Миронов Евгений Евгеньевич

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Миронов Евгений Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Вызов на дом

Миронов Евгений Евгеньевич: врач УЗД. Стаж работы – 39 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Применяет УЗД в следующих областях:

• брюшная полость и желудок;

• урология;

• андрология;

• ортопедия;

• педиатрия;

• эндокринология;

• гинекология и акушерство.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1981)

• 2003 - 2015 гг.: ООО МО ОНА, врач УЗД

Записался 151 человек

Отзывы о враче Миронов Евгений Евгеньевич (14)

2.3

Врач, который может себе позволить оскорбления в адрес пациента.

Сегодня (03.03.2021) у меня состоялся прием у Миронова Е.Е по случаю УЗИ щитовидной железы. Прием был в СМ Клинике. Миронов решил поднять политическую тему на приеме (учитывая мое место жительство, а проживаю я в РФ временно) и позволил себе перейти на личные оскорбления в мой адрес. Конкретно, он позвонил себе назвать меня "зомбированной". Прекращать данный разговор он сам не собирался и все время пытался мне безосновательно доказать, что его точка зрения самая правильная. Точку в данном разговоре пришлось поставить мне, сказав, что я пришла на УЗИ щитовидной железы, так давайте этим и займёмся. Такое похабное отношение терпеть я не намерена. Поговорив с девушкой после моего приема (к сожалению, забыла имя), мне было обещано, что в данной ситуации администрация клиники разберется. Также, было сказано, что мне позвонят через какое-то время, видимо для того, чтобы сообщить о способе разрешения конфликта и его результате. Итог: я положила деньги в карман врачу за оскорбления в свой адрес (ни о какой компенсации со стороны администрации речи не было) и получила надежду на то, что данная ситуация никогда не повторится.

С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Ну в конце всё испортил

Доктор с начала произвёл очень хорошее впечатление, всё раскказал, на всё ответил. Но потом всё это впечатление испортил тем что, сказал что сделал мне дополнительную услугу и мне надо заплатить на 900 р дороже. Я отказался доплачивать так как доктор даже не спросил меня, нужна ли мне эта услуга, не сказал что она платная и не узнал есть ли у меня деньги вообще. Я сказал что у меня нет лишних денег, на что доктор мне ответил что мол "Как это так вы без копеечки в кармане ходите" и что "У них там каждый чих платный".

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Развод

Была на приёме у Евгения Евгеньевича в СМ клинике. В принципе прием прошёл нормально, но во время обследования настоял, что нужно сделать УЗИ почек. Озвучил что это дополнительно 1200. А заплатила плюс 1900. Заметила уже дома, так как расчитывалась через терминал где все набирала девушка, работник их клиники. Про такой же случай, кто то уже писал. Это действительно так. И прочитав отзывы о не верных результатах узи которые он проводил, засомневалась в правильности моих. Думаю идти переделывать.

Никаких рекомендаций

Ужасный приём , врач без квалификации полный ноль , никаких рекомендаций , только деньги загребают

Профнепригодность!

Работая ранее в клинике ОНА, Миронов Е.Е. подтвердил по УЗИ, мне беременность 7-8 недель и что все хорошо с плодом. Через день, уже в больнице мне по поставили диагноз замершая беременность на сроке 4 недели. Врач- профнепригоден! Жалоба мной была зафиксирована в страховой компании по ДМС.

Скрининговое УЗИ

Узи

Хочу оставить отрицательный отзыв о враче Узи Миронове. Никому не советую! Ходила на второй скрининг! Осмотрел за 10 минут, ничего не рассказал о ребёнке, ещё и сказал на 22 неделе неправильный пол с такой уверенностью, что мы ушли очень довольные с мужем! В итоге мое внутренне сомнение меня не подвело и я пошла ещё раз к другому врачу на Узи! И мне сказали, что будет у меня сын, а не дочь! Берут бешеные деньги 4200 за 10 минут, а толка никакого!!!!! А врач кандидатских наук!!!! Ужас просто!

Миронов Евгений Евгеньевич

Ужас! Кандидат наук называется! Пришла на Узи 2 скрининг, ничего не рассказал о ребёнке, ничего не показал! Осмотр был 10 минут за 4200!!!! Ещё и врач как мне сказали с 25-летним стажем ошибался в поле ребенка!!!!

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим за обратную связь и сожалеем о случившемся.
Как правило, такое поведение не характерно для Евгения Евгеньевича. Пациенты и коллеги описывают его как внимательного, высококвалифицированного доктора, профессионала своего дела. В любом случае мы приносим свои искренние извинения и просим в комментариях оставить ФИО или номер амбулаторной карты. Таким образом, мы идентифицируем вас как пациента клиники, сможем разобраться в ситуации и принять соответствующие меры.

Евгений Евгеньевич

Вежливый, знает своё дело.

Евгений Евгеньевич

Опыт, квалификация, внимание к пациенту.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, Екатерина. Рады, что Вам у нас понравилось. Обязательно передадим Ваши слова специалисту. С уважением, Зам. главного врача по сервису, Костина А.О.

Развод на ровном месте.

В СМ Клинике 15.06.18 делала узи брюшной полости с жалобой на боль в правом боку.Во время обследования врач пытался уговорить на узи почек,проговаривая,что это всего лишь 1200 сверху.На кассе озвучили сумму на 560 руб больше заявленного.Спросила откуда взялись эти 560 руб,девушка сказала,что сделано узи БП + лимфоузлы.Не понимаю,откуда в животе лимфоузлы?!Она набрала доктору,а он мне говорит:„а вас на сколько сориентировали по сумме?если у вас столько нет,заплатите как вы планировали,я от этого не умру„Я там чуть не упала,это просто немыслимо.

Строгий, но внимательный

Неоднократно обращались к врачу Миронову для проведения узи, оказалось, что он может делать еще и узи исследование суставов. Удивительно, как без проведения рентгеновского облучения моей подруге Миронов проверил состояние коленных суставов (выявился остеоартроз) и даже посмотрел больную пятку — это оказалась пяточная шпора! Мы теперь придем к нему на лечение на аппарате ударно-волновой терапии. Доктор строгий, но очень внимательный, спасибо ему.

онкогинеколог
онколог
маммолог-онколог
радиолог
Печально

Добрый день! Когда то, я три года наблюдалась в далеких 2002-2004 годах в клинике ОНА у гинеколога. Мне было тогда 24 года, попала по ДМС изначально я к гинеколого-мамологу-онкологу Сабекии Ие Мушниевне. Планировала беременость. Данный врач всегда вежливо и корректно общалась, брала анализы только на скрытые инфекции, мазок и онкоцитологию. И все! Сначала пролечила найденные скрытые инфекции, переписывая из своей книжечки сложнейшие и дорогущие схемы, потом восстановление флоры у них в центре с использованием лазера. А теперь сама история. Ия Мушиевна дала добро на беременность, в первый же месяц все сложилось. Пришла к ней - ставит "тело матки соотв. 8-9 нед. беременности", я в счастье, отправляет на УЗИ ко врачу Миронову Евгению Евгеньевичу. Тот по результатам УЗИ подтверждает беременность, что все хорошо и я в счастье лечу домой. Через день иду вставать на учет в женскую консультацию, показываю результаты УЗИ и. мне вызывают скорую с подозрением на угрозу выкидыша после того, как я сказала, что есть небольшие чуть розоватые выделения. Причем ни Сабекия, ни Миронов на эти жалобы никак не отреагировали. В Александровской больнице в этот же день мне ставят диагноз "Замерная беременность на сроке 4-5 недель". Т.е. я уже 4 недели я ходила с мертвым плодом, а мне в "ОНА" подтверждали, что все хорошо. И как врач Миронов мог не увидеть, что нет сердцебиения? Я тогда позвонила в Медэкспресс (страховую по ДМС) и устно высказала жалобу на работу врача УЗИ Миронова Е. Е. После выскабливания, я опять у Сабекии, как же так - мы все пролечили, все было хорошо и тут замершая, давайте я пройду всех врачей, каких надо, возьмите все анализы, которые необходимо, я готова обследоваться, лечиться. Мне сказали - это естественный отбор, такое бывает и опять взяли анализы на скрытые инфекции, мазок и онкоцитологию, выяснили, что уреаплазма не ушла и видимо в ней все дело и было. Опять из книжечки мне переписали схему лечения. Я сама я еще сходила у них к Дудиевой -эндокринологу, там проверили щитовидку + УЗИ, оказалось тоже все хорошо, но назначили МОК №5, иглорефлексотерапию и еще всякую... ну вы поняли. Пролечив уреаплазму, восстановливая опять у них флору, Ия Мушниевна спустя год опять дает добро на беременность и в течении 3-х месяцев все случилось. Прибегаю к ней, ставит 2 недели беременности, на УЗИ уже иду к Уваровой, эта замечательная врач подтверждает 2 недели. Всех спрашиваю, как мне контролировать, чтоб опять не получилось, как в прошлом году, ответ обеих - каждую неделю на УЗИ. В инете я все таки нашла, что надо мерить с утра не вставая с постели базальную температуру и до формирования плаценты (12нед.) она за счет гормона прогестерона должна быть выше 37. Почему они этого не сказали - не знаю, может не в курсе были? Итак, мерю темп. и хожу на УЗИ - 3недели, 4недели, 5недель... и вдруг с утра темп. 36,9! До этого дня всегда выше 37, испугалась, бегу внепланово в ОНУ на УЗИ... Уварова ставит, что пропало сердцебиение и исчезла киста желтого тела (опять замершая беременность). Сабекия дает свой личный телефон, если что звоните. Выписываюсь из больницы, начинается небольшое кровомазанье, звоню Ие Мушниевне, так и так, что делать, она отвечает, что ничего страшного запишитесь ко мне. Не поверив, звоню в страховую, они сразу скорую вызывают - оказалось острый двусторонний сальпингоофорит, вот тебе и не страшно! Больше в эту клинику я не ходила ни ногой! И, став руководителем, всем своим подчиненным, а их у меня сейчас около 100 женщин, отсоветовала там бывать по ДМС или за наличные. А знаете почему? Т.к. и Миронов Евгений Евгеньевич до сих пор там делает УЗИ (хотя они его переводили на компьютерную диагностику КЭС - видимо не я одна жаловалась) и Сабекия Ия Мушниевна, которая также многостаночница - и гинеколог, и онколог, и мамолог). P.S. А вылечили меня в центре диагностики и лечения невынашивания при первом роддоме и отправила меня туда обычный гинеколог из ЖК. Причина оказалась - гормоны, которые Сабекия так за три года, что я у них наблюдалась ни разу не назначила и даже не посоветовала. Как то так!

А Ия Мушниевна всем назначает скрытые инфекции, мазок и онкоцитологию, да и еще УЗИ, не зависимо от цели визита. Видимо за те 15 минут, которые она проводит с пациенткой, врач не успевает понять индивидуальную историю болезни. Или они так совместо с клиникой Она деньги зарабатывают
Хочу заступиться за коллегу и прояснить смутившую Вас ситуацию. Заработок здесь не при чём - подобные рекомендации (мазки на о/цитологию, УЗИ и т.п.) прописаны в утверждённых Минздравом диагностических ("скрининговых") стандартах, которыми никто не имеет юридического права пренебрегать, где бы врач не работал (в частной клинике, в госбюджетной, федеральной и т.д.) - приказы для всех едины. 15 минутная консультация, вероятно, регламентирована руководством мед.учреждения. Учитывая, что пациенты обращаются с разными клиническими ситуациями и с различными сопутствующими заболеваниями, для кого-то достаточно утверждённого лимита времени, но в некоторых случаях, приходится превышать отведённый регламентом лимит, поэтому приём сдвигается. Это рабочие моменты...
Заработок здесь очень даже при чем. Никто не спорит про стандарты. Но когда за несколько лет врач не может поставить диагноз, кроме одних и тех же взятых анализов на скрытые инфекции и лазерных бесполезных дорогих восстановлений флоры, которую после первой же ОРВИ опять надо восстанавливать, даже не направляет к другим специалистам. Ни разу не назначила кольпоскопию при эрозии, ни разу не назначила половые гормоны при нарушении менструального цикла. О чем можно говорить. Равнодушный конвейер. Но в жизни есть бумеранг, Ия Мушниевна! Дай бог всем здоровья!

Отвратительное, халатное отношение к пациентам!

Были на УЗИ молочной железы у Миронова Евгения Евгеньевича. Поставил диагноз лимфаденит. Через неделю у нас обнаружили рак молочной железы!! Отвратительное, халатное отношение к пациентам! За деньги и никакого качественного обследования. Вы хоть знаете, что за врачи у вас работают?? Женщины, берегите себя! Делайте УЗИ в проверенных клиниках.

Знающий врач

Я бы не стала так доверять одному случайному УЗИ. Мало ли, вдруг ошибся доктор. Да еще и неизвестно, что это за доктор, хороший он специалист или не очень… У моего мужа так полипы с небольшими камешками спутали. Это хорошо, что я к знающему врачу УЗИ его в клинику «Она» отвела - Миронову Евгению Евгеньевичу. Он долго его крутил-вертел, а потом и сказал, что это не полипы, а камни в желчном. А муж уже морально на операцию настраиваться начал… Так что найдите хорошего доктора и переделайте УЗИ.

Скрининговое УЗИ 1 триместр
Скрининговое УЗИ 2 триместр