Матракшина Екатерина Ивановна

Вера в НАС на Революции

г Санкт-Петербург, ш Революции, д 88 литер н

Красногвардейский район

+7 (812) 501-12-19показать

Матракшина Екатерина Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Революции, д 88 литер н

Клиника перезвонит в понедельник (15.08) после 09:00

Матракшина Екатерина Ивановна: ЛОР. Стаж работы – 42 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Матракшина Екатерина Ивановна выполняет все манипуляции и амбулаторные операции, владеет аудиометрией.

Ивано-Франковский национальный медицинский университет (1978)

• 1978 - 1982: Госпиталь в Прикарпатском военном округе, врач
  • 1982 - 1985: Поликлиника № 92 Выборгского района г. Ленинграда, врач
  • 1985 - 1987: Военный госпиталь в Приволжском военном округе, ординатор
  • 1987 - 1982: Поликлиника № 92 Выборгского района г. Ленинграда, врач
  • 1990 - 1995: ВНИИ пульмонологии, врач
  • 1995 - 1999: ТМО № 4 Выборгского района г. Санкт-Петербурга, зав. ЛОР-отделением
  • 1999 - 2002: МСЧ № 5 Объединения «Светлана», врач

Отзывы о враче Матракшина Екатерина Ивановна (31)

3.3

progress: 48.38709677419355%
progress: 9.67741935483871%

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Врач профессионал своего дела. Редко когда встретишь ЛОР врача, который сразу может оказать оперативную помощь, а не просто консультацию

очень приятный врач

Компетентный и очень приятный врач

жаль было потраченного времени и денег

Была у данного специалиста несколько лет назад в поликлинике при МСЧ 122. На платном приеме. Пришла с симптомами гайморита, врач небрежно меня осмотрела, направила на рентген и после увиденного снимка всплеснула руками со словами «Ууу! Полна коробочка!». Я была в шоке. Отправила в больницу на прокол. Консультация заняла от силы 5 мин в совокупности. В больнице мне покрутили пальцем у виска, назначили антибиотики и объяснились что ничего криминального нет, вылечишься дома без проблем- и только потом я вспомнила, что когда я была на консультации у этого «чуда доктора» - Матракшиной, она уже заканчивала свой приём и видимо просто спихнула меня тк торопилась домой) или это говорит о некомпетентности ее, как специалиста-Лора. В общем очень жаль было потраченного времени и денег.

Пришла к ней с синуситом, через неделю уже имела гайморит

Весной 2014 года угораздило меня заболеть. Затянула с лечением насморка. Попала к ней на приём. Были назначены для горла граммидин, ещё что-то, а в нос - марлечки с синтамицином! В общем от такого халтурно го лечения лучше мне не стало. Пошла я уже к проверенному коллегой лору Руденко, а оттуда за вещами домой, а на следующий день в больницу прокалывать 2сторонний гайморит.... Благо всё закончилось хорошо. Но хруст пробиваемых пазух навсегда в моей памяти.

Замечательный врач

Замечательный врач,спасибо ей большое,в ее лечение были сомнения,только она смогла мне помочь,полтора года ,где только не лечилась ,спасибо ей большое.если не дай бог заболею,только к ней.

Матракшина Екатерина Ивановна

Была на приёме у доктора в январе. Пришла с жалобами на боли в горле с гноем и температурой. Доктора предупредила, что муж болеет ангиной в настоящий момент,на что доктор мне сказала:"причём тут твой муж".На мои возражения,что ангина всё-таки инфекционное заболевание,посмеялась и сказала,сейчас посмотрим. После осмотра,было сказано,не выдумывай это не ангина,а просто лимфоаденит. Выписала мне компресс с водкой (при температуре 38),масло растительное в нос,марли в нос с синтомициновой эмульсией,горло полоскать запретила.Сказала,что я сожгла уже всё!На следующий день меня увезли в больницу с лакунарной ангиной.

доктор-лотерея

Видимо, это доктор-лотерея, кому как повезет. Лично я не могу написать положительный отзыв. Попала к ней с болью в ухе (как потом выяснилось с обычным грибком, который надо было промыть и пролечить каплями), она после осмотра сразу же сказала мне "надо делать операцию, иначе оглохнешь" .... операция на ухо - это вообще что ? Кто-то делал когда-нибудь ? Не промыла даже банально ничего, а там у меня была огромнейшая пробка из-за грибкового образования! Благо у меня в 122МСЧ есть знакомая медсестра (она вообще у виска покрутила, когда я сказала, что была у Матракшиной), и она меня направила к другому врачу (Тихоново Е.Г.), который решил мою проблему за два визита без всяких операций и запугиваний. Так что, если вы везучий человек, отправляйтесь смело к ней, возможно вас вылечат!

Отзыв о враче Матракшина Е.И.

Сегодня платно попала к этому "врачу", не проверив отзывы. Надо было очень срочно.Хамовитая, бесцеремонная дама! Дала советы капать растительным маслом нос при гайморите!! и много других советов, которые пришлось поставить под сомнение и проконсультироваться у другого доктора в НИИ ЛОР!. в каком веке она училась!?Люди, не вводите в заблуждение , делая свои положительные отзывы. Видимо, вы , либо ее друзья , либо родственники! Если хотите вылечиться , ищите другого врача!!!!

20 лет у меня хронический гайморит, 16 лет лечусь только у нее. Лучше не чего не пишите, если не пробовали даже лечиться так, как она говорит. Огромное количество раз она выводила меня из гнойного,без приколов. Когда в 1 меде меня сразу отправили на прокол. А обратилась я к ним беременная, Матракшина с беременными не работает

Отзыв о враче Матракшина Е.И.

Великолепный врач

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Пункция при гайморите
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру