АльфаМед в Колпино

Отзывы о медицинском центре АльфаМед в Колпино (75)

4.4

71 отзыв 4 оценки

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Очень компетентный и приятный врач. Пришли после того, как напугали в генетическом центре, врач все объяснила, узи прошло очень емко и остались только с положительными эмоциями.

Услуга: Прием гинеколога

Все понравилось: хороший специалист, все грамотно и подробно объясняет .

ортодонт

АльфаМед хорошая клиника, анализы проводят быстро, результаты можно получить на почту. Есть моменты по оформлению (иногда не предоставляют договор на услугу, только чек), но в целом клиникой довольна, оценка 4. Также хочу отметить хорошего специалиста, ортодонта Егорову О.К., которая своевременно поставила точный диагноз, сделала все возможное и направила по профилю к другому специалисту. Проблема была решена за счет быстрых и согласованных действий.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Мария! Спасибо за Ваш отзыв и мнение о нашей клинике. Рады, что Вам понравилось в АльфаМед, а также на приеме у Ольги Константиновны. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья!

Записался на прием к Тимошевской Наталье Петровне. Я остался доволен работой доктора. Она достаточно подробно проконсультировала, рассказала о схеме лечения. С ее помощью быстро вылечился, ничего не болит.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Обслуживания и качество мед услуг на высоком уровне, но врач опаздал на 1 час. Это плохо

Услуга: Прием гинеколога

Потрясающий врач , к пациентам относится как к родным, все объяснит как надо, плохого не посоветует .😊

пульмонолог

Усомнившись в компетенции своего терапевта в клинике "Медицентр", я пошла к врачу пульмонологу в медицинский центр "Альфа-Мед". У врача И.С. Дик я получила квалифицированную помощь и лечение без антибиотиков, после которого почувствовала себя гораздо лучше. Ирина Сергеевна доброжелательно и с вниманием отнеслась ко всем моим жалобам, которых было немало после перенесенного ковида. Благодарю!

Услуга: Прием кардиолога

Ходил дедушка. Толковый специалист, объяснил, разъяснил, дал советы. Но дальнейших шагов не порекомендовал. Однако весь приём вёл тактично, понятно и отвечал на вопросы

Все хорошо

Услуга: УЗИ функции желчного пузыря

эндоскопист

Услуга: Консультации врачей

Татьяна Юрьевна очень внимательная , грамотная, приятная, профессионал своего дела, всем друзьям буду советовать.

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Консультации врачей

Понравилось все, буду рекомендовать знакамым

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, АльфаМед.

Услуга оказана

Все прошло хорошо Стоимость приема оказалась выше чем при записи

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Стоимость приема могла оказаться выше, если врач оказывал Вам какие-то дополнительные процедуры. К сожалению, так как Ваш отзыв анонимный, нам сложно точно сказать, почему цена оказалась другой. Вы можете прислать нам свои данные на почту (marketing@alfamed.info), и мы во всем разберемся. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Работа персонала

Работа,ет центр хорошо, профессионально, запись, прием, результат, персонал доброжелательный

детский стоматолог
стоматолог-терапевт
Получил подробную консультацию

В АльфаМед я записывался к Мокеевой Татьяне Евгеньевне. Пока что состоялся один прием, в результате специалист подробно меня проконсультировала по интересующим вопросам. Лечение планирую также проходить у Татьяны Евгеньевны. Думаю, что мог бы рекомендовать ее другим пациентам.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Андрей Эдуардович! Спасибо за Ваш отклик. Приятно слышать, что прием у Татьяны Евгеньевны Вам понравился. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

К Мерзляковой Татьяне Юрьевне у меня записывалась мама. Она сходила, ей очень понравилось и в скором времени она должна будет пойти второй раз, потому что врач посоветовала дважды процедуру провести для того, чтобы добиться лучшего эффекта. Мама сказала, что врачом очень осталась довольна.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Ваша мама осталась довольна приемом у Татьяны Юрьевны. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Удобное расположение клиники,приветливый персонал.Замечательный доктор,об'яснил о проблеме очень грамотно и доходчиво.Спасибо

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось в нашем медицинском центре. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием кардиолога

Не понравилось, ожидали большего.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Нам жаль, что Вам не понравилось на приеме у нашего кардиолога. Расскажите, пожалуйста, о проблеме максимально подробно, чтобы мы могли улучшить сервис. Благодарим за посещение! С уважением, АльфаМед.

Очень довольна

Очень вежливая врач,спокойно все объясняет,предупреждает, согласует сдачу всех анализов. Приемом осталась очень довольна!

Услуга: Прием дерматолога

Замечательный врач

Профессионал своего дела. Превосходный врач. Замечаний нет. Рекомендую, однозначно.

Одна из лучших клиник в Колпино

Хорошие врачи, посещала невролога и сдавала анализы. Обслуживанием довольна

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо такую высокую оценку и теплые слова. С уважением, АльфаМед.

Мастер своего дела

Татьяна Юрьевна замечательный специалист! Я к ней хожу уже давно и могу с уверенностью сказать что она мастер своего дела! Человек она приветливый, вежливый. К ней у меня нет никаких претензий. Если кто-то ищет хорошего специалиста, то могу ее порекомендовать..

Ужасно

Ужасный доктор, выписал витаминки и все, не знает элементарных вещей, на кандидата медицинских наук не тянет.

дерматовенеролог

Врач своего дела.Не раз к нему обращались всегда помогал и грамотно назначал лечение.

Внимательный врач!

У этого врача делала коррекцию ногтевой пластины. Врач внимательная, хорошая. Мы с ней общались по поводу моей проблемы, она все объяснила, рассказала доступно и понятно, как обывателю, без всяких медицинских терминов. Саму пластину поставили быстро, аккуратно, то есть сделали все качественно. У Татьяны Юрьевны первый раз была на осмотре, она сказала, что нужно, и вот второй раз я пришла уже ставить пластину. Всем рекомендую этого врача, потому что она отнеслась ко мне очень внимательно.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв. Безмерно рады слышать, что посещение Татьяны Юрьевны произвело на Вас хорошие впечатления! Благодарим за визит. С уважением, АльфаМед.

пульмонолог

Врач Дик Ирина Сергеевна ставила мне прививку от гепатита В. Замечаний никаких нет, приём прошёл хорошо. Всё было комфортно, безболезненно, никакой шишки не осталось, только была температура, но об этом врач предупредил, что возможен такой побочный эффект. Также врач дала подробные рекомендации, как поступать в такой ситуации, посоветовала мазь и лекарства.

миколог
лазеротерапевт
Меня все устроило

Ставим доктору пятерку! Записался к нему случайно, не по чьей-то рекомендации, но в целом прием нормально прошел. В плане общения меня все устроило, могу сказать, что он произвел впечатление квалифицированного специалиста.