акушерство и гинекология

г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 3, кв 7

Рыбацкое (1.3 км)

+7 (812) 385-66-69показать

Миранги Филипп Шалвович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 3, кв 7

Клиника перезвонит утром после 09:00

Консультация по данным предыдущих исследований
500 ₽

Миранги Филипп Шалвович: рентгенолог, врач УЗД, врач МРТ-диагностики. Стаж работы – 8 лет.

Владеет навыками УЗИ в области: брюшной полости (печень, почки, селезенка, желчный пузырь, поджелудочная железа), щитовидной железы, малого таза у мужчин и женщин (мочевой пузырь, матка, придатки, яичники, предстательная железа), мошонки, молочных желез, сосудов шеи, мягких тканей и суставов.

Действительный член Российской Ассоциации Специалистов Ультразвуковой Диагностики в Медицине (РАСУДМ) и  Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).

С 2013-2015 год работал врачом-ординатором в клинике Гинекологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова и Родильном доме № 18. С 2015-2016 год работал врачом гинекологом / врачом УЗД в частной многопрофильной клинике. С 2016- по н.в. работает в должности врача лучевой диагностики  и начальника по медицинской части в Клинике неврологии и ортопедии «МРТ-Рыбацкое».

Диплом - 2013г., Северо-Западный государственный медицинский университет И.И. Мечникова, «Лечебное дело».

ТОП-10 врачей МРТ-диагностики города

ТОП-10 рентгенологов города

Отзывы о враче Миранги Филипп Шалвович (18)

УЗИ желчного пузыря

Хороший врач, сделал узи

Вероника, добрый день.
Спасибо за Вашу оценку.
Крепкого здоровья, и приходите еще!

МРТ головного мозга

Всё хорошо

Провели необходимую консультацию, всё понравилось

Добрый день.
Мы Вам очень благодарны, что Вы нашли время оставить отзыв о специалисте клиники. Очень рады, что Вам все понравилось.
Ждем Вас снова!
Отзыв о клинике МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ

МРТ коленного сустава

На МРТ впервые.

Я записывала свою знакомую молоденькую девушку на МРТ коленного сустава. Запись была к определенному доктору Миранги Ф.Ш. По многим причинам пришлось менять день и время и объем исследования. В результате было принято решение сделать МРТ обоих коленных суставов, пояснично-крестцовой области. Девушка попала на прием к другому доктору, который провел полное исследование и проконсультировал по полной программе. Все объяснил, рассказал, успокоил. Назначил необходимый курс лечения и профилактики. Доктор Рамазанов Ш.Ш. Девушка осталась очень довольна приемом, доктором компетентным , грамотным и очень обаятельным человеком!!! Я не пожалела о том что направила своих знакомых в этот центр МРТ. Услышала от них большое спасибо и хочу передать его центру, доктору и сайту!!!

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ
От лица коллектива клиники хочу выразить благодарность за Ваши теплые слова. Мы искренне рады, что были Вам полезны. Доктору Рамазанову Шахобу Шукуровичу отдельно передали Вашу благодарность. Большое спасибо за то, что оценили внимательность нашего специалиста.

Замечательный узист

Была на комплексе УЗИ у Ф.Ш. , деликатно провел процедуру, и без моих вопросов практически сам все толково рассказал, о том что действительно нужно лечить, а что считается нормой.

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ
Сердечно благодарим Вас за то, что уделили время на написание отзыва! Мы передали ваши слова врачу. Вы всегда можете рассчитывать на внимательное отношение со стороны всего нашего коллектива!
Ждем Вас снова!

Хороший специалист

Аппарат хороший. Врач тоже:) Главное, что не выявили проблем!

Добрый день, Наталья.
Сердечно благодарим Вас за отзыв! Врачу также передали ваши слова.
Крепкого здоровья Вам и вашим близким!

МРТ шейного отдела позвоночника

Отлично!

Была на МРТ шейного отдела и на УЗИ сосудов шеи у этого доктора! Врач прекрасный, очень тактичный. Грамотный. После УЗИ, на котором нашли проблему, доктор все разъяснил, успокоил. Очень приятный врач!

Добрый день, Мари.
Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о работе нашего специалиста. Мы передали ваши теплые слова Филиппу Шалвовичу.
Команда клиники желает Вам крепкого здоровья!

УЗИ мошонки

Отличный сервис и персонал

Отзывчивые и профессиональные администраторы и доктора

Добрый день, Илья.
Признательны Вам за отзыв и описание наших достоинств.
Желаем вам крепкого здоровья!

Все понравилось

На прием приходила в положении. Врач очень аккуратно сделал узи и дал определённые рекомендации.

Квалифицированный доктор

Записывала родственницу к доктору Миранги Филиппу Шалвовичу на обследование почек. Доктор понравился, показался квалифицированным, сделал все качественно, хорошо. Мы очень довольны. Спасибо.

Прием стоматолога-ортопеда

Замечательно

Приём прошёл замечательно, обследование мне проводил врач УЗД Миранги Филипп Шалвович. Кроме исследования доктор оказал консультацию, всё объяснил, рассказал, был тактичным, работал профессионально. Думаю, при необходимости обращусь снова. В МРТ центре всё чисто, стерильно, есть гардероб, бахилы, всё как надо.

Прием невролога (невропатолога)

Меня все устроило

Меня все устроило, проходила УЗИ малого таза. Особенно понравилось, что врач очень приятный, вежливый и общительный человек. Проконсультировал меня, все рассказал понятным языком и направил к нужному специалисту. Рекомендую!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Делала УЗИ в вашем центре. Врач Миранги Ф.Ш. Очень рада, что попала к нему. Толково все объяснил какие дальнейшие действия необходимы. Мне все понравилось. Спасибо Филиппу Шалвовичу.

УЗИ брюшной полости

Обслуживание было на высшем уровне

Нужно было сделать УЗИ и я искала для себя подходящую клинику. Зашла на сайт НаПоправку, как раз через него нашла этот центр и записалась. Обращалась туда впервые и даже осталась довольна. На мой взгляд, обслуживание было на высшем уровне. Как только пришла, меня быстро оформили и я отправились на прием, особо долго ждать не пришлось. В кабинете меня встретил мужчина - доктор УЗД, хороший такой специалист. Во время исследования рассказывал все очень профессионально, понятно. Ничего плохо не могу сказать, прием прошел очень хорошо. Если кому-то из моих знакомых понадобится обратиться на УЗИ, то смогу порекомендовать этот центр.

Профессионал

Отличный врач, все доходчиво объяснил, дал полезные рекомендации! Спасибо!

очень понравилась клиника

Мне очень понравилась клиника. Огромное спасибо врачу Миранги Филиппу Шалвовичу за ваш профессионализм и теплое отношение к пациентам!

Миранги Филипп Шалвович

Хороший доктор, на своём месте

Филипп Шалвович

Очень внимательный и вежливый доктор!

Профессионал

Замечательный врач УЗИ Миранги Филипп Шалвович! Обходительный, красивый, приятно его слушать! Профессионал! Спасибо!

Знающий , внимательный

К Филиппу Шалвовичу хожу и наблюдаюсь уже больше года, как клиника открылась. Возраст дает о себе знать конечно Но благодаря доктору чувствую что не один на этом тяжелом пути! Спасибо вам простое мужское и человеческое.

УЗИ щитовидной железы

Очень довольна

Приходила к доктору по рекомендации от близкой подруги. На УЗИ щитовидки, все понятно объянил, спокойно, внимательно проводил исследование Очень спокойный и харизматичных доктор. Спасибо!

Как на лекции посидела

Просто невероятный врач. Вежливый, внимательный, улыбчивый. Пришла с болями в пояснице, все спросил, осмотрел, провел само исследование и после еще минут 15 рассказывал что привело к моим жалобам! После чего даже подобрал мне корсет... БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

УЗИ
УЗИ сосудов