Левандовская Надежда Геннадьевна, ЛОР

Левандовская Надежда Геннадьевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

СМ-Клиника на Малой Балканской

г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 23

Купчино (600 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Левандовская Надежда Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 23

Вызов на дом

Принимает взрослых пациентов и детей с 0 лет. Левандовская Надежда Геннадьевна владеет современными методами диагностики и лечения острых воспалительных заболеваний органов верхних дыхательных путей, хронических тонзиллитов, острых и хронических аденоидитов с применением авторской методики.

В условиях клиники доктор выполняет: пункцию гайморовой пазухи, удаление инородного тела из полостей уха, горла и носа, вскрытие кисты миндалины, парацентез, вскрытие фурункула носа, уха, комплекс профессиональный гигиены

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2002)

Отзывы о враче Левандовская Надежда Геннадьевна (22)

4.3

Самый лучший и отзывчивый доктор!

Услуга: Прием ЛОРа

Ужасно! Испортила все впечатление о клинике. [Фрагмент отзыва удален модератором] , врач тоже сомнительный. Вытягивание денег на дополнительные анализы. Очень пожалела, что обратилась к ней. На ветер выброшенные деньги. Пришла на мед. осмотр по беременности. Пожаловалась на сухость в носу. Назначила посевы из носа и зева. Выписала антибиотики и гормональные прыскалки. При консультации у другого врача, мне сказали что в носу кого-только не найдёшь (посев у беременных давно уже не берут), и нужно лечить исходя из количества. У меня оно не значительное, лечить, тем более антибиотиками в беременность не нужно. Другой врач отменил полностью назначенное лечение и назначил только гигиену. 7000 руб выброшены.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Замечательный врач, согласилась нас принять даже при условии что мы опоздали. Пришлось конечно подождать(так как были пациенты пришедшие к своему времени), но мы не пожалели. Врач осмотрела досконально ребёнка, все узнала и то что нужно было спросила. Не навязывала лишних анализов только по существу все. Выписала лечение прежде уточнив что из лекарств есть дома чтобы не выписывать аналоги и не тратить лишние деньги

Услуга: Прием ЛОРа

Приёмом остались довольны. Назначила лечение, которое помогло дочке. Дала ценные рекомендации по профилактике заболевания. Рекомендую

Надежда Геннадьевна прекрасный грамотный специалист. Только она смогла вылечить меня! Назначила правильное лечение, разобралась в моей проблеме без дополнительных дорогостоящих процедур. Очень рада, что есть такие врачи!

В СМ-Клинику мой супруг записывался к ЛОРу, принимала его Левандовская Надежда Геннадьевна. Помощь необходимо было получить срочно (у мужа болело ухо), поэтому записались к специалисту, который смог бы его посмотреть в ближайшее время. В целом мужа все устроило, претензий и замечаний нет. Доктору удалось решить проблему, с которой он к ней обращался (пробка в ухе). Одного приема было достаточно, муж оценивает работу врача на 4. Поскольку я на приеме не была, поэтому не могу сказать, что конкретно не понравилось супругу. Медицинский центр достойный, в нем все было хорошо.

Удаление серных пробок
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Дренирование околоносовой пазухи
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани

Лицензия или сертификат