Лукманов Исмагил Хамзович

Первая семейная клиника Петербурга на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Удельная (1.3 км)

+7 (812) 603-91-64показать

Лукманов Исмагил Хамзович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

УЗД мягких тканей
УЗИ лимфатических узлов
УЗД почек с дуплексным сканированием сосудов

Лукманов Исмагил Хамзович: врач УЗД. Стаж работы – 26 лет.

Лукманов Исмагил Хамзович владеет основными методами ультразвуковой диагностики. Доктор осуществляет УЗИ предстательной железы, УЗИ брюшной полости и забрюшинного пространства, УЗИ матки и придатков, УЗИ молочных желез, УЗИ внутренних органов, УЗИ щитовидной железы, УЗИ органов малого таза трансвагинальное исследование, УЗИ суставов, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ по беременности 1, 2, 3 триместра и т.д.

Башкирский государственный медицинский университет (1994)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Лукманов Исмагил Хамзович (7)

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Хорошая клиника, грамотный специалист

Вообще, мне нравится Первая семейная клиника Петербурга, обращаюсь туда при необходимости. В этот раз проходила дуплексное сканирование сосудов шеи. Исследование провели хорошо, и всё, что меня интересовало, я от доктора услышала. Если коротко описать посещение, то врач внимательный, ответственный, он действовал чётко и оперативно.

Администрация

холдинга

Первая семейная клиника Петербурга
Наталья Григорьевна, добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о нашей работе. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: УЗИ

Оценка 5 если по пятибальной

Очень внимательный узи буду делать только у него .

Администрация

холдинга

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Очень рады, что Вам понравился прием у нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья, прекрасного настроения и всего самого замечательного. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Лукманов Исмагил Хамзович

Очень внимательный врач))

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Врач хороший

Мне нужна была УЗДГ вен нижних конечностей перед операцией. Процедура прошла хорошо, помогла оценить состояние сосудов, нарушений кровотока не выявили. Противопоказаний к операции не выявили, факторов риска тоже, сосуды в хорошем состоянии. При необходимости обратился бы к этому врачу повторно. Клиника находится рядом с моим домом, я давно пользуюсь услугами ее врачей. Чисто всегда, хорошо, очередей не бывает, прием начинается вовремя. Персонал вежливый, хорошие девочки. В гардеробе не всегда кто-то есть, бывает, что приходится проходить самому и вешать свою куртку. Это не очень удобно, и есть риск, что свои вещи ты после приема просто не найдешь.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Узи брюшной полости

Лукманов Исмагил Хамзович, невероятно чуткий врач, профессионал своего дела. Отвечает на любые вопросы, сам рассказывает и всё объясняет. Буду советовать этого врача, всем знакомым!

Подход к ребенку отличный

Была в 2017 году на приеме у данного специалиста с ребенком, делали Цветовое дуплексное сканирование магистральных артерий головы, сыну было 3 года на тот момент. Мне понравилось как доктор нашел к ребенку подход и сделал исследование в спокойной атмосфере.

УЗИ желчного пузыря
УЗИ мочевого пузыря
УЗИ мошонки
УЗИ мошонки ребенку
УЗИ придаточных пазух носа
УЗИ придаточных пазух носа ребенку
УЗИ мягких тканей
УЗИ мягких тканей ребенку
Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей