Клиническая больница Святителя Луки

г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Выборгская (1.2 км)

+7 (812) 576-11-08показать

Ложкин Алексей Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Занимается урологией, андрологией и урогинекологией. Специализируется на оперативном лечении, владеет методами:

• Эндоскопические методы лечения ДГПЖ с использованием новых технологий;

• Малоинвазивные методы лечения мочекаменной болезни;

• Операции по поводу женских сексуальных дисфункций;

• Открытые оперативные пособия в плановой и экстренной урологии, онкоурологии, в том числе: радикальная простатэктомия, цистпростатэктомия;

• Открытые оперативные пособия в плановой и экстренной урогинекологии: при стрессовом недержании мочи и пролапсе гениталий (трансобтураторная уретропексия синтетической сетчатой петлей, реконструкция тазового дна с установкой сетчатых эндопротезов), пластика пузырно-влагалищных свищей;

• Реконструктивные операции при стриктурах уретры, включая пластику букальным лоскутом, реконструктивные операции при стриктурах мочеточника, включая кишечную пластику.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1995)

ТОП-10 урологов-гинекологов города

Отзывы о враче Ложкин Алексей Александрович (9)

Выражаю благодарность врачу 2 урологического отделения Ложкину Алексею Александровичу за чуткость, внимание, профессиональный подход, лежал в отделении, всё понравилось. Проблему решил. Вот сегодня выписываюсь

Отлично.

С 17.08.2020г. находился на стационарном лечении во втором урологическом отделении СПб ГБУЗ Клиническая больница Святителя Луки Сразу бросилась в глаза спокойно-деловая атмосфера. Внимательное отношение врачей и всего персонала отделения, современный ремонт, удобная мебель в палатах, широкие коридоры, неитральная тихая музыка – все это как-то успокаивает и убеждает, что здесь тебе помогут. Меня выслушали, сделали нужные анализы, объяснили, что и как будут делать и на третий день провели операцию: удалили камень из мочеточника, поставили стент, убрали нефростому. Все деловито, профессионально и уверенно. Операцию делали под общим наркозом. Никаких проблем после наркоза, как будто просто немного вздремнул. Выражаю огромную благодарность всему персоналу 2-го урологического отделения за чуткость, внимание и заботу к пациентам. Давыдову Алексею Викторовичу - моему лечащему врачу, за высокую компетентность, доброжелательное отношение и поддержку. Ложкину Алексею Александровичу – за профессиональный подход и внимание. Гусейнову Руслану Гусейновичу - заведующему 2-м урологическим отделением, за организацию четкой, грамотной и слаженной работы всего отделения. Огромное Вам спасибо!

Прием уролога

сделал всё, что требовалось

Была записана на приём к Ринату Салиховичу, но мне перезвонили из клиники, сказали, что он не принимает и записали к Ложкину Алексею Александровичу. Я беспокоилась по поводу нефростомы. Алексей Александрович сделал всё необходимое, о чём я попросила - сделал подшивку нефростомы. Потом я от него получила полезную информацию по поводу моего заболевания, он дал рекомендации определённые. Очень общительный и доброжелательный врач. Было приятно с ним общаться, он очень внимательно отнёсся ко мне.

Ложкин Алексей Александрович, отличный специалист, делал мне операцию в ноябре 2019г. все прошло хорошо, второе урологическое отделение тоже порадовало, нет негативных воспоминаний, коллектив отличный, Анестезиолог просто волшебник, уснул и проснулся бодрячком! Спасибо за вашу не легкую работу. С Огромным вам уважением, Жарков Алексей!

Выражаю благодарность Давыдову Алексею Викторовичу, Гусейнову Руслану Гусейновичу, Мамонтову Дмитрию Сергеевичу, Ложкину Алексею Александровичу, а так же всему персоналу урологического отделения №2, за их труд и терпение к такому непростому пациенту. Сделали 3 операции в течении 3-х месяцев, удалили все камни в почке и мочеточнике. Спасибо огромное за оказанную помощь.

Здесь совершают чудеса !

Буц Л.А.-проходила лечение в урологическом отделении № 2 с 14.06-24.06.2019 , удаление камня из мочеточника. Мне поистине посчастливилось попасть на это отделение. Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Ложкину Алексею Александровичу, а так же всему медицинскому персоналу отделения за внимательное, доброжелательное отношение к пациентам, за их самоотверженный труд ! Низкий Вам поклон ! Спасибо, что Вы есть !

Виртуоз

Удалил опухоль на мочевом пузыре. Сохранил работоспособность . Виртуоз. Золотые руки!

Спасибо Вам за II урологическое отделение! Очень внимательные врачи

Ложкин Алексей Александрович - это врач от Бога! Добрый, внимательный, аккуратный! Выслушает, поможет, операции делает замечательно, руки золотые! Если вы попали к этому доктору Вам очень повезло! Спасибо Гусейнову Руслану Гусейновичу, что выслушал и направил к такому замечательному доктору. Вы меня спасли!

2 урологическое отделение

В июне 2017 года лечил урологические заболевания во 2-ом отделении. Выражаю глубокую признательность всему персоналу отделения. Особенно благодарен: заведующему отделением Гусейнову Р.Г. за качественно проведенную сложную высокотехнологичную операцию, лечащим врачам Ложкину А.А., Мамонтову Д.С.,Куликову А.Ю. за высокопрофессиональное результативное лечение, медицинским сестрам Хренковой Ю., Богдановой И., Ивановой Ю., Киреевской А. за полное своевременное качественное выполнение предписаний лечащих врачей. Следует отметить чуткое внимательное сопереживающее отношение к пациентам, терпеливое и полное объяснение сути проводимых лечебных действий. Впечатляет высокая ответственность и работоспособность хирургов и мед. персонала. Операции проводились с 7 утра и до позднего вечера ежедневно по принципу "Конвейера". Куликов А Ю. практически в течении 5 суток находился в отделении, выполняя хир. операции и принимая новых больных. Все операции любой сложности проводил Гусейнов Р.Г. Являясь высококлассным профессионалом Гусейнов Р.Г., создал подразделение, в котором царит теплый психологический климат, слаженность и согласованность в работе всего персонала, чуткое и уважительное отношение к пациентам, В палатах - чистота и порядок, современное высокотехнологическое оборудование.

Герпес генитальный

Молочница у мужчин