Фертикова Ульяна Петровна

21 век на Валерия Гаврилина

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Валерия Гаврилина, д 11 к 1

Парнас (1.6 км)

+7 (812) 605-78-33показать

Фертикова Ульяна Петровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Валерия Гаврилина, д 11 к 1

Фертикова Ульяна Петровна: педиатр. Стаж работы – 19 лет.

Осуществляет диагностику и лечение острых инфекционных и респираторных заболеваний, функциональных нарушений ЖКТ, заболеваний ЛОР-органов у детей.

Проводит плановые осмотры, оценивает развитие ребенка.

Доктор занимается вопросами вакцинопрофилактики, при необходимости составляет индивидуальный план вакцинации.

Ижевская государственная медицинская академия (2002)

Отзывы о враче Фертикова Ульяна Петровна (1)

Замечательный врач-педиатр

Замечательный врач-педиатр. Наблюдаемся у нее уже 14 лет, первого ребенка она мне вырастила, теперь курирует нас с рождения со вторым! Ульяна Петровна грамотный специалист, внимательный врач, находит общий язык с ребенком даже после длительного отсутствия в жизни моего ребенка))). Дети ее не бояться, слушаются, а где не получается послушничать - точно говорит что и как надо делать мне для помощи осмотра каких то недосягаемых мест. Всегда права в постановке диагноза. Дает правильное лечение, дельные практические советы, в общем для меня она просто не заменая помощь и поддержка. Спасибо ей огромное за терпение, труд и любовь к деткам!