Кузнецова Светлана Валерьевна

Клиника Доктор

г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 603-92-32показать

Кузнецова Светлана Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1

Кузнецова Светлана Валерьевна: врач УЗД. Стаж работы – 15 лет, первая категория.

Кузнецова Светлана Валерьевна проводит ультразвуковые исследования органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, молочных желез, мягких тканей, органов малого таза у женщин, мочевого пузыря и лимфоузлов.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2005)

Отзывы о враче Кузнецова Светлана Валерьевна (6)

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Внимательный врач.После После УЗИ все доходчиво объяснила.

Рекомендую специалиста

Городскую поликлинику №107 я посетила уже несколько раз. Кузнецова Светлана Валерьевна делала мне УЗИ, на которое я записалась сама, решила провериться. Все прошло замечательно, во время исследования мне было комфортно, в этом заслуга Светланы Валерьевны, она очень хороший врач, глаз у нее не замылен в отличие от более опытных докторов, видно, что она хочет работать. Результаты я получила сразу, буквально в течение одной минуты. Доктор в ходе приема давала пояснения, все мне объясняла, отвечала на интересующие вопросы, также порекомендовала обратиться к неврологу, потому что с почками, как выяснилось, проблем нет, а, скорее всего, что-то с позвоночником. Кстати, Кузнецова С.В. смотрела левую почку и проинформировала меня, что рядом есть киста, хотя брюшную полость я не просила обследовать, но она настолько внимательно, отзывчиво и чутко ко мне отнеслась, что все тщательно изучила, и, поскольку эту часть тела УЗИ тоже захватило, она поставила меня в известность. Рекомендую специалиста! Несмотря на молодость, она профессионал своего дела, всем советую и сама при необходимости буду приходить именно к ней.

Грамотный специалист

У этого врача я делала УЗИ брюшной полости. На вид она грамотный специалист, четко и ясно рассказала об увиденном, дала заключение, ну и все. По отношению ко мне была вежливой и приветливой. К Светлане Валерьевне записалась первый раз, искала клинику ближе к дому и хотела попасть на прием в определенное время. В целом я осталась довольна.

Мария

менеджер

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,спасибо за отзыв. Желаем здоровья!

УЗИ молочных желез

Рекомендую

Посетила клинику Доктор для обследования, была на УЗИ молочных желез. В принципе, мне все понравилось, все прошло хорошо, без нареканий. Врач приятный и грамотный. Рекомендую!

Мария

менеджер

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы рады,что вы остались довольны!

Профессионал с большой буквы

Светлана Валерьевна- профессионал с большой буквы, внимательный и эрудированный в своей специализации доктор! На УЗИ - только к Светлане Валерьевне. Евгения

Врач была внимательна

При посещении врач была ко мне очень внимательна и аккуратна. УЗИ мне сделали довольно быстро и качественно. После процедуры врач мне все рассказал и дал консультацию.

УЗИ малого таза трансвагинально
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
УЗИ желчного пузыря
УЗИ поджелудочной железы
УЗИ брюшной полости
УЗИ брюшной полости ребенку
УЗИ почек
УЗИ щитовидной железы
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
УЗИ малого таза
УЗИ молочных желез