Маринин Валерий Алексеевич

• Доктор мед. наук

Клиника Скандинавия на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Маринин Валерий Алексеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Клиника перезвонит утром после 08:00

Маринин Валерий Алексеевич: кардиолог, хирург, сосудистый хирург. Стаж работы – 23 года, высшая категория, доктор мед. наук.

Маринин Валерий Алексеевич владеет всеми методиками хирургического лечение нарушений ритма сердца, включая:

• имплантацию электрокардиостимуляторов, кардиоресинхронизирующих устройств, кардиовертеров дефибрилляторов;
  • радиочастотную аблацию тахиаритмий, в том числе с использованием системы 3-мерного картирования "Carto" и на открытом сердце.

Имеет более 80 печатных научных работ, в том числе в иностранных журналах, 7 патентов РФ, 4 рац.предложения.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1996)

Отзывы о враче Маринин Валерий Алексеевич (2)

Очень хороший врач, всем советую его. Высокопрофессиональный человек! Все внимательно объяснил, рассказал, был вежливым и никуда не торопился. Моя проблема не так быстро решается, и мы работаем над этим.

Очень довольны

Доброжелательный, вежливый, корректный, и чувствуется, что опытный доктор. Мы пришли на приём уже со всем, что было необходимо, поэтому доктор никакие дополнительные обследования не назначал. Были один раз и планируем наблюдаться дальше. На данный момент всё решено, так что приёмом остались очень довольны. Обратилась к доктору по отзывам, и сама теперь буду его рекомендовать. Клинике и доктору 5 баллов.