Лепилкина Елена Александровна

г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 4 к 1

Красногвардейский район

регистратура

+7 (812) 574-25-69показать

Лепилкина Елена Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 4 к 1

Лепилкина Елена Александровна: терапевт.

Отзывы о враче Лепилкина Елена Александровна (3)

Была на приеме,когда у моего участкового был отпуск. Внимательно выслушала,назначила лечение. Все деликатно,на все вопросы ответила,нужные направления дала,я осталась абсолютно довольна.

Мой любимый терапевт

Всегда внимательно относится к любым мелочам. Всегда всё спросит/расспросит. Все направления, какие нужны, всегда дает. Замечательный врач. Нашему отделению очень с ней повезло.

Очень хороший врач

Очень хороший врач. Мой участковый врач в отпуске, так она приняла меня без проблем. Выписала лекарство, назначила диспансеризацию. Надеюсь с её помощью я быстро поправлюсь...

Бронхит

Грипп