Михаевич Леонид Михайлович

Поликлиника Городского онкологического диспансера

г Санкт-Петербург, аллея 2-я Берёзовая, д 3/5

Черная речка (700 м)

+7 (812) 607-03-03показать

Михаевич Леонид Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, аллея 2-я Берёзовая, д 3/5

Михаевич Леонид Михайлович: хирург, онколог, хирург-онколог. Стаж работы – 30 лет, высшая категория.

Военно-медицинская Академия им. С.М.Кирова (1990)

Информация обновлена 22.06.2022

Отзывы о враче Михаевич Леонид Михайлович (60)

4.3

Не могу сказать ничего о профессионализме Леонида Михайловича, т.к. я не врач, но человечность, сострадание и внимание к своим пациентам у него отсутствует, либо он очень тщательно их скрывает. Если вам нужен внимательный и не равнодушный доктор, то лучше выбирать не Леонида Михайловича. Читала про него негативные отзывы перед первым посещением со своей мамой 85-ти лет, но подумала, что люди просто капризничают. Вчера, к моему большому сожалению, убедилась в этом лично. Очень жаль, что в медицине встречаются такие врачи.

Записывалась на прием наугад. И осталась очень довольна и благодарна Леониду Михайловичу. Чудесный доктор и человечный человек! У такого врача хочется лечиться, потому что он и квалифицированный специалист, и неравнодушный к вашей боли человек. Спасибо Вам, уважаемый Леонид Михайлович!

Хороший доктор, золотые руки

Леонид Михайлович по ОМС удалил мне в 2018 году очень крупную родинку на лице, выполнил операцию идеально. Не осталось и следа от образования. Спасибо большое! Здоровья и сил

Хороший диагност

Обратилась к Леониду Михайловичу, еще не зная, где и у кого буду лечиться, поэтому фактически он был первым врачом, с которым я столкнулась в процессе лечения. Пришла к нему с опухолью в молочной железе, в паническом состоянии, не зная, чего ждать и буду ли жить вообще. Удивлена, почему такие разные отзывы о нем и почему так много негативных. Могу предположить, что его несколько отстраненная манера общения обижает пациентов. Но лично мне наоборот показалось правильным, что в процессе изучения данных врач полностью сосредоточен на своей работе. Да, он очень долго читал заключения обследований, долго что-то печатал, но потом уже общался со мной нормально. Также удивлена жалобами на невнимательность Михалевича в изучении результатов обследования: меня он допрашивал около 20 минут, досконально уточнял даты обследований, изучил диск с рентгеном, а не только заключение. Верно определил стадию (как подтвердила операция) и прогноз (подтвердила биопсия), предложил способы ускорить госпитализацию, дал рекомендации относительно образа жизни в ожидании операции. В очереди на консилиум видела его беседующим то с одной, то с другой пациенткой. И когда лежала в больнице, почти все соседки по палате добрым словом вспоминали о Леониде Михайловиче и говорили, что тоже начинали лечение с его консультации. В общем, ничего плохого сказать о нем не могу, не вяжутся отрицательные отзывы с моим личным опытом общения с этим врачом.

Искренне благодарна!

Михаевич Леонид Михайлович-преклоняюсь перед Вашим профессиональным мастерством, высочайшим уровнем ответственности!Спасибо за Ваши золотые руки!

Грубый и злой врач

Наблюдается удивительный разбег в оценках работы Михаевича. Видимо этим все сказано. Либо вам повезет и он будет благосклонен, либо с порога впадете в немилость и он будет изысканно измываться над вами. Русская рулетка в отдельно взятом онкологическом диспансере. Так случилось с моим близким человеком. Врач изначально был к нему предвзят, отчитывал. Трудно судить о компетентности Михаевича Л.М, так как никакой помощи он не оказал. Оставалась надежда на повторный прием, но повторный прием показал лишь то, что врач злопамятный и мстительный. На повторном приеме нагрубил, газлайтил и всячески демонстрировал, что не желает сотрудничать. И все это агрессивное равнодушие подается под объяснением "У меня много пациентов". Вопрос, а почему это вообще должно служить оправданием для подобного поведения со стороны врача. У каждого из нас своя работа и на каждом из нас своя ответственность. Именно из налогов пациентов оплачивается труд доктора в районной поликлинике/КДЦ/больнице/диспансере. Работа врача- это работа с людьми и выслушивание их жалоб. Пациенты приходят к онкологу на грани жизни и смерти, живя в страхе каждый день. Следует быть более великодушным и участливым,работая в этой сфере! Кстати,кому повезло с лечением у Михаевича поделитесь секретом, как Вам это удалось? Насколько я поняла, он ждет поклона в ноги и не меньше.

Знаете вы к сожалению правы , придя в следующий раз , я видимо впала в немилость , абсолютно не помнит , что кому говорит . Вышла в шоке . Буду менять лечебное учереждение и буду просить чтоб предидущий хороший отзыв удалили .
Не правда. Профи. Мы приходим лечиться, а не для того чтобы нас облизывали. Ему некогда сопли вытерать. У него всегда полно народа на прием. Он никогда никому не отказывает. Целыми днями на приёме. Так что не надо обижать доктора. И сами не обижайтесь. Всем здоровья!!?

Настоящий профессионал

Год назад удалил мне поверхностную базалиому. Этому врачу веришь и полностью доверяешь. У него золотые руки. Спасибо ему от всего сердца.

профессиональное выгорание

Очень нервный, кричит на больных , профессиональное выгорание .

Очень грамотный и современный врач

Спокойный, уверенный в себе и очень профессиональный доктор. Отмел все ненужные обследования, оставил только действительно необходимое. При этом, с платного приема предложил перейти на дальнейшие процедуры бесплатно, по ОМС. Доброжелательно, без раздражения отвечает на все вопросы. Очень грамотный и современный врач, травками вас лечить не будет.

Леонид Михайлович доктор от бога!!!! Немногословен,но знает своё дело,а главное готов помогать пациентам в ущерб своему свободному времени.Мое обращение было по поводу удаления родинки.Профессионализм.Золотые ручки .От родинки и страшных опасений не осталось и следа.Спасибо!

Лицензия или сертификат

Пролежни

Рак желудка

Рак желудка: первые симптомы, признаки поздних стадий. Узнайте о диагностике и лечении аденокарциномы, лимфомы желудка и других типов рака.