и так, чтобы было понятно зачем!

гинеколог-эндокринолог
Бдагодарна ему вот уже 25 лет)

Прекрасный врач, прекрасный человек. Благодаря правильному лечению и операции, которую назначил доктор, я смогла родить прекрасную дочку после сложной жизненной ситуации. Дай Бог ему здоровья.