Мирсалимова Татьяна Викторовна, хирург

Мирсалимова Татьяна Викторовна

Клиническая больница №31 (Свердловка)

г Санкт-Петербург, пр-кт Динамо, д 3

Крестовский остров (1.1 км)

Колл-центр

+7 (812) 246-00-24показать

Мирсалимова Татьяна Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Динамо, д 3

Мирсалимова Татьяна Викторовна: хирург. Стаж работы - 26 лет, Высшая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1995)

Отзывы о враче Мирсалимова Татьяна Викторовна (1)

Доброго дня суток! Я, Уфимцев И.Н., 12.10 за полночь после приема в травмпункте был доставлен в приемное отделение городской клинической №31 с диагнозом: перелом со смещением 6-го ребра слева и гемоторакс. Левая честь груди болела, были затруднены движения и дыхание. В приемном отделении очень оперативно оформили документы, провели необходимые обследования и анализы. Дежурный хирург Мирсалимова Татьяна Викторовна с группой врачей отделения до 3 часов ночи оказали мне помощь, установили дренаж, удалили 1,8 литров накопившейся в легком жидкости. Уменьшилась боль, появилась возможность легче дышать. Благодаря профессионализму врачей отделения, своевременности их действий, а также отлаженности системы оказания экстренной помощи в больнице №31, к 9 утра мое состояние значительно улучшилось. После оказания первичной помощи был переведен для дальнейшего лечения в институт им. Джанелидзе, где лечащий врач и начальник отделения , в котором я продолжил лечение, высоко оценили качество выполнения процедуры пункции, выполненной в больнице №31. От всей души хочу выразить благодарность коллективу городской клинической больницы №31, Врачу с большой буквы – Мирсалиновой Татьяне Викторовне за своевременную и профессиональную помощь, за мое сохраненное здоровье.

Фурункул и карбункул

Гигрома