Нет информации о месте работы врача Маржевская Вероника Владимировна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Маржевская Вероника Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 4 года.

?

Маржевская Вероника Владимировна специализируется на углубленной диагностике и лечении хронических заболеваний женской половой сферы, ведении физиологической беременности, решении проблем невынашивания, подборе контрацепции. Вероника Владимировна владеет следующими оперативными навыками: гинекологические выскабливания, кольпоскопия, в том числе расширенная и другими.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова

Отзывы о враче Маржевская Вероника Владимировна (2)

3.0

Тактичный компетентный врач

Все разъяснить, успокоит и ещё раз объяснит что с вами происходит. Очень профессиональный подход к делу. Только нужные анализы, рекомендации.

Потеряно время и деньги

Я была записана на другой адрес клиники, но прием перенесли по каким то причинам день в день к этому врачу.не отказалась,поехала,но не смогла вовремя прийти на прием. Об этом уведомила диспетчера,спросила ехать ли мне с опозданием,на что ответили ,что можно,врач примет. В итоге,посидев в коридоре и подождав,рока она приняла пациентку за мной,я наблюдала как врач демонстративно игнорируя меня ходила мимо...а потом собралась и умотала,сообщив что прием у ней закончен,и то что я её ждала ей всё равно,и что её лично о моём опоздании не уведомляли , и что я могу с успехом перезаписаться, ведь есть и другие врачи...А то ,что мне сказали можно приехать,это мои проблемы,тк лично её я не уведомляла...и всё в том же духе. Что в итоге?Потеряно время и деньги,со стороны остальных сотрудников,наблюдавших за этим представлением,масса сочувствия и извинений,старались загладить эту её выходку. Люди,делайте выводы,стоит ли доверять врачу,если заведомо свинское отношение к пациенту и как показательно, к своему же коллективу такое же.

Малахова Н.В.

Главный врач

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Подскажите, пожалуйста, ваши ФИО, день и время посещения, адрес филиала клиники для того, чтобы мы смогли принять соответствующие меры и разобраться в ситуации.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие