Максимов Дмитрий Юрьевич

Наша Стоматология на Латышских Стрелков

г Санкт-Петербург, ул Латышских Стрелков, д 1

Проспект Большевиков (1.1 км)

+7 (812) 605-87-37показать

Максимов Дмитрий Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Латышских Стрелков, д 1

750 ₽
Металлокерамические коронки (на основе КХС)
Акриловые протезы
Металлокерамические коронки (CAD/CAM ELITE)

Владеет инновационными методиками протезирования, постоянно улучшает свои навыки на всероссийских и международных конференциях и курсах. Проходил стажировку на базе Bicon Dental Implants в Бостоне.

Максимов Дмитрий Юрьевич проводит эстетические и сложные ортопедические операции, в том числе при полном отсутствии зубов у пациента. Назначает план реабилитации. Имеет опыт работы ортодонтом более 10 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2008)

Информация обновлена 27.05.2022

Отзывы о враче Максимов Дмитрий Юрьевич (5)

4 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Наша Стоматология, центр эстетики и имплантации

Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.

С Дмитрием Юрьевичем знакомы давно. Доверяю ему на 100%. Лучший ортопед ever :)

Наша Стоматология, центр эстетики и имплантации

Иннокентия, здравствуйте! Спасибо за ваш комментарий! Будем рады видеть снова! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Центра Эстетики & Имплантации «Наша Стоматология».

Услуга: Частичные съемные зубные протезы

Невозможное возможно (снятие слепков на дому)

Преогромное спасибо и низкий поклон ортопеду Дмитрию Юрьевичу Максимову!!! Возникла необходимость изготовления протеза нижней челюсти для моей пожилой мамы, которая не в состоянии самостоятельно выходить из дома. Когда потерялся протез, паника моя не имела предела, т.к. я совсем не представляла, что существует возможность снять слепок на дому и затем его корректировать за пределами дома (когда мама сама посещала стоматолога, ей приходилось не один раз ходить на подгонку и примерку протеза). Наудачу решила обратиться в Ла Минту и оказалось, что-таки невозможное возможно. Дмитрий Юрьевич, внимательный и доброжелательный молодой человек, приехал к нам домой, снял слепки за два посещения и привез готовый протез, который, как я могу судить, благополучно с мамой ужился, поскольку неудобств при принятии пищи она не испытывает. Спустя неделю Дмитрий Юрьевич приехал еще раз, чтобы самому убедиться, как ведет себя протез. От снятия первого слепка до готового протеза прошло недели 3. Еще раз большое спасибо и Дмитрию Юрьевичу, и Тимуру Эльдаровичу, который порекомендовал специалиста!!!

Максимов Дмитрий Юрьевич

Благодарю за качественную работу!

Врач от Бога! Душевный и крайне внимательный! Профессионально восстановил мне зубы, я осталась очень довольна!

Восстановление (реставрация) зубов
Протезы Акри-Фри
Коронка на имплант
Прием стоматолога-ортопеда
Керамические виниры

• 2010 - повышение квалификации, Увеличение в эндодонтии, Илья Мер, Санкт-Петербург

• 2012 - повышение квалификации, Препарирование зубов для изготовления полных коронок (Гаджи Дажаев), Москва

• 2015 - повышение квалификации, Протезирование полными съемными протезами по биофункциональной системе (bps), Томас Манштейн

• 2015 - повышение квалификации, Протезирование при полном отсутствии зубов в сложных клинических случаях, Санкт-Петербург

• 2015 - повышение квалификации, Эстетическая реставрация в переднем отделе, Паскаль Манье

• 2015 - повышение квалификации, Эстетическая реабилитация: традиции и инновации, Санкт-Петербург

• 2017 - повышение квалификации, Разрушение мифов о сложности цифрового моделирования улыбки, Санкт-Петербург

• 2021 - повышение квалификации, Временные конструкции: виниры, накладки, коронки

• Precision and accuracy in presentand future prosthetic restorations:complete crowns and laminate veeners.dr Domenico Massironi.