КДЦ НМИЦ онкологии им. Петрова на Красного Текстильщика

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер в

Новочеркасская (1.6 км)

+7 (812) 604-56-19показать

Мамедова Сабина Камрановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер в

Клиника перезвонит утром после 09:00

Мамедова Сабина Камрановна: врач УЗД. Стаж работы – 3 года.

Мамедова Сабина Камрановна обладает всеми необходимыми компетенциями для проведения ультразвуковой диагностики, в том числе соноэластографии и дуплексного сканирования сосудов верхних конечностей.
Проводит как первичный прием пациентов с подозрением на онкологию, так и вторичный прием с уже установленным диагнозом.
Также оказывает услуги профилактического обследования для раннего обнаружения онкологического процесса

Санкт-Петербургский Педиатрический Медицинский университет (2017)

Записался 41 человек

Отзывы о враче Мамедова Сабина Камрановна (8)

УЗИ молочных желез

Услуга: УЗИ молочных желез

Здравствуйте! Вчера была на приёме у врача Сабины Камрановной ( после операции на груди плановая проверка). Всем осталась довольна. Врач понравилась и своими профессиональными навыками, знаниями, умениями и, но и как человек - приятная, тактичная, добрая, ненавязчивая 😊Ответила на все интересующие меня вопросы, не торопилась, внимательно рассматривала каждую молочную железу 🌼🌼🌼Спасибо Вам за труд! Планово собираюсь провести обследование у Сабины Камрановной спустя месяца три после приёма гормональный таблеток ещё раз. P. S. Всем здоровья и долгих лет жизни 😁🌹🌹🌹

УЗИ

Отличный врач узд

Много раз уже приходила все превосходно...спасибо большое...

Спасибо!

Благодарю Сабину Камрановну за профессионализм, за решение моей проблеме.Огромное вам спасибо за ваш труд и заботу. Нигде такого отношения не встречала

Мамедова Сабина Камрановна

Прекрасный специалист, ученица Бусько Екатерины Александровны, спасибо ей за такого высококвалифицированного специалиста. Умный, чуткий и улыбчивый человек. Абсолютно все комментирует, объясняет. Дает рекомендации. Благодарю.

Нареканий нет

Замечаний у меня нет, только положительные впечатления от приема. Администраторы клиники вежливые, врач тоже проявила уважение и внимание. В общем, все в порядке. Это был единственный центр, где мне выдали маску, вот что я запомнила.

Благодарю

Благодарю Врача за помощь в установке диагноза.

Мамедова Сабина Камрановна

Спасибо врачу узи мамедовой с.к. За отзывчивость и внимательность к поциентам!

Была корректна и вежлева.

Я была на приёме у Мамедовой С. К. В ходе обследования она все подробно рассказывала и показывала на мониторе, а также ответила на мои вопросы. Была корректна и вежлева.