Матяшов Вадим Николаевич, массажист

Неболи,массажные кабинеты

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 157 литер а

Парк Победы (500 м)

+7 (812) 642-11-72показать

Матяшов Вадим Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 157 литер а
бесплатно
Массаж спины (60 мин)
Общий классический массаж (Общий массаж 60/90 мин)

«Когда я занимался спортом, со мной работали специалисты по массажу, Я понял насколько это необходимо, как это помогает. Стал изучать различные техники массажа. Решил остаться в этой профессии».

Выполняет: массаж шейно-воротниковой зоны, массаж спины, общий массаж, лимфодренажный массаж, антицеллюлитный массаж, баночный / вакуумный массаж от целлюлита, вакуумный / баночный массаж спины, медовый массаж для похудения, медовый массаж спины, расслабляющий массаж, массаж горячими камнями, массаж для двоих, массаж ног, массаж стоп, массаж рук, спортивный массаж.

Новокузнецкое медицинское училище

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Матяшов Вадим Николаевич (1)

Спасибо за чудесный массаж( общий). Доктор точно определил мои проблемные зоны. Проработал все " больные" места. Все грамотно и профессионально! Спасибо