Митенкова Надежда Владимировна, офтальмолог

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 168 к 2

Московская (700 м)

регистратура

+7 (812) 375-75-70показать

Митенкова Надежда Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 168 к 2

Митенкова Надежда Владимировна: детский офтальмолог.

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Митенкова Надежда Владимировна (3)

3.0

Ходила со старшим ребёнком, после нескольких визитов больше ходить туда желание исчезло , сказала, что бойтесь дальнозоркости так как большие глаза 🙄 Смотрела без капель в глаза, на сухой глаз, быстро, никакой информации. После неё пришлось искать офтальмолога. И ездить в другие пк Не рекомендую

Врач 👍

Врач прекрасная. Но попасть к ней всё равно, что выиграть в Лас-Вегасе. Через Горздрав невозможно, по телефону регистратуры тоже. О враче: очень внимательная, ничего лишнего не порекомендует. Всем оставались довольны. Но сейчас который месяц не можем к ней попасть

Митенкова Надежда Владимировна

Со старшим ребенком раз в год ходим на осмотр в поликлинику. У него проблем со зрением нет.Врач осматривает тщательно,дает заключение.Общается приветливо. Младшего ребенка врач Митенкова осматривала в детском саду перед школой. В заключении - без патологии, зрение 1. За 2 месяца до этого другой врач проверял у ребенка зрение -0,85 на оба глаза.После осмотра в саду прошло 6 мес, зрение ухудшилось и теперь ребенок постоянно ходит в очках, прописанных и подобранных другим доктором.