Малушко Антон Викторович, гинеколог

Малушко Антон Викторович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

36 лет

Немецкая семейная клиника на Чернышевского

г Санкт-Петербург, пл Чернышевского, д 11

Парк Победы (500 м)

+7 (812) 602-46-22показать

Малушко Антон Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пл Чернышевского, д 11

Область практических интересов:

• минимально-инвазивная хирургия в гинекологии;

• реконструктивно-пластическая хирургия при пролапсе тазовых органов, стрессовом недержании мочи;

• выполнение оперативных вмешательств с использованием влагалищного доступа («операции без разрезов»);

• хирургия эндометриоидной болезни;

• коррекция врожденных пороков развития половых органов

• использование современных технологий и энергий в оперативной гинекологии (применение СО2-лазера, роботические операции, симультантные) с максимальным сохранением репродуктивного потенциала;

• онкогинекология.

Выполняет полный спектр гинекологических вмешательств лапароскопическим, гистероскопическим, влагалищным и лапаротомным доступом.

Является автором более 25 печатных работ, участие и выступления на общероссийских и международных конференциях.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2009)

• 2012 - 2014: Отделение оперативной гинекологии Северо-Западного государственного медицинского университета им. И. И. Мечникова, врач акушер-гинеколог
  • 2022: Детский лечебно-реабилитационный комплекс НМИЦ им. В. А. Алмазова, врач
  • 2022: Моя Клиника на Гороховой, врач

Контакты врача

email: a-malushko@mail.ru

ТОП-10 акушеров-гинекологов города

ТОП-10 гинекологов-хирургов города

ТОП-10 гинекологов города

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 22.11.2022

Отзывы о враче Малушко Антон Викторович (45)

этот врач женщинам, просто богом дан, с золотыми руками, умной головой и добрым сердцем, этим все сказано, можно больше не описывать, а идти со своими проблемами только к нему.

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры

Здравствуйте! Большое Вам за добрые слова в адрес нашего врача. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, "Немецкая семейная клиника"

Хочу выразить благодарность и признательность Антону Викторовичу. Золотые руки и доброе сердце. Можно сказать, спас меня. Когда помощи было ждать совсем не от кого и было очень страшно. Не отвернулся, принял на срочную операцию. Удалял мне субмукозный узел (гистерорезектоскопия). Работа замечательная. И почистил эндометрий. После операции через полгода на узи гинеколог сказала, что матка, как в учебнике, идеальная, после его работы. Большое спасибо! 🙏

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Здравствуйте! Мы очень рады, что остались довольны работой нашего доктора.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, "Немецкая семейная клиника"

Малушко Антон Викторович - врач и хирург от Бога. Его профессионализм подтвержден тысячами благодарных отзывов.Я нашла своего Врача и не ошиблась. Мне он сделал щадящую лапароскопическую операцию, хотя все очень хорошие хирурги города говорили только о полостной. Его душа также прекрасна, как и его золотые руки. Он с таким участием разговаривает с тобой, проговаривает все тонкости, которые ждут после операции, отвечает на все вопросы.Такие врачи большая редкость.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать развёрнутый отзыв!
Благодарим за высокую оценку. Будьте здоровы!
С уважением, Северо-Западный Центр доказательной медицины

Очень хороший врач, ему можно говорить всё, без стеснения. Все проблемы разрешит и поможет

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Будьте здоровы!

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры

Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего врача. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, "Немецкая семейная клиника"

Антон Викторович Малушко - образец настоящего врача! Чуткий,внимательный,очень добрый,а самое главное - ручки у него золотые!Его Высочайший профессионализм выше всяких похвал! Антона Викторовича мне просто Бог послал.12-го сентября 2019 года этот замечательный доктор спас мне ЖИЗНЬ.За что ему безмерно благодарна! Теперь это мой самый любимый доктор навсегда!За здоровьем только к нему!

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры

Здравствуйте! Большое Вам за положительную оценку в адрес нашего врача. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, "Немецкая семейная клиника"

Выражаю огромную благодарность Антону Викторовичу Малушко. Это врач от Бога! Профессионал высокого уровня и замечательеый человек. Вчера выписалась из Приозерской больницы. Отделение гинекологии чистое, весь персонал внимательный и квалифицированный. Антон Викторович грамотно и четко проводит операции. От всей души благодарю за помощь и рекомендую этого врача!

Я первый раз пишу отзыв, но в данном случае не возможно молчать! Антон Викторович Малушко это просто идеальный врач! Благодаря его золотым рукам (метропластика в 2020 году), я октябре 2021 года узнала, что жду малыша))) Спокойный, ответственный, все чётко, без лишней воды, но в то же время с очень чутким отношением к пациенту, просто профессионал своего дела! Не устану благодарить его за всё, что он сделал. Ещё хочу отметить, что очень важно, Антон Викторович, всегда готов ответить на все имеющиеся вопросы. Я всем своим знакомым буду его рекомендовать!

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв.
Будьте здоровы!

Прекрасный врач. Очень грамотный и интеллигентный.

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв.
Будьте здоровы!

Спасибо! Антон Викторович замечательный доктор! Попала к нему совершенно случайно, в 2017 в (первый мед) с очередной (четвертой) замершей беременностью на раннем сроке. Доктор не просто произвел процедуру выскабливания, но и провел дополнительное исследование, после которого диагностировал внутриматочную перегородку ( до этого какие только диагнозы мне не ставили). Позднее, доктор поставил меня в очередь на квоту и провел операцию по иссечению перегородки. Я до последнего не верила, что причина может быть в перегородке, однако моя пятая беременность закончилась рождением чудесной дочки, которая сейчас уже ходит в сад. Не устану повторять, что Антон Викторович отличный доктор!!!

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать развёрнутый отзыв!
Благодарим за высокую оценку.

Спасибо Вам Антон Викторович

19.03.21 была удалена миома и полип. Оперировал Малушко А.В. на Коломяжсков, в центре Алмазова. Обстановка, оснащение и отношение к пациентам на высшем уровне. Спасибо доктору и всему мед.персоналу. Всё лечение бесплатно по омс, правда пришлось пару месяцев подождать, но это стоит того.

Огромное спасибо)

В ноябре поступила в клинику Алмазова по удалению левой трубы. Операцию проводил Антон Викторович. Спасибо огромное всему составу врачей . Такой подготовки и отношения я давно не видела. Антон Викторович вы просто замечательный врач, отзывчивый, понимающий и знающий свое дело. Побольше бы таких людей и профессионалов своего дела ✊

Благодарность Антону Викторовичу!

Здравствуйте! Меня зовут Диана Золотухина! Хочу написать отзыв! 7 декабря 2020 года я поступила на отделение Гинекологии им Алмазова. На Коломяжкий 21-2 для проведения операции по удалению Миомы. Все было выполнено очень аккуратно, качественно и профессионально. Я не перестаю восхищаться высоким мастерством Малушко Антона Викторовича. Замечательный врач и человек. Спасибо ему огромное. Теперь я очень счастлива от того, что есть такие врачи.

Профессионально и комфортно

Мне делали операцию по удалению миомы матки в НИИ Алмазова на Коломяжском, 16 ноября 2020. Хочу поблагодарить моего доктора Антона Викторовича Малушко, а также всю команду, включая медсестер на посту, которые лечили меня и заботились обо мне эти 5 дней! Все прошло идеально, персонал очень отзывчивый и внимательный, палата комфортная, как и сама клиника! Никакого дискомфорта и проблем, была в клинике как будто в отпуске) Спасибо и здоровья всем!

Благодарность Малушко Антону Викторовичу!

Для каждой матери здоровье ребенка - самое важное, что может быть. Моей дочери был поставлен диагноз, связанный с кистозным образованием в яичнике. Прогноз не приятный - возможен разрыв, так как киста имела очень большие размеры. Что делать с возникшей проблемой доктор, поставивший диагноз, оставил "за кадром". Ситуация осложнялась тем, что мы с дочерью-студенткой территориально находимся в разных городах. В течение суток был осуществлен мониторинг по многим сайтам, из которых можно получить сведения о врачах. Сейчас я с полной уверенностью говорю:" Я благодарна судьбе, что нашла сведения о ДОКТОРЕ Малушко Антоне Викторовиче!" Ночью написала письмо на электронный адрес с описанием проблемы, а рано утром получила ответ, в котором был указан телефон по которому необходимо связаться. Сразу скажу: помощь была оказана! Антон Викторович - отличный доктор, отличный организатор, психолог. Всегда был на связи, поддерживал, корректировал. Это Доктор, который погружается в ваши проблемы и решает их. Примерно через 20 дней, дочь была по квоте госпитализирована в ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова" и успешно прооперирована. Спасибо Вам Антон Викторович.

Спасибо огромное Антону Викторовичу!

Невероятная удача попасть на приём к Антону Викторовичу Малушко! После встречи с ним, все сомнения и страхи исчезают. Появляется надежда, что в твоём сложном случае есть решение. Благодаря ему, мне провели сложнейшую операцию по удалению четырёх миом, на операцию я шла с улыбкой! Мне оставили матку целой! Он подарил возможность иметь детей! Антон Викторович самый лучший профессионал и прекрасный хирург!

Малушко Антон Викторович

Супер врач! Милейший человек, всегда на связи, не оставлял без внимания и понимания ни один мой вопрос. Всё от и до ! Профессионал. Огромная ему благодарность ! Теперь всё будет точно хорошо

Чудесный врач

Делали моей маме операцию по удалению миомы матки, в 60 лет сделали лапароскопию. Быстро пришла в себя , без шрамов и последствий. Можно сказать только слова благодарности и успехов во всем.

Благодарю, Антон Викторович!

Антон Викторович, врач от Бога! Профессионал своего дела, всегда спокойный, доброжелательный, внимательный. Операция была по удалению миомы больших размеров. По факту оказался объем операции больше запланированного, две миомы, киста яичника. Все прошло безупречно. Матка и репродуктивные функции сохранены, для меня это было Чудом. Весь персонал клиники Алмазова работает, как единая слаженная команда профессионалов с чуткими сердцами. Уровень оснащения клиники Алмазова - просто Космос. Благодарю, Антон Викторович!

Малушко Антон Викторович

Тактичный, приятный врач. Всё рассказал, объяснил, посмотрел.

Здравствуйте я с Татарстан. Хочу у вас рожать. Есть паталогии у плода беременность 20 недель можно к вам записаться?

все просто на высшем уровне!!

Врач от Бога!!!!!!! Малушко Антон Викторович, специалист своего дела, все просто на высшем уровне!!! Золотые руки!!! Дай Бог ему здоровья

Замечательный доктор!!! Отличный хирург

Уже как полтора года прошло после операции что делал мне Антон Викторович. Добрым словом вспоминаю! Все идеально !!! Очень тактичный врач, очень внимательный!!!! Операция прошла отлично,доктор не раз интересовался после моим самочувствием. Здоровья Вам!!! Спасибо большое и низкий поклон!

Клиника святителя Луки

Большое спасибо Антону Викторовичу и Марии Андреевне за проведенную операцию. Дубатова С.

операция:пластика шейки матки

Хочу выразить огромную благодарность докторам: Антону Викторовичу и Марии Андреевне за прекрасно проведенную операцию.

Спасибо что есть такие доктора

Хочу оставить свой отзыв, так как сама очень долго штудировала интернет и искала хорошего врача, к которому можно обратиться и довериться. К Антону Викторовичу Малушко попала от Эдуарда Владимировича Комличенко(сначала нашла его по отзывам, записалась на приём) собственно они оба и делали мне операцию, удаление миомы и эндометриоз лапароскопией. Антон Викторович заботливый и внимательный, всегда ответит на все вопросы, все объяснит. Спасибо вам, спасибо что есть такие доктора, которые полностью отданы своему делу!!! А гинекологическое отделение на коломяжском просто восторг! Можно довериться на 100 %!

Очень внимательный врач!

В отделении репродуктивной гинекологии за мной сразу закрепили акушера-гинеколога Малушко А.В. Так часто бывает, что врачам некогда обходить пациентов, а порой им просто нет до больных никакого дела. Но это точно не про Национальный медицинский исследовательский центр им В.А. Алмазова. Антон Викторович каждый день, 2-3 раза, навещал меня, осматривал, узнавал как я себя чувствую. Постоянный контроль крови, мочи, давления. Во многом благодаря его заботе я быстро прошла на поправку и теперь с теплотой вспоминаю время, проведенное в палате Центра. И не только я чувствовала к себе доброе отношение. Нужно было видеть женщин, лежавших вместе со мной, когда речь заходила о главном враче, профессоре Комличенко Э.В., заведующей отделением Татьяне Михайловне, Малушко А.В. Все пациентки сразу начинали улыбаться и вспоминали этих врачей только добрыми словами. А лечились там женщины со всей России — самые сложные болезни. Кроме этого хочу отметить работу всего медицинского центра им.В.А.Алмазова, ведомого академиком Е.В. Шляхто, тут работают настоящие профессионалы своего дела, которые каждый день не только помогают, но и заботятся о своих пациентах, поддерживают, относятся по-человечески.

замечательное отношение

Находилась на оперативном лечении в больнице Святителя Луки в хирургическом отделении (заведующий Кривов Александр Петрович) с 7.11.18 по 12.11.18. Удивительно,что при очень большом потоке больных не чувствуется этого потока.Всё четко и быстро,начиная с оформления госпитализации.Все- от врачей до санитарочек,знают свое дело. Несколько деталей-1)при больнице есть храм(для людей верующих это очень важно) -2)-стены отделения светлых,теплых тонов- а на них рисунки детей- и это так славно!! ,-3)- в палатах замечательный ремонт,кровати ,тумбочки современные,удобные, -4)-Персонал столовой ходит по палатам и приглашает в столовую кушать!! Покорило замечательное отношение персонала к пациентам.Врачи молодые - и уже профессионалы!!! Мало того,с тобой общаются,рассказывают о том,как будет проводиться лечение,какие шаги будут предприниматься (с начала года была не в одной больнице- и только здесь я почувствовала к себе внимание и заботу).Особую признательность хочу выразить хирургу Малушко А.В. и лечащему врачу Полухиной М.А.за профессиональное и бережное отношение!Низкий Вам всем поклон!!!

Благодарность от Халецкой Валентины.

Безумно благодарна, Вам, дорогой Антон Викторович! Покуда есть у нас такие Врачи, как Вы, мир наш чище и здоровее! И жить хочется! Дай Вам, Бог, здоровья!

Антон Викторович

Врач от Бога!!!

Золотые руки!!!Дай Бог ему крепкого здоровья!!!
Огромное спасибо Эдуарду Владимировичу!

Клиника Алмазова, которая действительно не похожа на больницу и очень впечатляет по своим масштабам. Про свои болезни я писать не хочу. Оперировалась на Коломяжском 21, в отделении гинекологии. Хочу выразить непосредственную благодарность хирургу — гинекологу Комличенко Эдуарду Владимировичу! Необыкновенному человеку и профессионалу своего дела, таких врачей я наверное не встречала никогда в своей жизни и не думала, что они могут существовать. Спасибо ему огромное и дай бог ему здоровья! Татьяна Михайловна Зубарева, заведующая отделением гинекологии, прекрасный профессионал, врач к которому всегда можно было подойти, который всегда оценит ситуацию и разрешит все вопросы. Огромнейшее спасибо хирургу Малушко Антону Викторовичу, врачам Ксении Александровне, Ие Гиевне, Юлие Александрвоне, самому лучшему анестезиологу Безручко Л.Ф., поклон врачам реанимации и мед.сестрам! Всем чутким девочкам санитаркам, мед.сестрам и персоналу отделения за их величайший труд! Это та команда, которая трудится на результат днем и ночью. Спасибо Эдуарду Владимировичу за ее создание! Но к сожалению больных женщин очень много, а таких врачей очень мало. Спасибо всем вам!!! С благодарностью Ирина Владимировна Клементьева.

Благодарность!

Не знаю куда писать, но очень хочется поделится благодарностью за такой центр, где сохраняют женское здоровье и помогают высококвалифицированной помощью. Хочу выразить огромную благодарность гинекологическому отделению Детского лечебно-реабилитационному комплексу и гинекологическому отделению перинотального центра, где и проходила моя операция. Моему лечащему врачу - Акушеру- гинекологу Стасюкевичу В. А, Наталье ( врачу ассистенту ) , врачам в операционной Алёне и Евгении, анестазиологам, медсёстрам реанимации Елене и Ксении . Заведующей гинекологического отделения ДЛРК Татьяне Михайловне, врачу Ксении Александровне, всем девочкам медсёстрам, акушеру- гинекологу Малушко А.В. и всему работающему персоналу гинекологического отделению в ДЛРК . 17.09.2018 проведена операция лапароскопия левого яичника , удалена эндометриоидная киста 8 см. Операция прошла на наивысшем уровне, сохранен яичник и швов не останется. Через пол года можно планировать беременность. После наркоза чувствовала себя прекрасно и через пару часов уже смогла ходить . 21.09.2018 выписали. За все проведённое время не было болей, температуры и давление было стабильно. Весь персонал очень дружелюбный, вежливый и с профессиональным подходом. Врачи все работают четко и не один пациент не остаётся без внимания. Палаты очень чистые, хорошее питание, заботливые девочки кто разносит еду. Отмечу так же отличную работу на посту охраны на проходном пункте ДЛРК, очень вежливые сотрудники охраны. Благодарю не только от себя, но и от всех пациенток кто находится сейчас здесь. Спасибо огромное за таких прекрасных врачей!!!

Отзыв о враче Малушко А.В.

Антон Викторович ,очень хороший специалист,и как человек добрый и отзывчивый.Все объяснит расскажет рекомендации даст.Спасибо вам большое за помощь в моем случае .Побольше бы таких врачей.!!!!

Очень хороший врач

Делала лапароскопию и наблюдалась у Антона Викторовича, всё прошло замечательно, профессионал своего дела. Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам. Рекомендую.

Супер врач

Один из лучших врачей , что я встречала в своей жизни. Очень тактичен, всегда все объяснит , если , что не понятно. Всегда переживает за своего пациента. Я у Антона Викторовича делала лапароскопию. Все прошло отлично, на следующий день я уже во всю бегала. Теперь по гинекологии только к Антону Викторовичу. Он профессионал своего дела.

очень хороший

с Антоном Викторовичем встречаюсь уже не один раз!Он просто ну очень хороший!!! и специалист!!!!и очень человек добрый ,спокойный!и с ним спокойно,о чем спросишь ,все расскажет!дай Бог ему здоровья!

Мне очень повезло, что я находилась на лечении у Малушко Антона Викторовича

Этого врача могу оценить только с хорошей стороны. Высокий уровень профессионализма, доброжелательность, надежность. Это малая часть того, что ассоциируется с врачом хирургом Антоном Викторовичем. Я очень благодарна ему за проведение операции в 2016 году. Все было выполнено на высоком профессиональном уровне. Некоторые из врачей, с которыми я общалась позже, уже у себя на родине (Сахалин), посчитали даже невозможным проведение такой сложной операции, которая была сделана мне. У меня остались только хорошие воспоминания от общения с этим врачом и от нахождения в той клинике, в которой он работает.

Ольга 41 год

2 декабря 2016 г сделали операцию по удалению миомы матки минилапаротомия , консервативная миомэктомия, тубэктомия слева. Удалено 7 узлов до 8 см в диаметре. Выражают огромную благодарность Малушко Антону Викторович, хирург и врач от бога!!! А так же всему мед. персоналу гинекологического отделения Мед. центра на Фонтанке 154. Операция прошла успешно, шов красивый, маленький, ровненький. Процесс реабилитации протекает хорошо! Операция сделана по квоте ОМС- совершенно бесплатно.Дай бог здоровья нашим медикам, большое ВАМ СПАСИБО! Персонал очень внимательный, в палатах чисто , красиво. Антон Викторович очень внимательный и прекрасный врач!!!! Не бойтесь дорогие женщины, смело доверяйте себя такому профессионала! Будьте здоровы!

Впечатления отличные

Обратилась с консультацией по поводу миомы. Т.к. планировали беременность. Многие специалисты говорили, что с таким расположением. Можно беременить и выносить ребенка. Антон Викторович порекомендовал сначала - удалить. Но далее идет период реабилитации. И мы решили с мужем, что пробуем в этот цикл, и далее если нет - то удалим. И вышло так, что забеременели. Если потребуется операция - пойду только к Антону Викторовичу.

Все сделает как надо

Делала у Малушко. У меня три прокола и шов, т.к. по ходу операции было не добраться до миомы и пришлось сделать разрез. если бы не шов, то 4 прокола получается. Согласна с девушками, доверьтесь Малушко - все сделает как надо. У меня прошло 4,5 месяца с операции, на месте проколов аккуратные розовые крестики, муж говорит тебе смайлик нарисовали.) Так что отдайтесь в умелые руки и не переживайте. Гинекологическое отделение там очень хорошее, все чисто, убирают по 2 раза в день. В палатах телевизор, холодильник, кровати удобные. Медсестры внимательные. Все будет хорошо!

Выражаю огромную благодарность!

25.08.2016 года мне была проведена операция консервативная миомэктомия (минилапаротомия) по удалению миомы большого размера с сохранением матки. Выражаю огромную благодарность врачу гинекологу Малушко Антону Викторовичу за лечение, проявленную заботу, и большое чистое сердце. Хочется сказать спасибо Заведующей отделением Глущенко Жанне Васильевне, а также всему персоналу гинекологического отделения, за их не безразличное и душевное отношение к пациентам. В отделении всегда чистота и порядок, питание отличное, заботливый мед персонал и просто прекрасные люди. СПАСИБО!!! Аня Мурманская область город Мончегорск.

Присоединяюсь полностью к вышесказанному!

Опытный врач

Я в позапрошлом году у него гистеру делала, тоже по ДМС, несмотря на молодость он опытный, там ведь чуть ли не каждый день по несколько человек гистеру делаю, рука быстро набивается на конвейере.)

Кто может дать контакты Мулашко

Отличный хирург

В Пирогова и лечусь, только на кадетской. Но ноги растут с Фонтанки, тк делела там лапару (Малушко Антон Викторович), просто отличный хирург. (Кстати там очень неплохое геникологическое отделение). После лапары поставили диагноз ХЭ. Он то меня и направил к моей геникологу-эндокринологу, которая меня лечит, мне она очень нравится. С ней я и прошла и гармонотерапию, и физио там же и фотогемотерпию в клинике ржд. После последней у меня эндик то и вырос прилично. Потом была стимуляция и я заБ, но тоже ЗБ на 4-5 недель, вот сейчас восстанавливаюсь, только неделя прошла после медикаментозного прерывания. В любом случае, я считаю с это большой прорыв в моем случае. Тк изначально я вообще не могла заБ, пока не пошла на обследование.

ЛАЩИНОВСКАЯ ЮЛИЯ

30.06.2016 мне была сделана лапароскопия, консервативная миомэктомия все прошло отлично! Уважаемый Антон Викторович! От всей души хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш профессионализм, за Ваше доброе и отзывчивое сердце, за понимание и чуткое внимание к своим больным, за Ваши золотые руки, за веру в будущее и веру в нашу медицину! Здоровья Вам! И низкий Вам поклон!

Очень хороший врач

Если готовы платить, то советую сходить к Малушко в НМХЦ им. Пирогова на Фонтанке. В идеале, конечно, к Комличенко, но к нему сложно попасть. Очень хорошие врачи, всем рекомендую. Кстати, у них же можно квоты дождаться, если вам не срочно. Со мной в палате лежала как раз женщина, сделавшая лапаро по квоте. И у нее там изначально как-то много узлов было, большие, да и возраст уже хорошо за 40. Несколько врачей ее на полостную и на удаление матки отправляли, а вот в НМХЦ сделали, бесплатно. И чем ещё мне нравится Антон Викторович Малушко: ни разу не было с ним скомканного разговора. Отвечает буквально на все вопросы, даже дурацкие. Видимо, хорошо понимает что это такое - испуганная женщина.)

Очень деликатный и профессиональный

Доктор Малушко Антон Викторович, клиника им. Пирогова на наб. Фонтанки 154. Он посмотрев все мои анализы сразу сказал, что нет смысла ждать и пить таблетки, тк моя цель-Б. Очень деликатный и профессиональный.

Врач, применяющий на практике новые разработки и методы. Очень приятный человек!

В январе 2015 года госпитализировали на "скорой" с предварит. диагнозом "спайки в малом тазу". Гинеколог из ЖК 99 Выборгского района Степанец даже не удосужилась провести нормальное обследование или предложить госпитализацию по жалобам на острую боль в нижнем правом сегменте брюшины в течении 2х месяцев. Успокаивала меня "спайками" - это хроническая боль, было 2 приема у нее - это впустую потраченное время! В больнице Оказалось, что моя ситуация запущена, есть угроза жизни. Нужно было просто сделать УЗИ! Акушер-гинеколог Малушко А.В. быстро поставил диагноз, назначил необходимые лекарства и начал готовить меня к операции. Он проявил себя как прекрасный специалист, ориентированный на пациента - все объяснил, рассказал, подобрал совместимые с грудным вскармливанием современные препараты. Также принял во внимание наличие у меня грудного ребенка, и организовал условия лечения таким образом, чтобы ребенок не страдал от внезапной разлуки с мамой. Я в восторге от его работы! Теперь я рекомендую его знакомым девушкам и сама прохожу регулярные (раз в 3 мес) обследования именно у него.

Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога-хирурга
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат