Литовченко Вера Михайловна, стоматолог-терапевт

+7 (812) 385-07-93показать

Литовченко Вера Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 20

Лечение кариеса (поверхностного)
Лечение кариеса (среднего)
Лечение пульпита (без реставрации)

Литовченко Вера Михайловна: пародонтолог, стоматолог. Стаж работы – 25 лет.

Сертифицированный врач-стоматолог владеет всеми современными методами консервативного и хирургического лечения заболеваний пародонта. Особое внимание уделяет профилактике болезней десен у пациентов любого возраста, подготовке пародонта к рациональному протезированию, ортодонтическому лечению. Литовченко Вера Михайловна лечит такие заболевания, как:
  • гингивит, пародонтит;
  • периодонтит;
  • пульпит;
  • кариозные и некариозные поражений зубов.

Дальневосточный медицинский университет (1995)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Литовченко Вера Михайловна (2)

Услуга: Удаление зуба

Достойно

Итак, дорогие читающие и интересующиеся отзывами, о различных стоматологических клиниках Московского района. Вот и закончились ВСЕ процедуры по санации моей полости рта, которые продолжались чуть больше года, да, да целый год , по четкому плану лечения, мне довелось пройти в этой замечательной клинике многое: удаление, лечение, установку брекет-системы, имплантацию, протезирование, установку коронок и плюс ко всему по рекомендации Савостян Кристины Евгеньевны сделать операцию по удалению кисты в гайморовой пазухе у замечательного специалиста в этой области. Выбирал я из 5 клиник , все они на слуху, примерный объем работ мне был понятен. Что же предопределило мой выбор в пользу «Флоренции» - консультации (их было 2, причем бесплатные) чуть ли не по часу каждая, современное оснащение, мне было с чем сравнивать, ну и, конечно, Скурлатов Анатолий Геннадьевич хирург, имплантолог (по его части работы было очень много), Савостян Кристина Евгеньевна и Кирилл Александрович, их профессионализм, и индивидуальный подход во всех смыслах этого слова. Большое человеческое спасибо ВСЕМ кто со мной работал: Ковалевой Татьяне Демьяновне, Барановой Александре Владимировне, Вишневской Ольге Сергеевне, Литовченко Вере Михайловне, Кусову Зауру Альбертовичу, Гайнутдиновой Ирине Сергеевне , может кого то забыл, не обессудьте, всем ассистентам, ну и, конечно, администраторам с ресепшн, очень чутким и внимательным. Ходовые испытания продолжаются, полет нормальный, если что, знаю , что примите с распростертыми объятиями. Всем рекомендую данную клинику, организация на высочайшем уровне, ну и, конечно, всех интересуют цены, а что цены, они, по моей оценке примерно одинаковые в клиниках подобного уровня, гораздо важнее индивидуальный подход и профессионализм. Удачи Вам!

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Сергей, мы благодарим Вас, что нашли время оставить такой подробный отзыв! Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Радуемся положительным результатам вместе с вами. Спасибо, что делитесь с посетителями сайта впечатлением о прошедшем лечении. Ждем Вас на плановые процедуры. Будьте здоровы!

Услуга: Прием пародонтолога

Классный специалист! Совершенно не больно! Рекомендую.

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Спасибо за отзыв! Рады, что работа нашего специалиста Вам понравилась.

Лечение пульпита
Реминерализация зубов
Лечение кариеса ICON
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов
Лечение перикоронита
Временная пломба
Лечение зубной боли

Дальневосточный медицинский университет (1995)

• 1997 г. — ординатура по специальности «Стоматология терапевтическая» на базе ДГМУ.
  • 1999 г. — аспирантура по специальности «Стоматология» на базе ДГМУ.

Дополнительное образование:

• 2002 г. — «Клеточная биотехнология и заместительная клеточная терапия при лечении пародонтита».
  • 2003 г. — «Хирургические методы лечения заболеваний пародонта».
  • 2010 г. — «Адгезивное шинирование everStick при патологической подвижности зубов».
  • 2016 г. — «Стоматология», Дальневосточный государственный медицинский университет.
  • 2018 г. — «Лазерная стоматология».
  • 2019 г. — «Организация здравоохранения», АНО ДПО Центр обучения медицинских работников.
  • 2020 г. — «Стоматология терапевтическая», АНО ДПО Центр обучения медицинских работников.