Международный Центр Репродуктивной Медицины, клиника лечения бесплодия

4.3
309 отзывов и 11 оценок

Отзывы о Международном центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ) на Комендантском (320)

4.3

Очень плохой доктор!

Здесь можно стать жертвой психологического насилия, безучастного отношения к пациенту и откровенной ложью "Вам послышалось" Унижением и присутствием большого количества персонала в кабинете, при котором Вы будете рассказывать про свои месячные и прочие интимные нюансы. Назначение и необходимость присутствия этого персонала в кабинете никак не объясняется. Много можно сказать, но скажу одно-за мои слезы и мою боль придется держать ответ

Очень понравился как прошел прием . Врач рассказал все по анализам, сделал узи почек , дал назначения . Рекомендую

Услуга: Прием гинеколога

Лучший доктор на свете !

Услуга: Прием гематолога

гематолог

Очень понравился специалист, чувствуется огромный стаж, врач внимательно слушала, доходчиво объясняла максимально простыми терминами. Как в некоторых комментариях пишут, меня она не склоняла сдавать анализы в их медицинском центре) просто требуются дополнительные анализы. Продолжу наблюдаться у данного специалиста.

Клиникой оставалась довольна, сдавала анализы, цены не кусаются. Даже удивилась, что в такой клиники настолько демократические цены. Результаты были готовы очень быстро, все прислали на почту. Если возникнет необходимость, обращусь именно сюда!

Всё доброжелательно,приём прошёл хорошо,чисто и уютно в клинике

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Была на первичном приеме. Врач сказала, что лечение мне не требуется. Ну и хорошо. Я ей доверяю, все-таки такой большой опыт и доктор наук…

Всем доброго времени суток. За две недели записался на приём к доктору Корнееву И.А . Который должен состояться 03.02.2022г. На кануне приёма 02.02.2022 получил смс с текстом; ваша запись на приём аннулирована, перезвоните в клинику!? На приём к доктору не попал, повторно записываться не стал. Всем здоровья и хорошего настроения!

репродуктолог

Клиника хорошая, я там наблюдаюсь. Изначально ходила к другому врачу в этой же клинике. У Линды Омаровны была единожды, потому что не было моего врача, поэтому по динамике лечения не могу сказать. Но врач хороший, внимательна, заинтересована в том, чтобы помочь, все отлично.

репродуктолог

Всегда внимательна, все подробно рассказывает, объясняет. Очень хороший врач репродуктолог и врач УЗИ. Благодаря ее советам, после долгих попыток забеременеть и самостоятельным путем и путем ЭКО, наконец все получилось. Всегда поможет советом (и профессиональным и человеческим). По УЗИ всегда определяет все четко. Очень рада, что в свое время судьба привела именно к ней. Спасибо Вам огромное.

репродуктолог

Благодарность бесконечная !!! У меня был сложный случай бесплодия, риск и несколько попыток стимуляции ни один год по моему решению, и как завершение нашей сложной , кропотливой и целеустремлённой совместной работы - эко по ОМС, которое привело к большому волшебству. Волшебство - здоровое , веселое, крепкое уже бегает по дому и радует всю семью🤩 За все благодарю Ольгу Евгеньевну. За ее труд , терпение и высокий профессионализм ! Это - доктор с большой буквы, профессионал ,сдержанный, уверенный в своих силах и действиях, знаниях. Всегда повышает свой знания, у неё огромный опыт. Всегда все четко, быстро, по существу. И наряду с этим очень хорошо чувствовалось переживание, поддержка и искреннее желание помочь. Ольга Евгеньевна не просто давала надежду, а была уверена, что результат обязательно будет, нужно только терпение, время! И это чувствовалось. И Ольга Евгеньевна сотворила чудо! Прочла другие отзыва и была удивлена ! Во-первых ожидание приема - вы посещаете мёд учереждение, да , платное , но это на спа- центр , где ещё на ресепшн натянутые улыбки, облизывают сотрудники, все подстраиваются по вас и вы отдыхаете. Загруженность центра большая , очень много женщин мечтают стать мамами, бывают сложные случаи, приходится больше времени уделять пациенту, осмотреть тщательнее. Ваша задача придти вовремя и быть готовой ожидать , это нормально и естественно. Ольга Евгеньевна ценит своё время и ваше время тоже. Но бывает , что пациенты опаздывают и смещается приём, а отказать в приема нельзя, ведь необходим приём именно в этот день цикла. Кого-то срочно посмотреть внепланово, что бы избежать последствий. Я посещала клинику очень много раз и мне пришлось ожидать лишь однажды. Отпрашиваясь с работы , я это учитывала или освобождала день . И в итоге вместо работы предпочла все силы отдать на результат. Что Для вас важнее ? Малыш ? Ведь это работа не только врача, но и пациента , соблюдение всех рекомендаций. Подстраиваться нужно под доктора , у него много нас таких. И работает Ольга Евгеньевна очень много. За что ей спасибо огромное.

Врач профессионал своего дела

репродуктолог

Лучший врач! Безумной ей благодарна за долгожданное дитя! Много лет лечилась, искала решение проблемы. Жаль что на моём пути Валентина Андреевна не сразу встретилась!))) Очень грамотный врач. Располагает с первой секунды! Доверительное отношение складывается сразу же.С первой попытки ЭКО у нас всё получилось!

Услуга: Прием репродуктолога

репродуктолог

Линда Омаровна изумительный,крайне внимательный и глубоко сочувствующий врач. Она была моим врачом всего пару приемов во время отпуска лечащего врача,но все последующие случайные встречи с нею в клинике были полны ее расспросов о состоянии и самочувствии,она утешала каждый раз,когда у меня случалась неудача в протоколе,и каждый раз она напоминала и просила не отпускать руки. Я очень ей благодарна.

Виктор Викторович, в благодарность пишу отзыв о проведённой операции по удалению кист на обоих яичниках. Операция прошла без осложнений. Перед операцией я была очень хорошо проконсультирована, также и после. Доктор оставался на связи после операции и также консультировал, что в основном редкость. Так я понимала что все нормально и не стоит беспокоится. Я очень рада что попала в надежные руки. И даже не сомневалась. Сейчас следую его рекомендациям и дальше. Чувствую себя очень хорошо. Помимо кист были ещё манипуляции. В целом обьем операции был выполнен большой. При этом все действительно сделано профессионально и аккуратно.

эндокринолог

После сдачи анализов на второй встрече поставили диагноз, который не смогли поставить год в обычной поликлинике. Ничего лишнего не назначили. Через месяц приду корректировать план питания.

Была впервые на приёме у Виктора Викторовича. Внимательно посмотрел мои анализы за весь год, консультация длилась почти час. Получила информации больше,чем за год в обычной поликлинике. Составили план лечения. Подробное объяснение, какие анализы и зачем нужны. Осмотр был аккуратный. Спасибо большое Вам!

Услуга: Спермограмма

Отличное обслуживание, комфортные условия для сдачи анализов, профессиональный подход к каждому клиенту.

Было бы 10 звёзд ,поставила бы 10!Лучший в своём деле!Большое спасибо Виктору Викторовичу!!!!

репродуктолог

Всё грамотно, по делу. По итогу беременность с 1й попытки.

эндокринолог

Консультация очень помогла и успокоила. Специалист высокого уровня, слышащий пациента. Большое спасибо!

Соболева Елена Леонидовна

Большое спасибо за Вашу оценку. Рада, что помогла. Будьте здоровы!
Елена Леонидовна!
Были у Вас на приёме, как с Вами связаться? Срочный вопрос связанный с самочувствием. Придти на прием сейчас возможности нет, нахожусь в другой стране.

Услуга: Прием гематолога

андролог

Всё квалифицированно и с вниманием кмклиенту

гематолог

Доволен приёмом. Врач компетентна, внимательна. Все рекомендации и назначения понятны. Буду обращаться при необходимости.