Лаборатория слуха и речи НИЦ Первого Меда

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6/8 к 5

Петроградская (400 м)

+7 (812) 338-60-34показать

Квасова Татьяна Валентиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6/8 к 5

Квасова Татьяна Валентиновна: ЛОР, сурдолог. Высшая категория.

В совершенстве владеет методами углубленной аудиологической диагностики и современными лечебно-реабилитационными мероприятиями при нарушениях слуха

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Квасова Татьяна Валентиновна (4)

Ирина

Наша семья бесконечно благодарна замечательному доктору, замечательному человеку и настоящему профессионалу своего дела - Квасовой Татьяне Валентиновне. Это очень грамотный специалист, лучший врач, который мне встречалась , чуткий, ответственный, внимательный человек. Помогла мне , помогла моей бабуле , всегда идёт на встречу. Очень грамотно с большим профессионализмом относится у своей работе. И главное любовь к пациентам, что очень важно. Спасибо Вам! Спасибо от всей семьи Семёновым.

Услуга: Прием ЛОРа

Помогли

Спасибо огромнейшее Татьяне Валентиновне, от всей души за ее профессионализм, за бескорыстный и благородный труд. Татьяна Валентиновна очень внимательный,обходительный , добрый и прекрасный доктор. Неравнодушная к своим пациентам.

Пришла на приём к врачу первый раз я весной , врач очень внимательно выслушала меня, посмотрели мои бумаги , обследовала и назначила лечение . Через месяц я снова пришла к ней и у меня были уже улучшения. Сейчас все уже хорошо. Я рада , что мне помогла Татьяна Валентиновна. Потому что до этого я обращалась в другие клиники и мне не смогли помочь .

Рекомендую.

Внимательный , толковый профессионал и чуткий , внимательный к пациентам человек. Низкий ей поклон. Рекомендую.

Остался доволен

Остался доволен приемом. Проверили слух, проверили ряд исследований и показали какие упражнения нужно выполнять, плюс само лечение. Мне стало лучше.

Хороший специалист

Хороший специалист, очень грамотная в своем деле врач. Я к ней обращалась с болью в ухе, она прежде, чем какие-то выводы делать, осмотрела хорошенько, расспросила меня, когда началось, какой характер боли. Я старалась все точно описать, думаю, что мне это удалось, потому что Татьяна Валентиновна быстро поставила диагноз и написала, чем лечить. Улучшение уже через несколько дней наступило, потом совсем все прошло. Могу только поблагодарить и порекомендовать врача — с удовольствием. Она этого заслуживает. Спасибо.

Подозрение на заказной

Хочу выразить огромную благодарность врачу Квасовой Татьяне Валентиновне. За её внимательность, доброту и просто хорошее доброе отношение. Этот врач помог моей маме и моей тёте. Я была удивлена насколько этот врач умеет работать как с молодыми так и с пожилыми людьми. Она просто отдаёт душу своим пациентам. И плюс моя мама снова стала слышать и тетя перестала кричать и носит с большой радостью свой аппарат и смотрит телевизор все сериалы и все слышит (раньше телик орал на весь дом) Ещё раз огромное Вас спасибо!!! И здоровья Вам!

Очень квалифицированный врач!
Остался доволен приемом

Насморк (ринит) неаллергический

Прочитайте о симптомах и лечении неаллергического ринита – воспаленого процесса слизистой оболочки носа, не вызванного простудой или аллергией.

Аденоиды и аденоидэктомия

Прочитайте о симптомах и лечении аденоидов (воспаления глоточных миндалин), а также аденоидоэктомии (операции по удалению аденоидов) и реабилитации после нее.