Отзывы о медицинском центре АльфаМед в Колпино (39)

4.1

ЭКГ

Очень понравилрсь

Быстро, без очереди. Врач все профессионально объяснил.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв. С уважением, АльфаМед.

стоматолог-терапевт
детский стоматолог

Прием детского стоматолога

АльфаМед, сеть медицинских центров
Варвара, добрый день! Спасибо за Вашу оценку доктора Татьяны Евгеньевны. С уважением, АльфаМед.

Прием дерматолога

Услуга: Прием дерматолога

Спасибо огромное! Очень доброжелательный и знающий дерматолог!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вам понравился прием у дерматолога. С уважением, АльфаМед.

УЗИ беременным вне скрининга

Мне не понравилось

Прием прошел с опозданием на 20 минут. При этом я была записана первой у врача узи, поэтому не поняла почему задержка. Узи диагностика была болезненной. При повторном узи в другой клинике выяснилось, что тех проблем о которых рассказали в Альфа Меде нет! То есть я так поняла, что было навязывание несуществующих диагнозов.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы разобраться в ситуации и принять необходимые меры, а также чтобы получить комментарии специалиста, делавшего Вам УЗИ, необходимы Ваши контактные данные. Пожалуйста, пришлите Ваше ФИО, а также номер мобильного телефона на нашу почту по адресу marketing@alfamed.info. Заранее благодарим за обратную связь! С уважением, АльфаМед.

Прием гинеколога

Хороший врач.

Все понравилось.

Прием дерматолога

Дерметология

Очень хороший специалист, рекомендую

Дерматология.

Хороший специалист

Прием понравился , сделал всё хорошо, буду обращаться ещё !

стоматолог-терапевт
детский стоматолог
Постоянно к ней хожу

Впервые я попала к доктору Мокеевой Татьяне Евгеньевне случайно, записавшись в клинику, которая находится рядом с домом. И теперь постоянно к ней хожу. Доктор меня всем устраивает: всегда всё рассказывает, что она делает, что будет делать и сколько всё это будет стоить. Что можно сделать сразу, а с чем можно подождать. Отличный, квалифицированный специалист, работой которого я довольна.

Прием дерматовенеролога

Услуга: Прием дерматовенеролога

Очень толковый специалист

Отзыв о клинике Клиника АльфаМед
Клиника АльфаМед

УЗИ брюшной полости

АльфаМед, сеть медицинских центров
Доброе утро! Спасибо за Вашу оценку.
Отзыв о клинике Клиника АльфаМед
Клиника АльфаМед

УЗИ брюшной полости

АльфаМед, сеть медицинских центров
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады слышать, что Вам понравилось в нашем медицинском центре. Благодарим за визит!

пульмонолог
Дик Ирина Сергеевна

Внимательная,отзывчивая,приятная в общении

эндоскопист

ФГДС / Гастроскопия желудка

Отличная клиника АльфаМед в г.Колпино

Добрый день! 11.11.2020 года мой папа был на приёме у врача-эндоскописта Ибронова Шоди Муборовича, клиника "АльфаМед" в г. Колпино. Хотелось бы выразить слова благодарности Шоди Муборович. Сложно встретить хорошего врача, но нам повезло!!! Очень внимательный, тактичный, доброжелательный! Врач с большой буквы! Спасибо!!! Также поблагодарить администратора клиники "АльфаМед", очень приятная женщина. Приятно, когда тебя встречают с улыбкой и чутким отношением.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Добрый день! Спасибо Вам за такой отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у врача Шоди Муборовича, а также посещением клиники. Благодарим Вас за визит! С уважением, АльфаМед.

андролог
Нормальный доктор

Пролечил свой простатит у этого врача. Человек своеобразный но свое дело знает. Простатит такая вещь которую нужно лечить комплексно, выходит да недешево.

Наблюдалась у него в первую беременность. Врач как врач.

Замечательный доктор!

Замечательный доктор! Спасибо!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Спасибо огромное за высокую оценку нашего специалиста. Нам это очень дорого и важно! Благодарим вас за обращение в сеть клиник "Альфа мед"

флеболог-хирург
сосудистый хирург
флеболог
ангиолог
Рекомендую !!!

Хочу поблагодарить замечательного врача флеболога – Степанова Семёна Сергеевича. Очень рада, что нашла его) Семён Сергеевич – профессионал своего дела, компетентный, внимательный и аккуратный врач. После обследования УЗИ вен на ногах, подробно и понятно объяснил мою ситуацию и посоветовал, как лучше поступить, какой лучше выбрать метод решения проблемы. Успешно провел операцию по лазерной коагуляции и минифлебэктомии варикозных вен. Наконец-то я избавилась от этих ужасных выпирающих вен, с которыми не знала что делать несколько лет. Спасибо большое, Семён Сергеевич, за Ваше профессиональное и чуткое отношение к пациентам!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Мы сами рады, что у нас в сети работает такой авторитетный, опытный, высококвалифицированный врач, и потрясающей глубины и знаний диагност. Сами наблюдаемся по определенным проблемам и консультируемся у нашего замечательного доктора. Рады, что Вы смогли найти своего врача в его лице. И спасибо за Вашу историю, тем, что поделились впечатлениями и что выбрали сеть клиник "Альфа-Мед".

Гутиев Станислав Керимбекович

Прием прошел очень душевно. Доктор понятно объяснил наши проблемы. Большое спасибо.

АльфаМед

Отличная клиника в Колпино,очередей нет,персонал приветливый

Гутиев Станислав Керимбекович

Шла не с криминальной проблемой. Быстро, все по делу, без навязывания излишнего лечения. Вежливый и приятный мужчина

Внимательный, спокойный

Прекрасный специалист ! Знающий своё дело. Внимательный, спокойный. Объясняет все доходчиво, понятно . Будем ходить на приём только к доктору Гутиеву . Так же буду его рекомендовать своим знакомым.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, спасибо,ч то отметили нашего врача. Мы тоже любим нашего доктора Гутиева Станислава Керимбековича. Благодарим Вас за отзыв и обращение в сеть клиник "Альфа-Мед"

хорошо

Очень хорошо

Отличный врач!

Отличный врач! Всё доходчиво объяснил и ответил на все мои вопросы.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Благодарим Вас за ваше мнение. МЫ рады, что компетенция нашего врача вас полностью устроила. Благодарим вас за обращение в сеть клиник "Альфа мед"

венеролог
Остались самые приятные впечатления о враче.

Врач очень понравился, приятный и обходительный человек. Ответил на все интересующие вопросы. Быстро и качественно удалил сыну бородавку, объяснил и показал, как обрабатывать рану. Пригласил на бесплатный приём без записи для осмотра после лечения. Остались самые приятные впечатления о враче. Спасибо за Ваш труд, успехов и процветания!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Оченбь приятно, что отметили авторитет и компетенцию нашего врача. Доктор Гутиев - один из наших самый опытных врачей. Мы рады, что смогли вам и вашему ребенку эффективно и безболезненно помочь. Желаем скорейшего восстановления. благодарим вас за отзыв и обращение в сеть клиник "Альфа-Мед"

Владимирович Мария Александровна

Отличный специалист, серьёзный, внимательный подход.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Спасибо, что делитесь своими наблюдениями и впечатлениями. Мы с Вами также полностью согласны - отличный доктор. Благодарим вас за обращение в сеть клиник "Альфа Мед"
зашли на приём,платите

Нужно было сдать посев на микрофлору, заранее позвонил объяснил, что прием уролога НЕ НУЖЕН,на что мне сказали да,хорошо,приезжайте просто сдадите анализ,в итоге,меня записали на приём за который соответственно пришлось заплатить, врач же говорит:- я же не могу отвечать за того с кем вы разговаривали по телефону (сотрудница этой же клиники),что она вам там наговорила я не знаю))),зашли на приём,платите.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, дату приема, клинику и врача - будем разбираться. Если вы заранее предупредили о том, что Вам не требуется прием уролога - Вам должен был быть выставлен счет ТОЛЬКО ЗА ЛАБОРАТОРНУЮ АНАЛИТИКУ И ЗАБОР АНАЛИЗА (стоимость анализа + 250 руб за забор биоматериала). У нас очень прозрачное ценообразование. Возможно, произошло недопонимание между Вами и оператором колл-центра. Такое также возможно, ввиду телефонного первчиного общения. Обратитесь пожалуйста к нам на электронную почту: marketing@alfamed.info - сообщите контактные данные и дату - мы разберемся, и если все подтвердится, сделаем перерасчет. Мы за честные и доверительные взаимоотношения с пациентом. Ну и еще момент: почему Вы сразу же не обратились к руководству филиала - наши управляющие моментально решают любые спорные вопросы. Вам было бы гораздо проще на месте решить Вашу ситуацию. Но мы готовы разобраться с этим недоразумением И сделаем это - пожалуйста, ждем Ваши контактные данные.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Очень приятно получить высший балл! Благодарим за Ваше внимание, мнение и обращение в сеть клиник "Альфа-Мед"

хороший специалист

Правильно поставлен диагноз, назначено лечение, вежливый, хороший специалист.

понравилось!

Всё понравилось!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и обращение в "Альфа-Мед".

Приветливая и заботливая атмосфера

Приветливая и заботливая атмосфера, разумные цены. Назначал все по делу,ничего лишнего.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. МЫ рады, что вам у нас понравилось. Доктор Гутиев - один из лучших наших специалистов, мы рады, что он дал вам по-настоящему ценные и эффективные рекомендации. Желаем здоровья. С уважением, "Альфа Мед"