Клиническая больница Святителя Луки

Выборгская (1.2 км)

+7 (812) 576-11-08показать

Малевич Сергей Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Сфера профессиональных интересов:

• амбулаторная и оперативная урология;

• эндовидеоурология;

• профилактика и лечение мочекаменной болезни;

• консервативное и хирургическое лечение пациентов с аденомой предстательной железы;

• ранняя диагностика и лечение рака предстательной железы, опухолей мочевого пузыря, почек и мочеточников;

• диагностика и лечение инфекционно-воспалительных заболеваний мочевыделительной и половой систем.

Приоритетные направления работы:

• эндоскопические методы лечения мочекаменной болезни;

• оперативное лечение стрессового недержания мочи у мужчин и женщин;

• оперативное лечение лейкоплакии мочевого пузыря;

• лапароскопические методы лечения в урологии.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2007)

Отзывы о враче Малевич Сергей Михайлович (7)

Малевич Сергей Михайлович

Спасибо человеку, знающему своё дело. Сохранил почку. Профессионал. Больница, одна из лучших в регионе.

Профессиональный подход

После неблагоприятных анализов в поликлинике, был направлен на дополнительное обследование. Врач Малевич Сергей Михайлович, сумел грамотно оценить результаты предварительных исследований, назначил дополнительные, профессионально выполнил биопсию, что позволило распознать онкопатологию на ранней стадии. Благодаря этому, было своевременно проведено оперативное лечение. Как лечащий врач, на всех этапах обследования и лечения, сумел поддержать меня, поверить в успех и эффективность выбранной методики. Благодарю Сергея Михайловича за профессиональный подход, чуткость и внимательность к пациентам.

Операция Мармара

Была проблема с варикоцеле,жена не могла забеременеть из за низкой подвижности сперматозоидов.Порекомендовали сделать операцию у Сергея Михайловича.Операция прошла успешно,для перестраховки выбрал общий наркоз (трусоват я оказался:)),спустя полгода жена удачно забеременела и в сентябре подарила мне сына.Отличный и внимательный доктор,настоящий профессионал своего дела.Спасибо ему за отличную работу.Рекомендую всем этого доктора.

Я находился в первом отделении урологии с 16.07.2018г. по 31.07.2018г. Радикальная простатэктомия была проведена 19.07.2018г. Выражаю огромную благодарность заведующему отделением Орлову Игорю Николаевичу и моему лечащему врачу Малевич Сергею Михайловичу за удачно проведенную операцию, за высокий уровень профессионализма, отзывчивость и доброжелательное отношение к больным. Также всему медицинскому персоналу и остальным сотрудникам отделения за чуткое и внимательное отношение, за поддержание чистоты и порядка. Низкий поклон и огромное спасибо! У вас золотые руки! Ваше отделение -лучшее в Санкт-Петербурге. С уважением, Трифонов Андрей Витальевич.

Сердечная благодарность

Хочется сказать огромное спасибо заведующему урологическим отделением Орлову Игорю Николаевичу и врачу-урологу Малевича Сергею Михайловичу, которые пришли на помощь моей маме Коньковой Анне Петровне и смогли сделать невозможное - сохранить обе почки при ее сложном заболевании. Когда моей маме поставили диагноз " Рак обеих почек" у меня просто опустились руки. Мы обращались в огромное колличество лечебных учреждений и везде был один вердикт - надо удалять обе почки и всю оставшуюся жизнь использовать аппарат искусственной почки и то в лучшем случае, потому что прогноз хирургического лечения был далеко не однозначным. К нашему счастью нам посоветовали обратиться в больницу Святителя Луки на консультацию к зав. отделением Орлову Игорю Николаевичу. Он сказал нам, что лечение будет очень сложным, но он и его врачи сделают все возможное, что бы спасти жизнь и здоровье моей маме. После огромного количества консультаций мы просто не могли поверить, что можно сохранить хотя бы одну почку. Но эти врачи сотварили чудо! После сложнейших многочасовых операций, после по стене ювелирной работы специалистов, моей маме удалось не только удалить опухоли, но и сохранить обе почки. Мы всегда будем благодарны этим людям за их добросовестный труд и сердечную заботу. Огромное спасибо заведующему урологическим отделением Орлову Игорю Николаевичу и врачу-урологу урологу Малевича Сергею Михайловичу за это чудо! С огромным уважением и сердечной благодарностью Анна Коньково и Татьяна Граничеру.

Роман Нечепуренко

Спасибо, Сергею Михайловичу. Мой вопрос он решил оперативно, без какой либо волокиты. Результат на лицо. Еще раз, Вам большое!!!

Роман, у вас случайно нет номера Сергея?

Городской центр эндоскопической урологии и новых технологий
89219425303
Таких клиник не бывает!

Попал в эту клинику по рекомендациям знакомой летом 2015 года! Она посоветовала мне обратиться к Сергею Михайловичу, заверив, что это молодой, опытный и отзывчивый специалист. В короткие сроки меня избавили от многолетней проблемы. а поверьте мне это немаленькая проблема (аденома в 300 куб.см). Удалили её мне лапараскапически и вернули прежние радости жизни. Я до земли кланяюсь этому урологическому отделению, а в частности заведующему отделением - Орлову И.Н. и моему лечащему врачу - Малевичу С.М.- которые излечили меня от этого заболевания. Так держать!

Добрый день, а как Вы восстанавливались после операции ? Не поделитесь ?
Заранее спасибо

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)