Медицинский центр Union Clinic

Звенигородская (400 м)

+7 (812) 245-27-52показать

Маргарян Самвел Агванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Маргарян Самвел Агванович занимается лечением ЛОР-патологий, таких как фарингит, ларингит, тонзиллит, синусит, отит и др. Также осуществляет диагностику и лечение заболеваний хирургического профиля, включая проктологические, маммологические и флебологические. Использует методы лечения: лазер, ультразвук, метод коблации.

Доктор владеет следующими оперативными навыками: полипотомия носа и уха, тонзиллэктомия, вазотомия и др.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1988)

Отзывы о враче Маргарян Самвел Агванович (6)

3.8

Прием ЛОРа

Заложило уши из-за образования серных пробок и попадания воды

Замечательный врач. Профессиональные заботливые руки. Современное оборудование.

Кабанов Виктор Олегович

Заместитель главного врача по лечебной работе

Юнион Клиник, международный медицинский центр
Администрация ООО "Юнион Клиник" благодарит Вас за теплые слова, высказанные в адрес врача, желаем Вам здоровья и всегда готовы Вам помочь.

Прием ЛОРа

поставил меня на ноги

Обратилась я к Маргаряну Самвелу Агвановичу в достаточно к тяжёлом состоянии. Это были выходные дни предновогодние, пошла в Юнион Клиник, потому что она находится около моего дома. Специалиста не выбирала, записалась и всё, так как мне срочно нужно было попасть к врачу, но, в общем-то, не пожалела, что попала именно к Маргаряну. Хороший доктор. Буквально за три дня он поставил меня на ноги, к новому году я уже была в порядке. Доктор сразу определил проблему, назначил лечение, буквально в этот же день мне сразу поставили капельницу с кучей препаратов, которые он выписал. Мы договорились с доктором, что если улучшение не наступит, я должна буду прийти к нему на следующий день, но второго визита не потребовалось, после первого уже стало гораздо лучше. В Юнион Клиник мне понравилось, всё очень чисто, дружелюбно. При необходимости, мало ли что, обращусь, конечно, в эту клинику и к этому специалисту.

Отличный врач, хорошый спациалист,спасибо

Маргарян Самвел Агванович

Проблема до конца ещё не разрешённа

Даже не думайте

Был у ЛОРа (Маргарян Самвел Агванович) с болями и заложенностью в ухе. Всю дорогу он убеждал, что виновато горло - лечили только его. Уха вообще не касались, разве что промывали водой. Даже посев с него не брали!! Врач часто забывал прописывать лекарства о которых сам говорил, забывал результаты анализов, которые сам назначал, говорил мне одно, а записывал в мед. карте и рецептах почему-то другое. 3 месяца - результата ноль. В итоге ушел с юниона, записался в первый мед. Там сразу же назначили экстренную госпитализацию, выяснили истинную причину жалоб, назначили действенное лечение. Как оказалось, с горлом совершенно не связано было. Не связывайтесь с "юнионом". Деньги, деньги, деньги и больше ничего. Все там с самого начала было выстроено вокруг оплаты. Мог стать инвалидом из-за них.

Спасибо большое

После посещения этого доктора у меня остались только хорошие впечатления. Самвел Агванович оказался опытным, высокопрофессиональным и очень грамотным специалистом. После того, как он выслушал мою проблему и посмотрел лечение, которое мне назначили в поликлинике, рассказал, почему лечение продвигается медленно, подкорректировал некоторые назначения и дал мне полезные советы на будущее. Всем рекомендую Маргарян, как отличного врача. Спасибо большое ему за помощь и доброе отношение ко мне! Буду обращаться снова при необходимости.