Матвеева Кира Владимировна

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Матвеева Кира Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Матвеева Кира Владимировна: рентгенолог, врач МРТ-диагностики. Стаж работы – 6 лет.

Матвеева Кира Владимировна владеет всеми видами рентгенологических исследований. Кира Владимировна осуществляет написание МРТ- заключений (в том числе экспертных и консультативных).

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2015)

Записался 31 человек

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Матвеева Кира Владимировна (5)

4.1

МРТ

Опоздание это ее особенность

Пришел на МРТ к данному доктору. Доктор даже не представилась. Обычно в клиниках такого уровня это должно проходить. Она просто играла в телефончик, а я для нее был пустым местом. Но сразу отмечу, что медицинская сестра была очень вежлива. Обработать информцию обещали к 12 дня на следующий день. Но очитывая игру в телефончик, я сразу понял, что придется звонить в клинику и просить, чтобы сделали во время. Так оно и получилось. Пока сижу и жду своих результатов. Теперь я уже боюсь, что она там напишет. Может и в ВМА она также училась. Поэтому предется перепроверять и отдавать другим специалистам.

Юлия

Главный специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей

Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника
Выдали заключение без консультации

По рекомендации доктора я записался на МРТ головного мозга. Пришел, мне просветили голову, а потом просто выдали заключение. Я почитал, но не особо понял, там медицинские термины. Потом к врачу снова пойду, пусть она расскажет подробнее, что в результате обнаружили.

Услуга: МРТ коленного сустава

Услуга оказана очень качественно и быстро, профессионально и хорошо

МРТ шейного отдела позвоночника

Врач очень приятный

При посещении клиники запомнилось, что врач, к которой мы ходили, очень приятный и хороший человек. Она грамотно и подробно рассказала о причине проблемы и помогла с ее решением. Остались очень довольны!!!

Отзыв о враче Матвеева К.В.

Спасибо за профессионализм и неравнодушеное отношение!

МРТ малого таза
МРТ головного мозга