64 года
  • Стаж 41 год
Нет информации о месте работы врача Ластун Вадим Николаевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Ластун Вадим Николаевич: проктолог, хирург-проктолог. Стаж работы – 40 лет, высшая категория.

Ластун Вадим Николаевич специализируется на лечении проктологических заболеваний, таких как геморрой, анальные бахромки, анальные трещины, проктит, анальный зуд и др. Владеет методиками: латексное лигирование, фотокоагуляция, HAL RAR.

Сибирский государственный медицинский университет (1975)

• 1982-2002 г. - Городская больница №1, г. Междуреченск Кемеровской области, врач-хирург:
  • 2002-2010 г. - ЦГБ г. Междуреченска, врач-колопроктолог:
  • 2010-2014 г. - Эс Класс Клиник, ООО, врач-колопроктолог:
  • 2014-2018 г. - ООО Медгард Ульяновск , врач колопроктолог.:

Отзывы о враче Ластун Вадим Николаевич (11)

Самый лучший доктор на свете! Добрый, понимающий, внимательный. В послеоперационный период всегда был на связи. Где сейчас принимает Ластун Вадим Николаевич?

Благодарим Вас за отзыв!
К сожалению, на данный момент в общедоступных источниках сети интернет отсутствуют данные о нынешнем месте работы Вадима Николаевича. Как только эта информация станет нам известна, мы обязательно добавим ее на сайт. Надеемся также, что кто-то из пользователей НаПоправку сможет поделиться этой информацией.

Ластун Вадим Николаевич

очень понимающий, и объясняет доходчиво и понятно

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь!

Очень хороший врач спасибо Вадиму Николаевичу

Профессионал своего дела

Операция прошла прекрасно. Врач отличный, внимательный, профессионал своего дела.Побольше таких врачей! Спасибо ему.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь!

Врач отличный

Врач отличный! Профессионал своего дела.Внимателый , вежливый.Если придётся ещё обратится к врачу то обращусь именно к этому врачу! Посещением клиники очень доволен!Спасибо!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Вячеслав, благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что клиника и доктор Вам понравились. Будьте здоровы!

Ластун Вадим Николаевич

Нового мне на приеме ничего не сказал, предлагал процедуры за отдельную плату, но не навязывал. Лечение выписал грамотно.

Татьяна

Руководитель отдела по работе с клиентами

НЕОН Клиник, медицинский центр
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Каждый отзыв очень важен!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Очень жаль, что Вы оценили нашего специалиста на три звездочки.

отлично!

Татьяна

Руководитель отдела по работе с клиентами

НЕОН Клиник, медицинский центр
Здравствуйте. Мы рады, что вы остались довольны. Будьте здоровы!

Благодарим за оценку!

Доктор с золотыми руками и добрым сердцем

От всей души хочу поблагодарить Вадима Николаевича за его работу! Удаляли с ним внутренние и внешние геморроидальные узлы (лазер и лигирование латексными кольцами) в клинике Альтермед на Большевиков. В общей сложности лечение длилось около 1,5 месяцев, за время которого доктор успел стать родным :) Хочу отметить такие качества Вадима Николаевича, как деликатность, что очень немаловажно в этой области, компетентность, чуткое внимание и заботу! Благодаря его процедурам и назначенному лечению избавилась от наболевшей проблемы и жизнь заиграла яркими красками :) жалею только о том, что не решилась на это раньше. Огромное спасибо! Обнимаю Вас!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Наталия, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора. Нам очень приятно знать, что процедура прошла комфортно и Вы чувствуете себя хорошо. Будьте здоровы!

Не рекомендую

Записался к врачу Ластун на консультацию 8 марта 2019,заранее,за несколько дней. Звонили из клиники, напомнить о записи на прием. В итоге в день записи, врач не вышел на работу.Администраторы клиники "Неон" не отзвонились и не предупредили об отмене приема. Потраченное время на дорогу и испорченное настроение. " Спасибо" за праздник. Не рекомендую данную клинику и безответственного доктора

Спасибо от всего сердца.

альтермеда Анна, 5.02.19 Спасибо, большое доктору Светлане Валерьевне, все что написано в предыдущих отзывах совершенно 26 марта 2019 Хочу выразить огромную благодарность Ластуну Вадиму Николаевичу за его золотые руки и доброе сердце. Очень рекомендую как специалиста высокого уровня. Обследование, операция все прошло хорошо. Рекомендации получила. Лечение назначено. Спасибо вам большое. Буду обязательно Вас рекомендовать. Ваша пациентка Елена Александровна.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Елена Александровна, благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес наших специалистов. Нам очень приятно знать, что наши пациенты довольны. Будьте здоровы!

Лицензия или сертификат

Геморрой

Геморрой (геморроидальные узлы) – отечные образования с увеличенными и набухшими кровеносными сосудами внутри прямой кишки и вокруг заднего прохода.

Анальная трещина (трещина заднего прохода)

Прочитайте о симптомах и методах лечения анальной трещины (трещины заднего прохода) – разрыва или язвы на слизистой оболочке анального канала.