Мерзлякова Татьяна Юрьевна, подолог

Мерзлякова Татьяна Юрьевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

АльфаМед в Колпино

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Пролетарская, д 46

Колпино

+7 (812) 604-77-34показать

Мерзлякова Татьяна Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Пролетарская, д 46

Клиника перезвонит утром после 09:00

Мерзлякова Татьяна Юрьевна: подолог. Стаж работы – 10 лет.

Отзывы о враче Мерзлякова Татьяна Юрьевна (6)

Я хожу к Татьяне Юрьевне очень давно, она замечательный специалист, делает медицинский очень хорошо, всегда рекомендую её своим друзьям и знакомым.

Татьяна Юрьевна очень внимательная , грамотная, приятная, профессионал своего дела, всем друзьям буду советовать.

Понравилось все, буду рекомендовать знакамым

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, АльфаМед.

К Мерзляковой Татьяне Юрьевне у меня записывалась мама. Она сходила, ей очень понравилось и в скором времени она должна будет пойти второй раз, потому что врач посоветовала дважды процедуру провести для того, чтобы добиться лучшего эффекта. Мама сказала, что врачом очень осталась довольна.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Ваша мама осталась довольна приемом у Татьяны Юрьевны. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

Мастер своего дела

Татьяна Юрьевна замечательный специалист! Я к ней хожу уже давно и могу с уверенностью сказать что она мастер своего дела! Человек она приветливый, вежливый. К ней у меня нет никаких претензий. Если кто-то ищет хорошего специалиста, то могу ее порекомендовать..

Внимательный врач!

У этого врача делала коррекцию ногтевой пластины. Врач внимательная, хорошая. Мы с ней общались по поводу моей проблемы, она все объяснила, рассказала доступно и понятно, как обывателю, без всяких медицинских терминов. Саму пластину поставили быстро, аккуратно, то есть сделали все качественно. У Татьяны Юрьевны первый раз была на осмотре, она сказала, что нужно, и вот второй раз я пришла уже ставить пластину. Всем рекомендую этого врача, потому что она отнеслась ко мне очень внимательно.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв. Безмерно рады слышать, что посещение Татьяны Юрьевны произвело на Вас хорошие впечатления! Благодарим за визит. С уважением, АльфаМед.