Котов Максим Анатольевич

Компьютерная и магнитно-резонансная томография, с избранными вопросами рентгенологии

Центр МРТ Ами

г Санкт-Петербург, линия 16-я В.О., д 81

Василеостровская (1 км)

+7 (812) 200-76-32показать

Котов Максим Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 16-я В.О., д 81

Максим Анатольевич - автор многочисленных печатных работ, учебно-методических пособий и патентов (способ диагностики куперита, способ прогнозирования исхода ишемического инсульта головного мозга, способ определения степени мозжечково-тенториального ущемления ствола головного мозга).

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова, диплом с отличием (2001)

• 2020: Медиус, центр КТ и МРТ во Всеволожске, главный врач

ТОП-10 врачей МРТ-диагностики города

Отзывы о враче Котов Максим Анатольевич (9)

Кт грудной клетки

Все организовано, быстро и качественно.

Все быстро

Назначили КТ в клинике Ами центр КТ. Ранее переболела ковидом, поэтому назначили дополнительные анализы. Все прошло быстро, минусов особо не заметила, результат КТ пришел электронной почтой. Легкие чистые. В клинике сотрудники были в масках, персонал доброжелателен к пациентам. Я пришла по записи, немного подождала в очереди, но, в принципе, проходил прием в быстром темпе, поэтому довольна клиникой.

оперативно

Нужно было попасть в больницу, а для этого нужно, чтобы на руках было КТ легких. Повезло, что в этот же день меня смогли принять в клинике. Пришла я в тяжелом состоянии, заполнила необходимые документы и сразу попала на прием. Это было очень быстро! Результат сказали, что пришлют на почту где-то через два часа. Но прислали даже быстрее, прошло всего полтора часа. Не ожидала, что будет так оперативно!

Услуга: КТ легких

Очень оперативно, грамотно и позитивно

Кт легких

Все правда качественно профессионально. Начиная от ресепшена кончая Местом ожидания результатов. Все продумано быстро.

Все быстро и профессионально

Обращалась к врачу так как требовалось выполнить компьютерную томографию легких. Врач понравился, выполнил все быстро, профессионально. Консультации как таковой не было, но заключение написал понятно.

Попасть к такому специалисту - большая удача.

Хочу поблагодарить доктора Котова Максима Анатольевича. Я пришла по определенному поводу, но Максим Анатольевич проводит обследование не формально, очень тщательно. Он сообщил мне, что есть другая проблема, достаточно серьезная. Все подробно объяснил, посоветовал, что делать. Теперь, когда проблема решена, и стало ясно, что предупреждение доктора было правильным и очень своевременным, могу твердо сказать, что попасть к такому специалисту – большая удача. Елена.

Спасибо)

Врач должен быть умён, рентгенолог – чертовски умён. Котов Максим Анатольевич -замечательный врач! Очень внимательный и грамотный специалист! Очень мне помог. Достаточно подробно все описывает, а главное - обосновывает свои заключения. Остались исключительно положительные эмоции! Обязательно буду рекомендовать Максима Анатольевича своим близким и знакомым!

Видимо в этой клинике деньги важнее чем жизнь и здоровье людей

Сложно сказать о квалификации доктора Котова как специалиста. Так как МРТ в полном объеме у него моя мама не смогла пройти по чисто физиологическим причинам. Что же касается профессиональной этики, тут как раз хотелось бы отметить пренебрежительное, грубое и неуважительное отношение к пациентке. Обследование предполагалось по квоте. Пациенты приходят для уточнения диагноза, часто не среди полного здоровья. Доктор объявил, что она потратила зря его время и бюджетные деньги выделенные на обследования, обвинив пациентку в несостоявшемся обследовании. Видимо в этой клинике деньги важнее чем жизнь и здоровье людей.

КТ мягких тканей шеи
МРТ стопы
МРТ головного мозга ребенку
МРТ позвоночника ребенку
МРТ брюшной полости ребенку
МРТ шейного отдела позвоночника ребенку
МР-венография головного мозга
МРТ краниовертебрального перехода