174 отзыва и 51 оценка

Отзывы о клинике Инфант на Сизова (225)

174 отзыва 51 оценка

эндокринолог

Все в порядке, прием прошел отлично, на мой взгляд, Георгий Александрович - хороший врач. Вопрос, с которым я обращался, удалось решить, доктор - профессионал. В клинике мне абсолютно все понравилось, замечаний нет.

эндокринолог
диетолог

Была на приеме доктора. Очень понравилось. Очень внимательная молодая доктор, изучила внимательно все обследования. Все доступно объяснила и назначила дополнительные анализы.

гематолог
педиатр

Ничего особенного на приеме не было, все, как обычно, мы пришли, Анастасия Александровна посмотрела нас, и все. То есть врач повела осмотр, посмотрела результаты обследований и выдала заключение, которое было нам необходимо перед операцией. Ранее у такого доктора не были, даже не с чем сравнить.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Нам врач понравился. Много расспрашивал, изучал все имеющиеся анализы, даже карту беременности смотрел. С ребёнком был осторожен. После осмотра все объяснил, рассказал, показал. Будем наблюдаться и далее у Евгения Валентиновича.

Услуга: Холтер ребенку

Чистенько и аккуратно! Мы не первый раз делаем в клинике холтер ребёнку, единственный минус это вовремя доставленный результат на почту. Оба раза приходилось напоминать

Услуга: Прием ЛОРа

ЛОР-хирург

Были у доктора, с проблемой затяжного насморка. Поставила аденоиды под вопросом и назначила авамис на 7 дней. После неё попали к другому, где эндоскопом разглядели 3 степень. Спустя время сейчас, есть с чем сравнить, и мне кажется проблему аденоидов без эндоскопа хороший лор сможет. А если такая проблема есть, все знают что 7 дней авамиса это мало

Услуга: Прием ревматолога

ревматолог
травматолог-ортопед

дерматолог-онколог
дерматовенеролог

Приводила ребёнка на консультацию. Очень довольна. Доктор опытный, начитанный, осмотр выполняет очень аккуратно. Рекомендую!

нефролог

Ходил на прием врач понравился , рекомендую

ЛОР-хирург

Отличный врач! Помогла мне понять, что мне делать с моими носовыми раковинами. Записалась на лазерную конхотомию и очень надеюсь, что после этого смогу свободно дышать.

педиатр
инфекционист

ЛОР-хирург

Все понравилось! Лечение, назначенное врачом, помогло

Услуга: Прием аллерголога

аллерголог

Все, хорошо

Иванова Анастасия Владимировна

старший адмиинистратор

Клиника Инфант на Сизова, семейная многопрофильная клиника
Добрый день, врач УЗД не ставит диагноз, а при выявлении признаков проблемы направляет к специалисту, который устанавливает клинический диагноз и назначает лечение. Косвенные признаки цистита по УЗИ могут быть по утолщению стенки, но это может быть и нейрогенный мочевой пузырь. Андрей Геннадьевич всегда пишет в заключениях к какому специалисту обратиться. В вашем случае необходимо обратиться к урологу. Не совсем понятно почему Вы поставили столь низкую оценку такому прекрасному специалисту.

ЛОР-хирург

Попала к ней после ковида с гайморитом. Врач молодая, но знает своё дело. Мне понравился доктор.

Услуга: УЗИ молочных желез

Врач очень понравился! Очень тщательно сделал УЗИ, всё расспросил и рассказал!

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Замечательный центр.Приемом довольный.Советую.

Согласна с предыдущим отзывом , слишком много на себя берет Прежде чем сказать родителям про то что ребёнок с наклонностями аутизма , нужно ещё сто раз убедиться в этом!

Услуга: Вызов детского врача / педиатра на дом

Врач от Бога и замечательный человек. Врач провела тщательный осмотр детей, выявила причину и назначила грамотное лечение. Отличный подход к детям.

Услуга: СМАД / Суточное мониторирование АД

Записала сына на смад, цена меня устроила. С Администратором все обсудили. Мы приехали на следующий день к назначеному времени, сказали надо подождать, пока аппаратуру загрузят (странно, ведь накануне утром звонили и подтверждали приём, логичнее было бы уже подготовить её к назначеному времени). Ждём. Нас наконец позвали в кабинет, хотя за минуту ДО за закрытой дверью 2 сотрудницы очень громко спорили,кто же будет принимать нас, т.к. одна кричала что ребёнка не собирается обслуживать (нам, на минуточку 15 лет-183см роста и 100кг веса, вот такой ребенок). В итоге зашли, сотрудница стала показывать аппарат с присосками, объяснять как работает, что нам нужно делать. И тут я в недоумении спрашиваю- как ЭТО мониторит давление? На что она - ааа, так вам давление, а у нас нет сегодня аппарата для давления. В смысле???? Я 20мин с админом это обсуждала, та взяла оплату за смад, зная, что нет аппарата? В итоге сказали приезжать в другой день. Было огромное желание забрать деньги, но не стала. Больше в эту клинику ни ногой! Админ даже не извинилась!

Иванова Анастасия Владимировна

старший адмиинистратор

Клиника Инфант на Сизова, семейная многопрофильная клиника
Добрый день, мы приносим извинение за сложившуюся ситуацию. Администраторы будут оштрафованы за отсутствие пометки в назначениях для медсестры о холтере АД, его выполняют намного реже, чем холтер ЭКГ. Холтер АД программируется вручную медсестрой по указанным в назначениях направившего врача интервалам времени, это занимает много времени, поэтому заранее не производится. Надеемся, у Виталия все хорошо. Спасибо за обратную связь. Здоровья Вам и Вашей семье.

ЛОР-хирург

Потрясающий врач! Все по факту и назначено правильное лечение , спасибо доктору! Советую всем!

ревматолог
травматолог-ортопед

Ревматолог Уткина Оксана Владимировна - высококвалифицированный специалист! Приятная и обаятельная доктор, очень чутко и внимательно выслушала все мои жалобы. Назначенное лечение быстро принесло облегчение. Все назначения были подробно объяснены. Выражаю искреннюю благодарность и смело и безоговорочно рекомендую своим друзьям и знакомым!

Услуга: Прием аллерголога

аллерголог

Врач просто супер!

Услуга: Вызов детского ЛОРа на дом

ЛОР-хирург

Пришла на консультацию по поводу проблемы с носом. Врач всё чётко разъяснила, прописала лечение и четко обосновала,что для чего нужно

Услуга: Прием педиатра

Рекомендую Марию Александровну, понравилась консультация, все четко, по делу. Осмотр с вниманием к деталями, профессиональный подход, вежливый доктор.