Михайлов Игорь Олегович

Михайлов Игорь Олегович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 73/50

УЗИ молочных желез
УЗИ брюшной полости
Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Михайлов Игорь Олегович владеет следующими методами диагностики: УЗД органов брюшной полости и почек, щитовидной железы, слюнных желез, молочных (грудных) желез, лимфоузлов, мягких тканей, мочевого пузыря, органов малого таза у мужчин и женщин (ТА, ТВУЗИ, ТРУЗИ), органов мошонки, ЭКГ диагностика.

Сертификаты:

- Терапия (СЗГМУ им. И.И. Мечникова), -  УЗ-диагностика (СПБГПМУ), - ВОП (СЗГМУ им. И.И. Мечникова)

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (2006)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Михайлов Игорь Олегович (5)

Услуга: УЗИ почек

Очень понравился врач! Первый, кто смотрел мой жёлчный и лёжа, и стоя. Это очень важно. Всем его теперь советую!

Вызывает доверие

Отличный доктор. Все подробно рассказал. Вызывает доверие.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Большое спасибо за Ваше внимание и оценку профессиональных качеств нашего доктора. Это самая лучшая оценка нашей работы.
Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем.

С уважением,
Лахта Клиника

Полис

Уважаемый посетитель! Спасибо за Ваш отзыв!

Отличная диагностика

Проходила обследование по поводу невыясненной причины недомогания, которое длилось около 3-х лет. Михайлов Игорь Олегович выдал заключение - аденома ПЩЖ, с подробными рекомендациями какие обследования пройти и к какому врачу обратиться. Все врачи потом искренне удивлялись, что врач УЗ-диагностики смог увидеть эту опухоль и грамотно составить план по дальнейшим действиям. Благодаря ему мне в кратчайший срок смогли сделать сложную операцию. Я очень благодарна Михайлову И.О. за высокий профессионализм и внимательное отношение к любым, даже невнятным жалобам.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Здравствуйте, Елена! Рады, что врач Михайлов Игорь Олегович смог оказать помощь, которая впоследствии положительно повлияла на ваше лечение.

Очень хороший, внимательный специалист

Уже три года то по одному то по другому органу требуется УЗИ - Игорь Олегович всегда всё обследует профессионально и качественно, профильные врачи, читая его заключение никогда не задавала и вопросов и были довольны. Особенно хочу отметить тот факт, что для маммолога потребовалось УЗИ в определённый день цикла, меня не смогли на эти дни записать - попросилась к доктору и он принял меня в виде исключения, пошёл на встречу. Спасибо!!!

Полис

Уважаемая Татьяна. Спасибо за Ваш отзыв. Благодарность была передана доктору и главному врачу.
Лучшее явление в бесплатной медицине

Лечимся всей семьёй в "Полисе" уже 3 года. Сам факт существования клиники, где прекрасные врачи и высокий уровень медицинского обслуживания в рамках ОМС, внушает веру в светлое будущее. Я обращалась в центры на Парашютной, на Малой Десятинной, на Коломяжском и на Фермском. И всегда встречаю квалифицированных специалистов, приветливых администраторов, чистоту и порядок в помещениях. Красивый дизайн помещений, сиреневые и белые диванчики, питьевая вода, стаканчики всегда в наличии. И всё это бесплатно! А главное - то, что ты всегда можешь быть уверена, что тебе помогут. На все процедуры направят, к узким специалистам, если нужно, дадут направление туда, куда попросишь, рецепт на льготное получение лекарства выпишут. "Полис" - это долгожданная возможность поддерживать здоровье в порядке. Даже если ничего не беспокоит, необходимо периодически проверяться, но разве по доброй воле пойдёшь в обычную поликлинику с километровой очередью на сдачу крови рано утром? А в "Полис" - на здоровье, записываешься хоть по телефону, хоть через сайт в 3 часа ночи, т.е. когда захотелось, и приходишь в удобное для себя время. Ну разве не радость? Огромная благодарность Алине Халимовне Павловой, Валентине Александровне Боговой, Галине Сергеевне Беляевой, Игорю Олеговичу Михайлову, Александру Вячеславовичу Бондаренко, Юлии Сергеевне Бондаренко, Римме Петровне Саламовой, Яне Эдуардовне Чесноковой, Наталье Михайловне Красниковой, Вере Александровне Голышевой... В общем, всем, к кому обращалась я сама и у кого лечится моя мама! Спасибо вам!!!

Линара, добрый день!
Большое спасибо Вам за оставленный отзыв. Нам очень приятно слышать благодарности в адрес организации медицинской помощи и наших врачей.
Ваши слова будут переданы :)

УЗИ молочных желез
УЗИ брюшной полости