Лаптева Елена Николаевна, гастроэнтеролог

Лаптева Елена Николаевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

72 года
  • Доктор мед. наук

ФГДС, ректороманоскопия

Клиника Энергия здоровья

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 33/1

Удельная (1 км)

+7 (812) 416-01-20показать

Лаптева Елена Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 33/1

Лаптева Елена Николаевна: гастроэнтеролог, диетолог. Стаж работы – 48 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Лаптева Екатерина Сергеевна занимается лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта: гастрита, язвы желудка, гастроэнтерита, панкреатита, синдрома раздражённого кишечника и др.

Является автором более 100 научных работ, двух патентов на изобретения. Регулярно участвует в научно-практических конференциях и семинарах по гастроэнтерологии.

Омский государственный институт им.М.И.Калинина, по специальности "Санитарный врач" (1973)

Отзывы о враче Лаптева Елена Николаевна (19)

2.7

Очень профессиональный доктор

К Елене Николаевне попали с очень тяжелой болезнью, все врачи вокруг разводили руками и говорили, что лечение будет долгое и никто не давал четкого ответа, когда и как можно вылечиться. Я благодарна судьбе, что встретила такого чуткого, доброго, невероятно профессионального доктора с большой буквы. Елена Николаевна вылечила мою дочь от тяжелой болезни- анорексии. В Ленмедцентре все врачи супер специалисты, огромная благодарность за тёплый приём, добрые и нужные слова, поддержку на всем протяжении лечения. Елена Николаевна была на связи с нами 24 Часа в сутки, ежедневно, любые вопросы решались в онлайн/офлайн режиме, несмотря на карантин по всему миру. Низкий поклон всему Ленмедцентру.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Чутко, профессионально, бережно. Спасибо, доктор!

О Ленмедцентре

В Ленмедцентре работают высококвалифицированные врачи. На первом приеме мне предложили пройти тщательное обследование для выявления причин избыточного веса и др. проблем. В дальнейшем,при прохождении программы похудения, я была все время под контролем врача Е.Н. Лаптевой, что придавало мне решимости и сил, а также уверенности, что я всё делаю правильно! Ведь это очень важно! И результат- я похудела на 33 кг.!!! Я и раньше хотела похудеть, но все испробавнное было сомнительно и не давало результатов. И только в Ленмедцентре мне смогли помочь! Спасибо Елене Николаевне и всему персоналу за профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам!

Чуткость и профессионализм

Лаптева Елена Николаевна

Ходил к ней на протяжении нескольких месяцев. Прошёл кучу обследований в её богодельне с её подачи разумеется. Нужного и должного лечения она мне не назначила. Что привело к тому,что болезнь прогрессировала. Втёрла мне гепатопротектор под названием "Рапрен" на который якобы у неё чуть ли не ценник в два раза ниже рыночной. Мол близко знает руководителя данной компании и он даёт ей такие выгодные условия. Эту шляпу лечебную,покупал у них там же. Потом уже узнал,что цена оказывается гораздо выше чем в аптеках. Кто сомневается в том,что негативные отзывы об этой [фрагмент отзыва удален модератором] пишут реальные люди столкнувшиеся с ней, и отписываются тут в том,что это завистники и недоброжелатели., стопудово делают это с её подачи. Впрочем, я думаю,что это [фрагмент отзыва удален модератором]сама и пишет про себя что мол Елена Николаевна классный специалист и работает не наживы ради, а по совести и чести. Есть вопрсы- пишите на всё отвечу. И телефон оствлю если надо. Игорь.

очень ей благодарна

Читаю отзывы и честно говоря в шоке. Впервые к Лаптевой я попала 4 года назад в МАПО, причина- обострение гастрита. По совету Елены Николаевны, там же прошла ФГДС, узи и сдала все анализы. Далее я к ней ездила в Ленмедцентр, но по той же стоимости, что и в МАПО. Никаких денег с меня, она не тянула, и лекарств не предлагала. Гастрит мой тьфу тьфу тьфу вылечила, (было 3 курса лечения) очень ей благодарна!!!

Услуга: УЗИ

Обходите стороной

В клинику Лаптевой попала случайно. Жаль не увидела отзывов раньше. Лишь позже, проверив информацию по данной клинике, с изумлением обнаружила, насколько схожи истории людей, посетивших данное заведение. К моему сожалению, я не стала исключением. Первое посещение вселило в меня надежду на выздоровление и было ощущение, что я обратилась в хорошее место и здесь я получу правильное лечение. Я даже изначально не обратила внимания на некоторые вопросы доктора Лаптевой, так сказать, не по теме по поводу моего психоэмоционального состояния, где я работаю и своя ли у меня квартира или съёмная, и с кем я живу. Соответственно предположив,что в жизни у меня не все гладко предложила посетить великолепного, по её словам, психолога, а так же гинеколога-эндокринолога. Дала направления на анализы, фгдс,узи. Сказала, что сдавать, конечно же, лучше по их направлениям.В период сдачи анализов, администратор позвонила мне и любезно предложила бесплатно прийти на консультацию к ортопеду, на что я ответила отказом. Прочитав отзывы, поняла, что это было правильным решением, ведь Елена Николаевна ничего не делает и не предлагает "бесплатно". Во второй визит Елена Николаевна Лаптева так же пыталась мне продать услуги клиники. Несмотря на то что анализы показали отсутствие глистов, она все же настаивала на том чтобы прописать мне препараты, ссылаясь на мой малый вес, хотя я ей объяснила, что у нас в семье все худые и это мой нормальный вес, перед этим я якобы должна пройти процедуру очищения кишечника у них в клинике за 3800, а так же предложила купить у них "волшебную" водичку, которая у них стоит дороже, чем в аптеках. Лечение Лаптева вам не распишет сразу. Будет писать малыми порциями. На мою просьбу , а что дальше она ответила "расскажу при следующей встрече" )) так что не думайте, что ограничитесь 2-3 визитами. Я отказывалась от всех навязываемых услуг клиники Лаптевой. Видимо поняв, что я "неинтересный клиент", Елена Николаевна стала игнорировать меня. По ходу лечения у меня возникли вопросы. Елена Николаевна обещала перезвонить мне, но так и не перезвонила. Я ждала три дня. Потом звонила в клинику снова. Администраторы передавали ей мои просьбы перезвонить, но все тщетно. В итоге потратив кучу времени и денег я не получила нормального лечения и осталась со своей проблемой. Что ж буду искать другую клинику и впредь осмотрительней. Я надеюсь вы прочтёте эти отзывы и не повторите наших ошибок. Будте здоровы !

Врачи и бизнес не совместимы.

Полный развод на деньги. Очень печально, что Доктора медицинских наук на сегодняшний день уходят в ,, бизнес,, их задача как можно больше раскрутить больного, для них ,, клиента,, К сожалению ) Приём 5 тысяч, на котором просто опрос, осмотр с кучей подозрений, даже доктор гастроэнтеролог заставил снять бюстгальтер , осмотрел внимательно грудь , нет ли выделений, у кого есть тех сразу на кон ультацию к своему же маммологу , тут же ещё плюс 5 тысяч, А тут и остеопат за 3 тысячи шестьсот рублей , он же ор оребрение , стельки вам пропишет и в обувь вставит, ещё плюс 9 тысяч. А то что приходил к гастроэнтерологу , уже и забудешь, когда тебе выкатят ценник . Вопрос к гастроэнтерологу, а что же делать? Ведь болит. Как что , обследоваться, и только в тех местах ,куда отправит доктор медицинских наук Лаптева , остальные диагностические центры не подходят, результат не тот. В итоге выложил кучу денег, отправлен без какого либо назначения дальше на обследования! Бог вам судья, дорогие врачи ! Клиника находится в бизнес центре , просто так в неё не попасть, охрана не пустит. За каждым одурманенным пациентом спускается администратор Клиники лично! Делайте выводы !

Странно, Вы пишите от мужского лица, но при этом пишите про бюстгалтер и осмотр маммолога, на который отправляют женщин. Похоже на криво составленный купленный отзыв...
Алиса, сходите и проверьте сами...
В тексте и без этого много ошибок, написан с телефона.
И конечно же не каждый опишет, как его развели на деньги!

Развод

Я сам врач. Пришел к доктору Лаптевой с проблемами ЖКТ. В принципе первое посещение мне понравилось. Приятная и очень граммотная женщина. Правда ценник немного смутил. Но так как она со мной сидела не меньше 2 часов то ничего страшного. За консультацию я отдал 5000р. Хотя сам работаю в Меди и мы берем за консультацию 600р. Ну это ладно. заставила меня сдать тест на хеликобактерии. -1700р. Потом сделать фгдс и ректороманускопию с биопсией -20000 т.р. Делать только в Мапо. Потом анализы крови И УЗД. Направила в свой Ленмедцентр -20000 т.р. Пришел с анализами. Хеликобактер++. Назначила мне курс антибиотиков. При моем больном желудке. Долго втюхивала мне какой австралийский препарат который можно купить только у нее. Стоит всего ничего 5000т.р. Когда спросил ее как мне питаться то ее хватило только до обеда. На обед посоветовала мне кафе Нователь на восстания. Несколько раз ей говорил что живу совершенно в другом районе. Чтобы придерживаться диеты мне надо ездить каждый день в это кафе что ли) Очень уж она нахваливала это место. Что самое странное что это посоветовала мне врач гастроентеролог-диетолог. Не домашнюю пищу а какое то кафе. То есть мне пропить антибиотики надо а потом в кафе опять их поймать от некачественно обработанной посуды (все мы знаем что на кухнях одни узбеки работают). Я скажу так - относитесь к ее словам очень избирательно. Включайте голову, смотрите интернет. Паралельно сходите еще к доктору. Из Скандинавии например (я в итоге туда ушел) Если слушать только Лаптеву поверьте вы попадете на круглую сумму. Так что всем удачи!

Хапуга та ещё.
Согласна полностью! Тоже по глупости попала к Лаптевой 2 года назад. Кроме развода на деньги никакого результата.
Полностью согласна.Пришли всей семьёй худеть, было правда несколько лет назад.С каждого по 70 тысяч рублей за чудо программу.На деле оказалось,промывание желудка, массаж, дыхательная гимгастика, ходить по 4 часа в день и есть каждый день по одному продукту.Якобы смотреть с какого продукта лучше вес уходит.Много болтавни и зеленого чая с молоком.Анализы только в МАПО.Таблетки только у нее.Короче дураков, как мы, надо учить.

Хочу поблагодарить врача Елену Николаевну Лаптеву за чуткое отношение к своим пациентам. Я обратилась к Елене Николаевне с сильными болями в желудке. После рекомендованных обследований и грамотно подобранных лекарств самочувствие моё улучшилось. Сейчас чувствую себя хорошо. Это не только отличный специалист, но и отзывчивый, добрый человек. Спасибо вам, доктор! Татьяна Витальевна, 66 лет

это кто то из своих писал

Непрофессионализм и жажда денег

Я был у Лаптевой Елены Николаевны в МАПО и она мне навязала сдать дыхательный тест на хеликобактер именно в ее клинике и сказала, что они работают в субботу. Я думал, что они мне сделают с13 уреазный тест, но оказалось, что это обычный самый начальный дыхательный тест, который просто покажет есть или нет в организме хеликобактер, хотя фгдс и так показало ++. Он у них стоит 1750, а в других клиниках 700. Но это не самое печальное. Я пришел в субботу и оказалось, что тест мне делать будет обычный администратор, которая ни разу его не делала до этого. Тест проходит в два этапа: сачала дышишь просто в трубочку, а потом выпиваешь специальный раствор, который провоцирует активность бактерий и дышишь опять. Так вот администратор что-то напутала и вторую фазу я дышал не тогда когда надо, поэтому аппарат результатов не выдал. Пришлось переделывать, но тк раствор я уже выпил, то сразу же на первом этапе аппарат сказал, что нужно вставить новую трубочку, а то тест будет недействительным, но администратор проигнорировала это, не смотря на мои замечания. В итоге аппарат написал, что результаты теста недействительны, но распечатать отчет позволил. Администратор сказала, что ничего страшного и результаты все равно годятся. В итоге, мало того, что тест намного дороже стоит, он мне совсем не был нужен, так еще и сделали неправильно. Потеря денег и времени. К слову, назначения Елена Николаевна мне тоже сделала очень хитро: прописала антибиотики и сказала, что за второй половиной назначений, который помогут восстановить микрофлору от приема антибиотиков, надо прийти отдельно к ней в клинику - лишний раз заплатить за прием.

похожая история
каждый прием стоит около 5 т.р.
это сумашествие
Администратор тупица. Все нормальные девушки ушли, которые были на предыдущем месте в Светлановском. Там у Лаптевой видимо на аренду уже не хватило. И здесь загнутся со временем. Уже начали диски с голоданием впаривать за 200 руб. Этим голоданием уже надоела порядком. Лишь бы содрать побольше. Вот поинтересуйтесь у дорогой в прямом смысле профессорши сколько это будет стоить))) Не скажет! Будет разводить таг-же, как лечение прописывает этапами. Маленькая сама такая, а жадности... Вот откуда столько жадности этой? Ни стыда, ни совести. Не ходите к ней. Есть много хороших врачей без регалий, как у Лаптевой, а лечат качественно. Елена Николаевна ещё и до конца не долечивает. Растягивает удовольствие. Да и организация приёма никудышная. Вечно опаздывает. Ни разу вовремя не приняла. И это за такие космические цены за приём. Да зачем он нужен такой приём? Сидит часами обрабатывает и выкачивает на не нужное обследование. И всё в МАПО. Там что мёдом намазано что-ли. Даже если хотите в МАПО, то записывайтесь там сами. Разницу ощутите. Вывод: НЕ ПОСЕЩАТЬ ЭТО МЕСТО!!!
Она в мапо работала когда то.Там все связи сохранились.Вот своим и посылает
В МАПО работают разные специалисты, но меня Елена Николаевна посылала к лучшим. Очень важно не только пройти обследование, но и получить грамотное толкование результатов, заключение. От этого зависит стратегия лечения.

Человек, у которого единственная цель - заработать на больных, проверено на себе.

Можно долго писать, и про препараты, которые ОЧЕНЬ рекомендует Елена Николаевна, и процедуры, конечно же в ее центре, но оно того не стоит. Просто держитесь от нее подальше.

Вранье и клевета! Не согласна с этими анонимами. Не хватает смелости показать свою личину. Гадят из под тишка!
Это действительно так, держаться подальше

Услуга: УЗИ

Спасибо Доктор

А у меня совсем другая история, после УЗИ моей маме поставили язву желудка. Сделали фГДС тоже язва. Пошли на консультацию к Елене Николаевне она отправила сделать повторно с отщипом опять все хорошо, она опять сказала сделать с глубоким отщипом в нескольких местах - диагноз рак. И я благодарна такому Врачу. И не перестаю ей говорить огромное спасибо. Она посоветовала прекрасного хирурга, Врача от Бога, и они спасли мою маму на ранней стадии. Многие из нас хотят слышать только хорошее, но надо уметь слышать и понимать врача. Врач не фокусник, хотя такие как Елена Николаевна и её команда, творят чудеса. Спасибо Доктор

НЕЛЬЗЯ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ЛЮБИТЬ ДЕНЬГИ

Не оправданно дорого. Если записались на приём к Лаптевой, то приходите на 40 мин. позже. Ни разу вовремя не приняла. С чем бы не обратиться, финал один - голодание. Надоела уже этим. Лишь бы денег побольше выкачать. Закваску берёт в институте жиров за копейки, а с посетителя три шкуры дерёт. Лечение прописывает порционно. Чтобы растянуть количество заходов по сумасшедшей цене за приём.

Никчемный визит

Мое знакомство с клиникой «Ленмедцентр» и профессором Лаптевой началось (июнь 2015г. и тогда же и закончилось) с ее опоздания к назначенному ею же времени ровно на 25 минут. Затем она долго записывала в компьютере историю моей проблемы (хотя, в таком дотошном опросе не было необходимости). Далее, все анализы, которые я предоставила были забракованы и назначены новые и повторные с обоснованием - успели устареть (хотя, это не так), а другие сделаны врачами, которых не знает и может доверять исключительно своей команде высококвалифицированных специалистов. Потом, зачем-то провела осмотр молочных желез, не являясь маммологом, (ведь я пришла к ней исключительно с проблемой ЖКТ) сказав, что как будто, есть что проверить. Тут же был порекомендован маммолог, который по договоренности работает с клиникой «Ленмедцентр». Лаптева не уложилась в отпущенное время, т.к. опоздала, и уже пришел новый пациент, быстро скомкала встречу, лечение вообще не назначила, а те несущественные рекомендации, которые были распечатаны на последней странице длительного описания симптомов проблемы, я знала и сама или при желании прекрасно нашла в интернете. В итоге, я просто выбросила за раз приличные деньги, за консультацию, которой не было (профессор только расспрашивала о проблеме), за повторные исследования крови в этой же клинике, которые отличались от моих только разницей в 7 дней. Остался тяжелый осадок от отношения к пациенту и навязывания дорогостоящих и повторных исследований и обязательно у специалистов этой же клиники.

Абсолютно согласна с данным отзывом. Ничего не меняется, кроме переезда клиники на Обводный. Очень не комфортно стало, а стоимость приёма идёт на взлёт)))
Если вы не врач, зачем клевещите на других ?
Если вы не знаете, то в мёд институтах учат все области смотреть начиная с головы заканчивая попой, и в истории она обязана указать что где нашла или ей показалось м направить к соответствующему врачу, а вы просто наверное обычная домохозяйка каторая любит считать свои деньги и ищет где бы по дешевле..
Да дорого, но раз вы рассуждаете что вам ничего не помогло, либо вы рекомендации не соблюдаете, либо ищите ответы в интернете, и делайте все кое как.
Елена Николаевна...или кто тут ее защищает.
Людей лечите!!! Денег то вы уже нарубили прилично...знаем, видим все.
Не радо смотреть в чужой кошелёк, без своего останетесь :)))
Ответ для анонимного пользователя - 3 дня назад.
Да, я не врач, Лаптеву никто не оскорблял, я не говорила о ее профессиональных качествах, а констатировала ее неуважительное отношение к пациентам – опоздания на прием не являются нормой, т.к. нужно ценить время других людей. И главная задача врача решать ту проблему, с которой обратился пациент, а не под маской помощи вести раскрутку услуг своих специалистов. А это было особенно явно и навязчиво (в моем случае этому уделялось 90%). Что касается денег - любой разумный человек считает заработанные деньги, и я готова покупать задорого, но качественный продукт. А вам советую не выглядеть смешно, судя о человеке, которого вы совсем не знаете. Экстрасенс из вас никудышный. Я не домохозяйка, всегда работала и хорошо зарабатываю, ежегодно прохожу обследования, дающие полную картину состояния организма. Но, конечно же, я это делаю у действительно классных специалистов на протяжении долгих лет, они кстати дорогие (маммолог Попова, зав.отд ультразвуковой диагностики Терещенко и др.). На здоровье нельзя экономить. Только вот проводить осмотр нужно тоже на правильных условиях - пришла, обследовалась, заплатила. А не так как мне было предложено у профессора Лаптевой: записаться к маммологу, тут же заплатить деньги и через несколько дней отправиться на обследование. Это что-то новенькое, хотя я понимаю, таким образом, дается 100% гарантия для врача, что пациент не передумает, ведь его уже вынудили заплатить. А если человек не доедет с др. конца города, попадет, скажем, в аварию или заболеет…Клиника такие варианты даже не рассматривает, а зачем. Свою проблему я решила в другом мед.центре у врача высшей категории, кандидата медицинских наук (Юрченко), осталась очень довольна и особенно порадовало его некоммерческое отношение к пациенту.
Своим отзывом я хотела предупредить людей о тех негативных моментах, с которыми они могут столкнуться. В наше время не всегда легко найти, даже за приличные деньги, классного специалиста в медицине.

Разводила на деньги полгода и результатов ноль.

Лаптева разводила на деньги полгода и результатов ноль. В последний прием разругалась с ней, потому что она записала (я была в МАПО) меня прямо при ней (позвонила сама) в ее частную клинику на дорогущие процедуры по промыванию кишечника. Полный бред! Когда я возмутилась, она начала психовать: "Вы что, хотите, чтобы Вам желудок отрезали?!" Вообще она очень любит запугивания, и это меня выбесило больше всего. У меня, если что, хеликобактер и лямблии, а она давать мне грозить, какой будет кошмар, если я не буду в ее клинике все эти процедуры делать. В итоге лечусь у другого врача. При этом могу сказать, что обследовала она меня для выявления возбудителя грамотно! И вообще считается хорошим врачом. Но, если идете к ней, запаситесь терпением (слушать про то, как все будет плохо, если не выполнить ее рекомендации), временем (она принимает по часу), и кучей денег на обследования (я полгода сдавала всяческие анализы и обследования, потратила на все 40 тысяч). Надо отдать должное, что благодаря именно этим обследованиям обнаружилась причина моей болезни. Но мне психика дороже)) Я и не готова по 100 за лечение лямблий платить. Но если есть много денег, можно и к ней! И делите на 17 все ужастики, которые она будет рассказывать. В городе она, кстати, считается уважаемым врачом

Да конечно равзодилово.
НИ ОДИН нормальный гастроэнтеролог, даже банальный, не то что доктор наук...не будет назначать промывания кишечников, курсы линексов и прочий легальный отъем денег. Когда такое слышите...типа дизбактареиозов, мол надо "засеять" тут такими лактобацилами, тут сякими...., сразу разворачивайтесь и уходите. И всем своим друзьям и знакомым сообщите, чтобы к тами горе докторам не ходили.

очень понравилась

Я худела с классическим диетологом. Лаптева Елена Николаевна, в интернете можно много информации найти про нее-профессор кафедры МАПО. Уже много лет у нее свой коммерческий медицинский центр. Я была именно в центре. Деньжищь стоит много, была я там лет этак 8 назад. Пошла изначально к ней как к гастроэнтерологу-диетологу, т.к. проблемы с ЖКТ замучили и как следствие, лишний вес. Сначала - полное обследование, оно очень дорого вышло, затем - индивидуальная программа сначала лечения, а затем параллельно и питания, + массаж, + гимнастика, + пешком много ходить. Принцип программы заключался в следующем: согласно проведенному обследованию организма назначались продукты, которые нужно есть в течение дня и в этот день контролировать свой вес, количество выпитой и выданной жидкости. И так 10 дней вроде. Потом анализ всей картины и уже составление основного рациона питания именно подходящего для именно вашего организма. За полтора месяца ушло 7 кг. Программа закончилась, на большее-денег не хватило, через год набрала их снова, т.к.практически ничего не соблюдала. Был момент, снова стала соблюдать все ее рекомендации, года 4 назад, ушло за месяц 4 кг. Но я слишком ленивая, вес не особо как критичный у меня, 10-ка кг конечно лишняя, но я как-то с ней то примиряюсь, то воюю... Если бы была финансовая возможность-пошла бы снова. Мне Е.Н. очень понравилась. Кстати, ее клиника работает по ДМС, у кого есть страховка добровольная, можно попасть без проблем как к гастроэнтерологу.

от ее лечения стало хуже

Какие-то советы ее приняла к сведению, но от ее лечения стало хуже-я им даже в клинику написала о результате лечения-ни ответа ни привета. В моем случае-выброшенные деньги+обострение проблем, кот. потом частично решила Россолович, частично помог интернет. Потом раскручивает на бабосы она капитально-и закваску у нас за 500рублей нужно и куча добавок, психолог она граммотный. Закваска оказалась из иститута жиров по 100 руб в то время, а БАДы у дистрибьютеров по их максимальной цене можно купить намного дешевле, чем у Лаптевой в центре. Да и вообще, на мой взгляд, дама оч. заносчивая. Но опять же, может так звезды легли, что именно в этот день, у нас с ней не сошлись биополя. Если бы ценник был другой, то наверно, я бы сходила разобраться к ней, может у меня и изменилось к ней отношение, но все-таки за такую сумму приема, врач как минимум мог перезвонить или написать в ответ, чтобы хоть как-то разобраться. Лаптева этого не сделала. Может я просто предвзято к этому отнеслась? не знаю. может быть.

Мне помогли!

Уже на протяжении многих лет я страдаю от хронического гастрита, лечилась у многих врачей. Понятно, что полностью это заболевание не поддается излечению, но именно в ЛенМедЦентре Елена Николаевна сумела подобрать индивидуальную терапию, которая мне помогает быстро и надолго. Спасибо, спасительница моя!

Был на приеме

Долго сомневался относительно клиники, но по случайности оказался рядом с ними и решил зайти. Что сказать... клиника мне понравилась. Елена Николаевна проводила прием.. он длился, если не соврать - порядка 2 часов. Кто то писал что это дорого.. но по факту консультация заняла больше 40 минут, заявленного в прайсе. В целом я консультацией остался доволен. Странно что фото в карточке не соответствуют действительности. Клиника выглядит по другому, да и Елена Николаевна то же.

Подозрение на заказной

Низкий поклон и благодарность!!!

Елена Николаевна врач от Бога, замечательный человек и высоко профессиональный, внимательный специалист. Оказаться под ее патронажем огромное счастье. Много лет страдала от болезней ЖКТ, думала само пройдет. А с каждым годом состояние ухудшалось и ухудшалось. Ходила по разным врачам. Один одно советовал, другой прямо противоположное. Истратила кучу денег на многочисленные исследования. После лечения, на время становилось легче, но потом опять обострение. В Ленмедцентр обратилась, как последняя надежда. Елена Николаевна все внимательно изучила и составила план дополнительной диагностики и лечения, включающий в себя систему питания, лекарства и физические упражнения. Все в комплексе дало потрясающий результат. Мало того, что я стала лучше выглядеть и помолодела лет на 10, так еще и забыла о своем больном желудке! Низкий поклон и благодарность Вам Елена Николаевна!

Прекрасная клиника

Безмерно благодарна ЛЕНМЕДЦЕНТРУ и его руководителю Лаптевой Елене Николаевне, избавившей меня от продолжительной болезни. Больше года мучилась от болей в желудке, тошноты, и - как результат - резкого снижения веса. В течение 10 дней разработанный Еленой Николаевной курс терапии полностью излечил меня; в последние 1,5 месяца я прибавила в весе. И всё это - в удобной по времени, спокойной, дружелюбной обстановке. Спасибо Вам большое!

Онлайн консультация гастроэнтеролога