Клиника Инфант на Сизова, семейная многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Инфант на Сизова (86)

progress: 88.37209302325581%

Консультации врачей

Замечательный врач!!!

отличный специалист, стремящийся помочь и разобраться в причине недуга!!!

Все устроило

Иваненко Денис Владимирович делал мне УЗИ брюшной полости. Меня все устроило, никаких замечаний нет. Заключение выдали сразу, доктор ответил на интересующие вопросы. Обследование показало, что патологии нет, я делала УЗИ с целью контрольного осмотра.

Отзывчивый врач

Виктория Валентиновна - очень положительная, отзывчивая, внимательная. На приеме всё объяснила, рассказала, старается доктор. Также ей удалось решить проблему, с которой я к ней обратилась. К этому врачу обратилась уже не первый раз, а изначально пришла к ней по рекомендации. Также к ней еще ходила моя сестра, которая тоже осталась довольна. В самой клинике чисто, приятный персонал был. Нам всё понравилось!

Прием гастроэнтеролога

Чуткий врач

Великолепный врач, очень внимательно выслушала, посмотрела, тщательно пропальпировала, рассказала какие нужно сдать анализы и почему, подсказала где лучше всего пройти фгдс! Спасибо огромное, Серафима Алексеевна!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рада помочь

Компетентный специалист

Серафима Алексеевна, на мой взгляд, очень хороший специалист. Она компетентна в своей области, видно, что хорошо разбирается в том, о чем говорит. Она даже без готовых анализов и обследований правильно ставит диагнозы по симптомам (потом диагноз подтверждается анализами), правильно подбирает лечение. Кроме того, она очень участливый и приятный человек, хорошо слушает и отвечает на вопросы. Можно сказать, что она - неравнодушный к пациентам доктор. Еще всегда посоветует где лучше сделать качественное обследование.

Добрый день, Ирина Валерьевна! Благодарю Вас за теплый отзыв. Рада помочь

дерматолог-онколог
венеролог
дерматовенеролог
Получила подробную консультацию

К Александру Львовичу записалась как к дерматологу, специалиста посоветовала знакомая. Врач был внимателен и любезен, прием прошел хорошо. Доктор проконсультировал меня по поводу родинок, все, что я хотела узнать, он объяснил. После осмотра врач порекомендовал удаление.

Очень достойный педиатр

Чемоданову Марию Александровну мы вызывали на дом. Я позвонила утром в клинику, сказали, что врач будет с 16 до 17 часов, так и произошло: доктор приехала вовремя. У сына держалась 6 дней температура, он болел, мы сдали анализ крови и вызывали участкового педиатра. Она сразу выписала антибиотики, и я отказалась от такого лечения. Решила обратиться к Марии Александровне, нашла ее на сайте по отзывам и осталась очень довольна, так как доктор помогла. Она осматривала пятилетнего ребенка целый час, смогла установить с ним контакт, слушала, расспрашивала о симптомах и о более ранних заболеваниях. Все прошло спокойно, препараты были назначены адекватные, про антибиотики врач сказала, что можно пока подождать, так как анализ крови хороший. В итоге состояние здоровья ребенка удалось улучшить. Температура спала уже через день, то есть назначения очень эффективные. Потом мы ездили к Марии Александровне в клинику на прием, потому что на фоне этого всего начался у сына бронхит, и получили рекомендации, как лечить кашель, доктор посоветовала делать ингаляции. Потом еще раз посещали медицинский центр, чтобы оценить состояние после лечения. Я очень рада, что мы попали именно к этому специалисту, она очень достойный педиатр: добрая, вежливая, успокоила меня. Не жалко денег, которые мы заплатили, теперь продолжим наблюдаться у нее. В клинике Инфант все в порядке, сама записывалась к аллергологу, ожидать не приходилось, принимают четко по времени. В целом там очень комфортно, есть диванчики, на которых можно разместиться тем, кто приезжает раньше.

Прием детского ЛОРа

Отличный лор!

В выборе врача очень требовательна.Екатерина Сергеевна отличный лор!быстро,качественно провела осмотр,назначила препараты(со семи согласна,ничего лишнего),написала рекомендации.Врача рекомендую.5 из 5

Внимательный доктор

Ходили к Серафиме Алексеевне с маленьким сыном 2-х лет, врач мне очень понравилась. Очень внимательная, старалась вникнуть в нашу проблему, подробно все расспросила. Прием длился целый час. Ее советы нам хорошо помогли. Уже записались к ней на второй прием.

Богданова Серафима Алексеевна

Добрый день, Светлана! Благодарю за отзыв и доверие!

гирудотерапевт
физиотерапевт
Осмотр прошел хорошо

Михневич Елена Юрьевна принимала моего ребенка в клинике Инфант. Елена Юрьевна нашла подход к маленькому пациенту, все прошло хорошо, времени было уделено достаточно. Врач провела профилактический осмотр, именно за этим мы к ней и обращались. Клинику выбрали по местоположению, важно было, чтобы поближе к дому, а доктора - по отзывам.

Остались довольны

Заболел мой пятилетний ребенок: рвота, температура и очень плохое самочувствие. Мы вызвали врача Марию Александровну на дом и остались довольны ей как специалистом. Внимательно осмотрела ребенка, поставила подозрение на ротавирус, взяла сама анализы. Порекомендовала какие лекарства давать для облегчения состояния, пока готовятся анализы. Вежливая и приятная в общении, хороший доктор!

педиатр
инфекционист
Прием понравился

На самом деле я планирую вернуться к доктору на прием еще раз. Мы сейчас с ребенком ходили на плановый осмотр, и на первый взгляд прошло все отлично! Позже мы вернемся к ней на контрольное взвешивание и осмотр. Сейчас могу сказать, что я довольна.

Поставила диагноз, но ребенок почувствовал себя хуже

К доктору я попала случайно, через приложение НаПоправку нашла ближайшую запись в этот день. Прием прошел довольно быстро, ничего не могу сказать определенного, потому что на тот момент диагноз был один, а на следующий день ребенок почувствовал себя хуже и назначения Виктории Александровны стали неактуальны. После этого мы обращались уже в другую клинику, так как картина изменилась. При этом не думаю, что Виктория Александровна как-то невнимательно провела осмотр. В плане общения она меня вполне устроила, понятно объяснила, высказала свое мнение, обосновала назначения. Но в ее профессионализме я не совсем уверена. На момент приема у ребенка был только кашель, и врач сказала, что это, скорее всего, аллергия. В дальнейшем то ли наслоилось что-то сверху, то ли диагноз не подтвердился, не знаю наверняка.

Процедура вроде помогла

Молодой, симпатичный доктор. Я ходила к нему как к мануальщику вправлять позвонки, все проходило в полной тишине, без разговоров. Мне запомнились его мягкие руки, процедура вроде как помогла. К нему обращалась два раза, записывались через приложение НаПоправку. А Дениса Владимировича выбрала, так как была ближайшая запись и удобно по местоположению.

Прием детского ЛОРа

Хороший детский лор

Доктор очень внимательная, всё четко, быстро и по делу. Ребенок не испугался осмотра совершенно. Назначила капли от отита , помогли за пару дней.

Услуга: Прием Лора

Отличный доктор .!)

дерматолог-онколог
венеролог
дерматовенеролог

Прием дерматовенеролога

Всё хорошо!

Врач приятная, всё объяснила в картинках)) Иду на поправку.

Азатян Екатерина Сергеевна

После осмотра был поставлен диагноз и выписаны лекарства, после их приема заметно улучшилось состояние здоровья уже на следующий день!

Всё хорошо

Ходили с двухлетними двойняшками на осмотр для детского сада. Надеялась, что хотя бы в платной клинике они добровольно откроют рот и спокойно покажут нос и ушки. Но нет))) ну это уже наши индивидуальные особенности 😂 а врач молодец, всё сделала быстро и четко, как нужно :) и пыталась к детям найти мягкий подход 👍🏻

Врач от Бога

Врач от Бога! Спасибо за Ваш профессионализм!

Прием детского невролога (невропатолога)

Сложеникин Евгений Валентинович

Хороший врач. Тщательно проводит осмотр. Старается найти подход к ребёнку. Были на приёме в 3 и 7 месяцев. Доктор не выискивает несуществующие болезни в отличае от врачей в поликлинике.

Азатян Екатерина Сергеевна

Очень хороший доктор!!! . Всем рекомендую,!!!

андролог
Всем довольна

Была на приеме у доктора. Все прошло хорошо. Доктор ответил на все вопросы, дал рекомендации. Всё четко и по делу. Спасибо!

нарколог

УЗИ щитовидной железы

Иванов Андрей Геннадьевич

Добросовестно и очень тщательно провел узи щитовидки и уздг, на все вопросы ответил и подробно рассказал о результатах исследования

Иванов Андрей Геннадьевич

Спасибо большое!

хирург-проктолог
проктолог

Прием проктолога

Под нстроение

В первый раз попала на прием в on clinik. Все прошло хорошо.Консультация,осмотр,рекомендации.. Второй раз в клинику Инфант. Что такое анамнез заболевания ,доктор не готов был слушать.Рекомендации под копирку.. Работа видимо по протоколу. Но я не хочу больше к такому доктору попадать.Сегодня у меня температура и боли.А в выписке всё прекрасно.... Чем закончится история не знаю.... Но,я из семьи врачей.И шла по рекомендации родных мне людей. Отношение ужасное.

Инфант на Сизова

Пожалуйста,не смотря на сложную эпидемиологическую ситуацию.Научите персонал носить маски. И немного об этике... Неприлично обсуждать пациентов так громко .Это касается регистратуры... На счет диагностики просто промолчу...

Прием физиотерапевта

Клиника Инфант на Сизова

Очень внимательный, хороший доктор

Компетентный хороший врач

Я часто болею и хожу по врачам, поэтому повидала многое и иногда кажется, что с такими врачами мы недалеко ушли от средних веков. Но! Доронина на их фоне выделилась по моим ощущениям. Вызывала врача на дом по признакам орви, но в целом поговорили о моем Здоровье по линии лора, ревматолога и инфекциониста и она мне показалась компетентной, и что немаловажно, небезразличной и внимательной. Рекомендую ее как врача общей практики.

Вызов детского врача / педиатра на дом

Отличный доктор

Нам с сыном доктор понравился, внимательная, тщательно посмотрела ребенка, послушала, никакого развода на доп.услуги,что тоже приятно. Спасибо.