Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Мальков Иван Александрович

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.)
стоматолог-ортопед
Стаж 5 лет
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.ак.И.П.Павлова
О враче:
Мальков Иван Александрович специализируется в области терапевтической и хирургической стоматологии. Владеет профессиональными навыками: лечение кариеса, протезирование зубов, профессиональная гигиена полости рта и др. Является соавтором публикаций в научных стоматологических журналах.

Место и время приема

Наша Стоматология, стоматологическая клиника
врач
Проспект Большевиков (800 м), Ладожская (1.8 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, д.1
+7 (812) 605-87-3... показать
  • Приём
    750 руб
  • Металлокерамические коронки (на основе КХС)
    14 900 руб
  • Металлокерамические коронки (CAD/CAM ELITE)
    17 000 руб

Отзывы о враче Мальков Иван Александрович (1)

Оценки врача

Ортопед с золотыми руками!
В данной клинике ставила себе коронку из диоксида циркония, взамен расколовшемуся зубу. Сейчас довольна результатом на все 100! Вернулась красота моей улыбки, очень благодарна за это своему врачу Малькову И. А. - профессионал своего дела! Очень отзывчиво ко мне относился на протяжении всего периода лечения, делал все четко, объясняя каждый свой шаг (а для меня очень важно понимать, что происходит). Сейчас к импланту привыкла, никаких дискомфортных ощущений нет. Очень рада, что решилась на такую процедуру. Сама клиника светлая и чистая, персонал внимательный (ожидающему меня мужу предложили кофе с печеньем). Теперь с любой зубной проблемой - к Вам!
Стефанкова Е. Е.
Стефанкова Е. Е.
Генеральный директор
Наша Стоматология, стоматологическая клиника
Виктория, здравствуйте! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника. Иван Александрович очень ответственно подходит к
каждому пациенту и делает всё возможное, чтобы максимально качественно и абсолютно безболезненно выполнить свою работу. С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

Коронки на зубы
Съемные протезы