Мальцева Татьяна Викторовна

Площадь Ленина (800 м)

регистратура

+7 (812) 670-76-76показать

Мальцева Татьяна Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 4

Мальцева Татьяна Викторовна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД.

Отзывы о враче Мальцева Татьяна Викторовна (4)

Врач высшей категории,со знанием своего дела

Хочу выразить огромную благодарность,Мальцевой Татьяне Викторовне,очень внимательный врач,с опытом и знанием своего дела,благодаря ее назначением и процедурам,Мне подняли феритин с 1.4 до 22.5,а при беременности это очень важно!!Каждый день делает обход,спрашивает как дела,назначает витамины,процедуры,спрашивает как самочувствие,если есть какие то вопросы у беременных,всегда отвечает и обясняет ,что и как по анализам и для чего нужно пить прописанные витамины.Советую Всем беременным ,обращаться к ней,действительно опытный и отзывчивый врач,так же очень хороший Заведующий отделения,всегда приходил и спрашивал все ли нас устраивает и как дела!!Спасибо огромное Татьяне Викторовне за ее опыт,внимательность и добрату!!

Спасибо!

Попала в ЦПС с угрозжающим абортом к Татьяне Викторовне. Срок был маленький, врач подошёл очень профессионально к лечению. Татьяна Викторовна, назначила лечение, и с малышом все хорошо. Ждем его появление 🌞 спасибо за профессионализм 🙏

Центр Планирования Семьи и Репродукции

Хотелось бы выразить благодарность лечащему врачу Мальцевой Татьяне Викторовне и заведующему отделением Шенгелия Нодари Давидовичу. Поступила в клинику после скрининга с укороченной длиной шейки матки. После чего мне сделали операцию (наложили шов на шейку матки), тем самым предотвратив угрозу. Персонал отзывчивый, кормят вкусно. Очень рада, что попала именно в этот центр! Огромное всем спасибо!

Я рада ,что попала именно в ваши руки.

Лежала в этом центре 4 раза. И мне есть с чем его сравнивать . Ну ооочень впечатлила забота врачей и их желание помочь .Огромное Спасибо Мальцевой Татьяне Викторовне ,которая была у меня врачом на протяжении всего этого времени . Ее знания и упорство восхищают .Ведь именно она меня вывела из ужасного состояния ,о котором даже вспоминать не хочется . Похудела на 11 кг ,сейчас усердно набираю вес 😀Из-за сильного токсикоза начала укорачиваться шейка матки , постоянно отправляли на узи , чтобы контролировать , в итоге решили ставить пессарий. Поставили всё очень быстро и безболезненно . Вышла оттуда с отличными анализами и рекомендациями . Уборка производится каждый день . Кормят отлично ! И полдник есть,и вечерний ужин .Фрукты дают каждый день . И добавочки всегда предложат . И самое главное : БЕСПЛАТНЫЕ лекарства выдаются каждый день ( таблетки ,свечи) , что сейчас является редкостью !И каждодневные физиотерапии . Так же можно там пройти офтальмолога ,кардиолога ,терапевта . В общем ,понравился мне этот центр .

Мазок на флору
Внутриматочная спираль