Маринин Валерий Алексеевич

• Доктор мед. наук

Клиника Скандинавия на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Маринин Валерий Алексеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Маринин Валерий Алексеевич: кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург. Стаж работы – 23 года, высшая категория, доктор мед. наук.

Доктор владеет всеми методиками хирургического лечение нарушений ритма сердца, включая:

• имплантацию электрокардиостимуляторов, кардиоресинхронизирующих устройств, кардиовертеров дефибрилляторов;

• радиочастотную аблацию тахиаритмий, в том числе с использованием системы 3-мерного картирования "Carto" и на открытом сердце.

Имеет более 80 печатных научных работ, в том числе в иностранных журналах, 7 патентов РФ, 4 рац.предложения.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1996)

Отзывы о враче Маринин Валерий Алексеевич (4)

Человек и Врач от Бога... во всех смыслах. Спасибо, вернул к полноценной жизни в свое время, много лет наблюдаюсь у него. Недавно заменил ЭКС - все отлично.

Супер профессионал!Проходил лечение желудочковой экстрасистолии в Больнице Петра Великого методом РЧА.Оперировал Валерий Алексеевич.Все прошло замечательно,быстро и относительно безболезненно.Всем рекомендую по вопросам аритмий только к нему,Большое вам спасибо!

Очень хороший врач, всем советую его. Высокопрофессиональный человек! Все внимательно объяснил, рассказал, был вежливым и никуда не торопился. Моя проблема не так быстро решается, и мы работаем над этим.

Очень довольны

Доброжелательный, вежливый, корректный, и чувствуется, что опытный доктор. Мы пришли на приём уже со всем, что было необходимо, поэтому доктор никакие дополнительные обследования не назначал. Были один раз и планируем наблюдаться дальше. На данный момент всё решено, так что приёмом остались очень довольны. Обратилась к доктору по отзывам, и сама теперь буду его рекомендовать. Клинике и доктору 5 баллов.

ЭКГ