Линькова Людмила Борисовна

Площадь Ленина (700 м)

отделение платных услуг

+7 (812) 542-57-61показать

Линькова Людмила Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 6

Линькова Людмила Борисовна: детский невролог. Стаж работы – 38 лет, высшая категория.

Линькова Людмила Борисовна специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний центральной и периферической нервной систем у детей всех возрастных групп. Является специалистом в области неонатальной неврологии.
Наблюдает пациентов с:
  • вегето-сосудистыми дистониями;
  • последствиями черепно-мозговых и родовых травм;
  • головными болями;
  • обморочными состояниями;
  • радикулопатиями.
Занимается лечением гиперактивности и дефицита внимания у детей, энурезов, нарушений сна, тиков и др.
Выполняет анализ электро-энцефалограмм и субкортикограмм.
Является членом неврологического сообщества.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1982)

Отзывы о враче Линькова Людмила Борисовна (17)

Врач, который видит деток изнутри.

Людмила Борисовна, в прямом смысле спасла от смерти моего младшего брата. Брат наблюдался у Людмилы Борисовны с самого рождения, ездили с пригорода, в 5 лет ему стало очень плохо, потерял сознание и побледнел. Мама его экстренно повезла в Обл.больницу к Людмиле Борисовне, просить помощи. Она помогла, положили их в больницу, там он пошел на поправку. Сейчас брату 26 лет и он полностью здоров. Когда у меня появились дети, даже вопросов не было, к какому неврологу мы пойдем...

Самый лучший врач !!!!!!!!

Людмила Борисовна ,ведет моего сына уже 10 лет,всегда очень внимательна,добродушна ,всегда радуется новым достижениям ребенка.Если б в наше нелегкое время было б побольше таких врачей ,мир стал бы намного лучше и здоровых деток тоже значительно прибавилось.Спасибо ,Вам ,огромное от всей нашей семьи.Берегите себя!!!

Врач спокойно с пониманием к этому отнеслась

Сегодня были у Людмилы Борисовны первый раз. Впечатление очень хорошее, посмотрела ребенка и результаты исследования. Ребенок очень нервничал, так как пока попали на прием к врачу пришлось долго стоять в очередях- в гардероб, в регистратуру и на прием, стояли полтора часа. Врач спокойно с пониманием к этому отнеслась (чего часто не хватает другим врачам). Теперь начали лечение и ждём положительного результата.

Добрый день. Каковы результаты лечения? Решили проблемы ?

Врач от Бога

Врач от Бога. Знаю многих, кто у нее был и сами мы тоже были. Грамотный, внимательный специалист. Лучше не найдете, только к ней.

Невролог Линькова Л.Б

Людмила Борисовна очень грамотный специалист, сыну уже 25 лет, а он ее помнит до сих пор как хорошего доктора

Благодарна Людмиле Борисовне от всей души за мою дочь Марину. Здоровья Вам и побольше нам таких докторов. Низкий Вам поклон.

Вылечила панические атаки

У меня с 7 лет были жуткие вегетативные кризы (панические атаки) и много сопутствующих неврологических проблем. Попала к доктору Линьковой в детскую областную. Вегетативные кризы были очень тяжелые. Лечили долго медикаментами. Стояла на учете у неё до 14 лет. В 14 с учета сняли, так как о ПА я уже и забыла на тот момент совсем. Действительно внимательная, чуткая, заботливая, участливая, всегда подробно расспрашивала о состоянии, о результатах лечения, в то же время прямолинейная, - ругалась, если что-то не выполняли, но это плюс!) Это очень неравнодушный доктор! Я по ней даже скучаю чуть-чуть) Мне она всегда казалась моим спасителем ))

Грамотный специалист

Она очень грамотный врач, врач от Бога.

Линькова Людмила Борисовна очень хороший врач, но к ней правда и записаться довольно трудно.

Требовательный, хороший врач

ничего кроме благодарности,Линькова специалист требовательный, будет трясти как грушу, но это в моих же интересах, точнее в интересах ребенка, соблюдение назначений будет спрашивать строго. Мухина мне тоже понравилась, но советую ее побольше спрашивать и уточнять насчет анализов, тк она может не назначить, если анализы платные, видимо по опыту не все родители соглашаются. Она же направляла нас на консультации к другим специалистам клиники. Так же она записывала нас на профессорский прием (бесплатный). Единственное, что тяжело, это очереди к каждому специалисту, с детьми до года, вообще то должны пускать через человека, но не всегда пускают, зависит от людей кто в очереди сидит. Конечно, поход в поликлинику ужасающий стресс и тяжело, но если взять помощника и продумать все, то ничего справиться можно. Я считаю что лучше помучиться и сходить к хорошему специалисту. Понравилось: Все. Не понравилось: Всё что не понравилось, можно скорректировать хорошим планированием поездки и помощью родственников.

Очень хорошая!

очень понравилась нам эта врач! внимательная, чуткая и самое главное грамотная в своем деле! нам очень нравится!

Успешное лечение

Подписываюсь под всеми хорошими отзывами. Моего старшего речевого она и лечит. Успешно.

Только к ней!

Я с сыном хожу к Линьковой Людмиле Борисовне,она ведет прием в областной больнице и в частной клинике ЕМС, больше 6 лет назад у меня стояла подобная проблема выбора врача,много чего прошли,тем,что остались на эти годы с ней устраивает.

Очень помогла

дочке 3,3 года, поставили моторную аллалию, нам очень помогла невролог Линькова Л.Б. У нас значительный прогресс, через два с половиной месяцев диагноз сняли, правда мы очень старались))))

Замечательный специалист

Невролог Линькова - замечательный специалист. Все что нужно найдет, ничего лишнего не придумает.

Источник: Форум

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Инсульт

Менингит