Леонтьева Марина Александровна, терапевт

Леонтьева Марина Александровна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

31 год

Медицинский центр Философия здоровья

г Санкт-Петербург, ул Беринга, д 1

Василеостровский район

+7 (812) 337-58-00показать

Леонтьева Марина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Беринга, д 1

Леонтьева Марина Александровна: терапевт, кардиолог, семейный врач. Стаж работы – 5 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2014)

• Клиники СМТ, ВОП

Контакты врача

email: 1@yandex.ru

Отзывы о враче Леонтьева Марина Александровна (3)

Прекрасный компетентный доктор. Внимательно и бережно относится к пациенту, всегда очень ответственная. Современный доктор, который за доказательную медицину. Вся моя семья наблюдается у Марины Александровны. Очень рекомендую.

Хеликс Площадь Европы, диагностический центр

Благодарим вас за выбор нашего диагностического центра, высокую оценку доктора и рекомендации! Ваше мнение очень важно для нас.
Желаем вам крепкого здоровья!

Благодарна врачу !

Хочу выразить благодарность Марине Александровне!добрейший врач,она отнеслась ко всем особенностям моего организма с большим вниманием!оказывается она специалист широкого профиля!Я рада,что смогла попасть к такому врачу, она смогла оценить все мои болезни в комплексе и назначить верное лечение,я благодарна!

Клиники СМТ , медицинский холдинг

С уважением, Администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Спасибо доктору!

Доктор внимательна, приветлива, осмотрела, ознакомилась с моими документами(принёс анализы и исследования), назначила лечение и дополнительные анализы. Прошло несколько дней и стало лучше, давление стало ниже, самочувствие на высоте. При повторной консультации по результатам дополнительных исследований лечение было скорректировано. Анализируя все вышесказанное очень рад,что попал к Марине Александровне. Мне были даны дополнительные рекомендации по питанию, а так же информация по профилактике осложнений моего заболевания.Спасибо СМТ за такого доктора!

Клиники СМТ , медицинский холдинг

С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

ЭКГ

Атеросклероз

Атеросклероз – это потенциально опасное заболевание, при котором происходит закупорка артерий жировыми образованиями, такими как холестерин.

Бронхит