Марченко Наталья Викторовна

Отделение лучевой диагностики НИИ Детских Инфекций

г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Петроградская (600 м)

+7 (812) 385-68-59показать

Марченко Наталья Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Марченко Наталья Викторовна: рентгенолог, врач МРТ-диагностики. Стаж работы – 22 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Марченко Наталья Викторовна предоставляет экспертные консультации для специалистов рентгенологов центра РИОРИТ. Специализируется на нескольких видах диагностики:

• МРТ
  • КТ
  • рентген диагностика
  • УЗИ

Врач занимается научной деятельностью, посещает медицинские конференции, состоит в Радиологическом обществе и Европейской ассоциации радиологов. Является автором более 100 информационных материалов, включая статьи для печатных изданий и учебные пособия. В 2004 году защитила кандидатскую диссертацию, в которой рассмотрела возможности использования цифровой флюорографической камеры.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1998)

• 1999-2009: кафедра рентгенологии и радиологии Военно-Медицинской Академии им. С.М. Кирова, врач-рентгенолог
  • 2011-2013: клиническая больница № 122 им. Соколова, и.о. заведующей кабинетами магнитно- резонансной томографии рентгеновского отделения
  • ОНА, сеть клиник для женщины и ее семьи:
  • МАРТ, медицинский центр:

Отзывы о враче Марченко Наталья Викторовна (5)

Описание снимка делал другой специалист

Диагностика прошла как обычно, ничего экстраординарного, врача могу оценить только на четверку, так описание снимка делал другой специалист.

Очень повезло с врачом

Делала два разных МРТ-исследования в 122 МСЧ. Одно на более мощном аппарате (3 Тесла), второе (буквально на днях) - на 1,5. Все устроило. Однако, когда делала в первый раз, очень повезло с врачом (по фамилии Марченко). Все объяснила, рассказала. Более мощный томограф, как мне показалось, более просторный внутри (легче лежать было). После обоих исследований одинаково болела голова.

МРТ малого таза при подозрении на рак яичников

Мы делали у Марченко в 122 МСЧ. Она хорошо "видит" эту гадость... мне рекомендовали те, кто у нее делал. Она защищала кандидатскую по МРТ диагностики именно рака яичников. В случае знакомой она точно назвала вид опухоли - хирурги подтвердили. В случае моей мамы - назвала вид предполагаемый вид опухоли и опять оказалась права. Единственное, что трудно записаться. Может быть большая очередь....

Рекомендую

Я лично делаю ежегодно скрининг у Марченко Натальи Викторовны в КБ-122 - она мне каждый раз подробненько разжевывает, что видит.

Одна из лучших

В городе самые толковые специалисты по тазу - Марченко Наталья Викторовна, Трофименко Ирина Анатольевна (40 больница) и Юхно Елена Антоновна (ВмедА). Лучше делать у них, чтобы не усложнять себе жизнь. Потому как они и смотрят так как надо и оценивают корректно. Уж поверьте, вы и время, и свои деньги сохраните :) Часто просто приходится женщинам повторять исследование из-за ерунды...не та Подготовка, не та программа, не в той плоскости ориентированы срезы или не в том количестве. Тазы женские в городе смотрят и оценивают не везде нормально, опытных специалистов по пальцам посчитать. Я написала фамилии трех лучших...