Отзывы о клинике Инфант на Сизова (59)

Прием проктолога

Под нстроение

В первый раз попала на прием в on clinik. Все прошло хорошо.Консультация,осмотр,рекомендации.. Второй раз в клинику Инфант. Что такое анамнез заболевания ,доктор не готов был слушать.Рекомендации под копирку.. Работа видимо по протоколу. Но я не хочу больше к такому доктору попадать.Сегодня у меня температура и боли.А в выписке всё прекрасно.... Чем закончится история не знаю.... Но,я из семьи врачей.И шла по рекомендации родных мне людей. Отношение ужасное.

Инфант на Сизова

Пожалуйста,не смотря на сложную эпидемиологическую ситуацию.Научите персонал носить маски. И немного об этике... Неприлично обсуждать пациентов так громко .Это касается регистратуры... На счет диагностики просто промолчу...

Прием физиотерапевта

Клиника Инфант на Сизова

Очень внимательный, хороший доктор

Компетентный хороший врач

Я часто болею и хожу по врачам, поэтому повидала многое и иногда кажется, что с такими врачами мы недалеко ушли от средних веков. Но! Доронина на их фоне выделилась по моим ощущениям. Вызывала врача на дом по признакам орви, но в целом поговорили о моем Здоровье по линии лора, ревматолога и инфекциониста и она мне показалась компетентной, и что немаловажно, небезразличной и внимательной. Рекомендую ее как врача общей практики.

Вызов детского врача / педиатра на дом

Отличный доктор

Нам с сыном доктор понравился, внимательная, тщательно посмотрела ребенка, послушала, никакого развода на доп.услуги,что тоже приятно. Спасибо.

УЗИ малого таза

Иванов Андрей Геннадьевич

Была на УЗИ в Клинике на Сизова. Очень хороший и внимательный специалист!

Прием проктолога

Спасибо врачу

Провёл консультацию. Через неделю всё пришло в норму

педиатр
инфекционист

Прием педиатра

Отличный специалист

Были на приёме с ребенком, понравилось отношение. Квалифицированный, внимательный врач.

Классный детский врач

Отличный подход к детям 👍Профессиональный, деликатный, внимательный врач(список могу продолжать бесконечно). Подробно и досконально объяснил почему и зачем. Ответил на все мои многочисленные вопросы. Буду рекомендовать знакомым и друзьям. Очень довольна приёмом. Спасибо 🙏

педиатр
инфекционист
Грамотный врач

Вызывали врача на дом, чтобы вылечить простуду. Ребенку год и восемь, маленький, врач его осмотрела и смогла назначить правильное лечение, потому что все прошло дня за три, без осложнений. Врача специально не выбирали, но впечатление осталось хорошее, поставила бы ей 5. Думаю, что могла бы рекомендовать этого специалиста.

эндокринолог
Услуга: Прием терапевта

Доктор приветлив, вежлив. Сразу смог определить проблему, назначить лечение и новые обследования

Услуга: Прием терапевта

Квалифицированный специалист, внимательный и очень доброжелательный врач. В доступной для пациента форме объяснила проблемы со здоровьем и дала нужные рекомендации. Рекомендую данного врача всем.

Отличный и внимательный врач

Все отлично.Тщательный осмотр.Были даны все рекомендации.Рекомендую.

Услуга: Прием терапевта

Хочу поблагодарить Ольгу Анатольевну за профессиональный и очень доброжелательный приём. 2-го января не ожидаешь, что тебе уделят достаточно времени и всё подробно объяснят, поэтому вдвойне приятно, что даже в такой день со мной провели полноценный качественный приём. Ольга Анатольевна всё детального объяснила и дала рекомендации, спасибо!

нефролог

УЗИ

Очень серьёзный доктор

Екатерина Игоревна внимательный, аккуратный и очень серьёзный доктор. К лечению относится грамотно, назначает необходимые изыскания и после них уже ставит диагноз и назначает лечение и профилактику. УЗИ проводит очень тщательно, пристально вглядываясь во все детали. В общении деликатна, разъясняет всё в подробностях. Рекомендации даёт подробные, не пестрящие медикаментами, упор на укрепление организма, антибиотики - строго по показаниям после посева.

гинеколог-эндокринолог
Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Прекрасный доктор! Знает свое дело!

Терапевт

Ничего плохого сказать не могу. Комфортно было общаться.

Прием ЛОРа

Огромное спасибо)

Очень хорошая врач, назначенное лечение помогло, теперь только к ней) С уверенностью могу посоветовать её другим)

Все прекрасно!

Спасибо клинике Инфант на Сизова 25 за Вашу помощь и заботу!! Отдельную благодарность хочу выразить Егоровой Виктории Александровне, лучший врач, ходим только к ней!

Хороший доктор

Доктор хороший, рекомендации ценные, советую врача

нутрициолог
андролог
онкоуролог
уролог-хирург
Большое спасибо за профессионализм

Очень благодарна врачу-урологу Старцеву Владимиру Юрьевичу. Из нескольких врачей, которых я посетила, он - единственный, кто смог дать очень срочные и нужные практические рекомендации к действию, детально рассказал, что именно надо делать и к кому обращаться за необходимыми мед.материалами. Как только начала делать процедуры, самочувствие улучшилось. Большое спасибо за профессионализм и неравнодушное отношение.

нутрициолог
андролог
онкоуролог
уролог-хирург
Спасибо Доктор!!!

Интеллигентный, высокопрофессиональный специалист!! Уверенно лечит не только тело, но и голову. Спасибо Владимир Юрьевич!

Старцев Владимир Юрьевич

Благодарю, Александр. Здоровья и долгих лет

миколог
трихолог
дерматовенеролог
венеролог

Обращались с проблемой уже несколько раз. Все отлично. Довольны результатом! Спасибо.

Спокойный и конкретный доктор

Была у доктора вначале на РРС, потом на легировании узла, потом на иссечении бахромки. По лечении, исследовании и операции вопросов нет, все было четко, конкретно, быстро и результативно. Не любит лишних разговоров, достаточно холодный в общении, но на все вопросы всегда спокойно ответит. Такой стиль не каждому пациенту подойдет, но как доктор, и все результаты меня абсолютно устроили. Хотя процедуры были неприятными и стестнительными.

дерматовенеролог
венеролог
трихолог
миколог

Консультации врачей

Врача нашла по отзывам. Прием прошел хорошо, доктор мне уделила много времени, прослушала меня, внимательно осмотрела, мы обсудили все нужные моменты. Диагноз она сразу поставила и назначила лекарства. Лечение помогло довольно быстро, оно было эффективным, все уже прошло. Пока что нет необходимости в посещении врача. Доктор производит положительное впечатление, могу ее рекомендовать.

Все понравилось

К настоящему моменту, честно говоря, даже не могу вспомнить, из-за чего именно обратился к врачу. Я был на приеме, если не ошибаюсь, по поводу головной боли. Во всяком случае, могу сказать, что определенно точно остался доволен, потому что, вспоминая врача и посещение клиники, в целом, на ум приходят только положительные эмоции. Понравилось то, что я получил тогда исчерпывающую консультацию, Иванова из тех врачей, кто умеет грамотно объяснять и давать информативные ответы.

рекомендую!

К доктору на прием пришла впервые и впечатление у меня осталось полностью положительное. На наш прием доктор выделила достаточно времени. Она успела меня обо всем расспросить, задать необходимые вопросы. По итогу приема от доктора я получила рекомендации с подробными объяснениями. Думаю, что повторно я бы легко смогла обратиться к ней и также могла бы рекомендовать ее как хорошего специалиста.

Понравилось обслуживание

В городе были проездом и у нас возникла острая необходимость в посещении врача. Предложение клиники было самым выгодным по цене, поэтому мы обратились именно к этому доктору. Несмотря на то, что врач была не соответствующей специализации, она хорошо нас проконсультировала. Ольга Анатольевна посоветовала препараты для улучшения состояния, дала рекомендации, которые по возвращении в свой город помогли поставить диагноз и пройти успешное лечение. В целом, нам очень понравилось обслуживание.

Консультации врачей

Внимательный врач

Приём прошёл нормально. Врач была внимательна, не торопила, направила на обследование. После исследования посоветовала что делать в такой ситуации, подобрала нам тактику лечения.

Рекомендации помогли

В общем у меня сложилось хорошее впечатление о докторе. Она корректно, вежливо общается и как специалист дает грамотные назначения. А обратился к ней потому что несколько дней у меня была повышена температура и я понимал, что этот вопрос нужно как-то решать. На приеме она провела полноценный, хороший осмотр, выписала рекомендации и в ближайшее время после того как я ими воспользовался, заметил улучшения.