
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2
Удельная (800 м)
Пионерская (1.5 км)
Комендантский проспект (2.5 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Милосердов Сергей Сергеевич: нейрохирург.
Места работы
- Медицинский исследовательский центр им. Алмазова
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Близко от метро
Данные актуальны на 08.01.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Милосердов Сергей Сергеевич (5)
Качества врача
Внимательный осмотр (1)
Бережный подход к лечению (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

mel....@....ru
1 отзыв
В апреле 2025 года моей. Дочери Кристине была проведена операция по удалению и клипированию анефризмы головного мозга нейрохирургом Сергеем Сергеевичем Милосердовым. Операция длилась около 8 часов, но прошла успешно благодаря профессионализму С. С.Милосердову.. Это врач от Бога, очень грамотный , глубоко порядочный человек! А как он относится к родственникам пациента, принимал нас и во вне времени приема и по телефону , настолько чуткий, настолько понимающий нас, каждый раз информировал по мере нашей надобности о состоянии дочери, подробно рассказывал о сложившейся ситуации, за что ему мы очень очень благодарны!
В настоящее время дочь работает(у нее своя юридическая компания). Достаточно быстро восстановилась после сложнейшей операции благодаря рекомендациям и грамотному назначению препаратов.С. С. Милосердовым.
.Кроме того, в настоящее время, Сергей Сергеевич , по мере обращения дочери, всегда консультирует, несмотря на свою занятость.. Очень мы благодарны С.С. Милосердову и желаем ему огромных успехов в работе, продвижения в карьере и побольше возможностей и шансов для исполнения желаний!
Мельникова Т.И.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ксения
40 отзывов
До 10 записей через НаПоправку
Спасибо большое доктору, очень внимательно осмотрел, успокоил. Профессионал своего дела .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx57
1 отзыв
Я муж пациентки Алиевой хочу сказать большущее спасибо!!! Сергей Сергеевичу за чуткое отношение и высокий профессионализм, за рекомендацию дальнейшего лечения опухоли головного мозга. Московская область город Красногорск.Алиев Н.В.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Это Врач с большой Буквы, начиная от А до Я. С полуоборота заглядывает в организм пациента. Его вопросы удивительно точны! Даже удивительно точны! удивилась, как точно подвел меня к моей проблеме. Тактичен, умен, легкие руки-( пункцию делал очень легко; а это такая страшная для пациентов процедура ). /Горчакова Елена Борисовна, оперированная 11.04.22 и 22.04.22. Сергей Сергеевич, спасибище Вам!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxx75
1 отзыв
Артем Александрович! Позвольте поблагодарить Вас и в Вашем лице профессиональный медицинский коллектив 6-го нейрохирургического отделения, где коллеги чувствуют друг друга даже без слов. Моя первая операция была 11 апреля 2022 года-КПТЧ в правой лобовой области. Спасибо, Никита Анатольевич Заячковский Вам за то, что помогли мне освободиться от страшной проблемы, нависшей над моим организомом. Вторую операцию проводили лично Вы, Артем Александрович! Спасибо Вам за успешно сделанную операцию 22.04.22.- КПТЧ левой теменной части. Очистили голову от образований, которые в любую минуты могли изменить мою жизнь в худшую сторону, либо убить. Удивительно профессиональный врач-ординатор -Милосердов Сергей Сергеевич, который всегда был рядом. Ассестировал в обеих операциях, успокаивал и объяснял как и что. Прекрасный медицинский персонал- заботливые медсестры и медбратья, которые рядом с пациентами в любое время дня и ночи- Сергей, Даниил, Дмитрий, Дмитрий, Елена, Лиза, Надя, Гуля, Александра, перевязочная сестра Людмила! Милые практиканты- Гафур, Виолетта-(будущие надежные медики). Добрые санитарочки, идеально содержащие каждый углок палат, сестры-хозяйки! О каждом человеке персонально можно долго рассказывать. Самые прекрасные впечатления о этих красивых людях, дополняющих друг друга! Артем Александрович, таких надежных сотрудников мог подобрать только прогрессирующий Лидер, понимающий чего хочет и идущий в ногу со временем. Низкий Вам поклон! Спасибо за спасенные ЖИЗНИ!!! Мурманчанка Елена Борисовна Горчакова, и мои близкие.
Отзыв оставлен через сайт/приложение







