Милоенко Милана Сергеевна

АльфаМед в Мурино

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 16

Девяткино (900 м)

+7 (812) 604-77-34показать

Милоенко Милана Сергеевна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 16

Милоенко Милана Сергеевна - педиатр и инфекционист с обширным клиническим опытом. Специализируется в области диагностики и лечения различных аллергических, воспалительных и инфекционных патологий у детей, таких как:

• грипп, ОРВИ, ангина;

• краснуха, ветряная оспа, скарлатина, коклюш;

• колики, дизентерия, острое пищевое отравление;

• атопический дерматит и т.д.

Занимается вакцинопрофилактикой, составляет индивидуальный план прививок, оформляет медицинские документы в детский сад и школу.

Практикующий врач-инфекционист в Республиканской клинической инфекционной больнице. Производит прием в качестве врача-педиатра в клинике «Мир семьи».

Ошский государственный университет (2004)

• 2021: Клиника МЕДИКА на Пулковской, врач

ТОП-10 педиатров Приморского района

Записался 81 человек

Отзывы о враче Милоенко Милана Сергеевна (13)

Выражаю благодарность Милане Сергеевне за доброту,внимательность и профессионализм) записались на приём без рекомендации и остались довольны на все 100%.

Милана Сергеевна-Врач,который Направляет всегда в нужном направлении.Спасибо Вам за Ваше Терпение и Отзывчивость!Крепкого Здоровья Вам,Родным и Близким Вам Людям🙏

Услуга: Прием педиатра

Были на приёме у доктора. Тщательно осмотрела ребёнка, ознакомилась с нашим УЗИ, дала рекомендации по поводу лечения, ничего лишнего, все по делу. Врач очень внимательная.

Услуга: Прием инфекциониста

Вызывает доверие

Мы пришли к Милане Сергеевне как к инфекционисту после того, как педиатр в поликлинике поставил нам диагноз мононуклеоз (вирус Эпштейна-Барра). Моя подруга порекомендовала нам этого доктора и отзывы еще я почитала, по отзывам поняла, что врач хороший. Прием проходил достаточно долго, врач полностью осмотрела ребенка, расспросила подробно, изучила анализы, которые мы принесли с собой. Потом назначила нам лечение и это лечение хорошо помогло! Нам удалось минимизировать активность вируса и все симптомы ушли. Заметно, что Милана Сергеевна любит и знает детей, хорошо с ними общается. Врач вызывает доверие и если нам понадобится, придем к ней еще.

Анастасия

Служба сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Анна, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и теплые слова в адрес Миланы Сергеевны. Она, действительно, высококлассный специалист и всегда старается найти подход к каждому ребенку. С уважением, АльфаМед.

Прием понравился

На самом деле я планирую вернуться к доктору на прием еще раз. Мы сейчас с ребенком ходили на плановый осмотр, и на первый взгляд прошло все отлично! Позже мы вернемся к ней на контрольное взвешивание и осмотр. Сейчас могу сказать, что я довольна.

Услуга: Прием детского инфекциониста

Вежливая в общении

Были на приеме у врача. Тщательно осмотрел ребёнка, посмотрела все анализы, дала рекомендации. Вежливая в общении, видно, что любит детей

Лучший педиатр, которого я встречала

Ходим уже несколько месяцев, очень довольны. Врач внимательный к ребёнку, для меня это важно. Всегда даёт максимально подробный план лечения. Никогда не торопиться. Вообщем теперь только к ней!!

Наш семейный доктор

Наблюдаемся у Силаны Сергеевны с рождения. Она просто профессионал своего дела. Всегда очень внимательна, назначает всегда то что нужно. К другим педиаторам больше не обращаемся, я очень рада что повстречала такого профессионала. И самое главное что я спокойна за здоровье своих детей пока работают такие врачи как Милана Сергеевна.

Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста
У вас есть ее личный номер ?

Отличный специалист

Были на приёме с ребенком, понравилось отношение. Квалифицированный, внимательный врач.

Прием детского инфекциониста
Прием педиатра
Вызов детского врача / педиатра на дом

Лицензия или сертификат