терапия

г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 1

Площадь Восстания (100 м)

+7 (812) 603-82-40показать

Мишина Светлана Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 1

Прием гастроэнтеролога
Прием диетолога

Мишина Светлана Владимировна: гастроэнтеролог, диетолог. Стаж работы – 6 лет.

Мишина Светлана Владимировна осуществляет диагностику и лечение широкого спектра заболеваний органов пищеварения: гастрита (различной этиологии), язвы желудка, панкреатита, гепатитов, синдрома раздражённого кишечника и др. Также занимается проблемой осложнений и неблагоприятных последствий операций на органах ЖКТ. Доктор регулярно участвует в научно-практических семинарах и конференциях, посвящённых вопросам гастроэнтерологии.

Ставропольский государственный медицинский университет (2011)

• 2015-2016: Университетская клиника Санкт-Петербургского государственного университет, врач-гастроэнтеролог
  • 2016-2017: Центр воспалительных заболеваний кишечника (ГКБ №31, г. Санкт-Петербург)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Мишина Светлана Владимировна (17)

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Прекрасный специалист! Наблюдаюсь у неё уже месяц. Очень тщательный осмотр и подход к делу. Все ее прогнозируемые догадки и диагнозы полностью совпадали. Назначала доп. осмотры и врачей и тоже как оказалось не зря. Цепочка оказывается очень связана. Все без паники, на спокойном режиме. Чувствую себя уже намного лучше. Пока продолжаем лечение, но я уже очень благодарна ей, за такой правильный подход. Мне есть с чем сравнить. К сожалению имею опыт ооочень печальный, посещения гастроэнтерологов.

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Приём прошёл прекрасно. Врач тактична, вежлива. Задаёт много вопросов, видно заинтересованность. Лишнего не навязывает.

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Светлана Владимировна компетентный, эмпатичный и внимательный врач. Обязательно обращусь повторно!

Прекрасный врач

Тактичный, неравнодушный, вежливый, грамотный специалист. Надеюсь, что её лечение поможет в моей ситуации. На деньги не разводит, все только по делу.

Понравилась

Ходила на прием и попала на ацию прием+УЗИ. Врач понравилась, прием прошел отлично. В будущем планирую также обращаться!

Хороший гастроэнтеролог

Обратилась к Светлане Владимировне в связи с обострением проблемы. Доктор крайне внимательно опросил о всех симптомах, сопутствующих заболеваниях, стиле жизни и прочих деталях прежде чем дать рекомендации и назначения. Крайне вежливый и профессиональный подход. По итогам назначенного лечения обязательно обращусь повторно!

Medical On Group на Восстания
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Перепроверим прайсы, чтобы такая ситуация больше не повторилась.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Понравилась акция: конс. гастроэнтеролога + УЗИ органов брюшной полости.

Гастроэнтеролог Мишина очень компетентна, доброжелательна, все подробно объяснила, дала хорошие рекомендации, которые очень помогли!!! Большое ей спасибо! Все очень точно, организованно, качественно! Рекомендуем!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Хороший врач. Довольно быстро разобралась в симптомах и проблемах,на которые предыдущий гастроэнтеролог не хотел обращать внимания

Хорошо

Понравилось, что врач мне назначила лечение, о нюансах которого в случае чего можно спросить у нее же через приложение клиники, не приезжая на прием. Смутило, что она определила боль рядом с пупком как желудочную, хотя желудок вроде как сильно выше.

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Врач чудесный. Прием был долгий и подробный. Отправлена на дальнейшее обследование. С результатами снова к Светлане Владимировне.

была заинтересована в помощи

Я считаю, что прием прошел достаточно хорошо. Моя проблема была слишком большой, чтобы её так быстро решить, поэтому сейчас еще прохожу лечение, которое мне назначила Светлана Владимировна. Впервые, когда её посетила, прием длился минут 40, за это время мы успели с ней все обсудить, обговорить основные вопросы. Она мне тогда назначила обследования, анализы сдать. После того, как сдала все анализы, Светлана Владимировна мне сама лично позвонила и сказала, что анализы пришли и они не очень. Поэтому нужно как можно скорее прийти на прием для того, чтобы назначить курс лечения. Скажем так, доктор не пофигистка. Она была заинтересована в том, чтобы мне помочь. Поэтому сейчас, как пройду курс и сдам все анализы, снова к ней пойду. Там уже и посмотрим что у меня, ухудшилось или улучшилось состояние.

Доктор хороший

Доктор очень хороший, с проблемой она, конечно, не помогла пока что, но пытается помочь. Я до сих пор прохожу курс лечения, который она назначила, но каких-либо результатов или улучшения пока что не вижу. Все же, думаю, лечение это эффективное, но, видимо, оно требует более длительного времени.

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Не хочу возвращаться, но если придется, то обязательно пойду на прием к Светлане Владимировне.

Medical On Group на Восстания
Международный медицинский центр "Медикал Он Групп-Санкт-Петербург" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившийся ситуации и решить ее, сообщите,пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники .
С уважением,
ММЦ "Медикал Он Групп- Санкт-Петербург"

Врач Мишина. Отлично

прекрасный врач!

Светлана Владимировна прекрасный врач! Мне уделила столько времени, выслушала, долго и детально все объясняла. Впервые со мной так долго 'возились', хотя за 10 лет болезни я обошла сотни врачей. Она с первых минут поняла все, что меня беспокоит, выписала все нужны лекарства и дала направления на доп.обследования (по желанию). Всем очень довольна!

Профессионально, внимательно, деликатно.

профессионализм

Тщательность, вежливость, профессионализм

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Ставропольский государственный медицинский университет (2011)

• 2012 г. - интернатура по специальности "Терапия" на базе Северо-западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова
  • 2014 г. - ординатура по специальности "Гастроэнтерология" на базе Северо-западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова
  • 2015 г. - первичная переподготовка по специальности "Диетология" на базе Северо-западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова
  • 2016 г. - повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования "Актуальные вопросы гепатологии" на базе Северо-западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова
  • 2016 г. - тематическое усовершенствование, Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
  • 2017 г. - первичная специализация по специальности "Ультразвуковой диагностике", Кафедра функциональной диагностики, Ставропольский государственный медицинский университет
  • 2019 г. - сертификационный цикл по специальности "Гастроэнтерология", Санкт-Петербургский государственный университет