Кузнецов Сергей Владимирович

г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 54

Беговая (1.4 км)

+7 (812) 339-39-39показать

Кузнецов Сергей Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 54

Кузнецов Сергей Владимирович: гинеколог-хирург. Стаж работы – 18 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2002)

Отзывы о враче Кузнецов Сергей Владимирович (17)

Благодарю

Хочу сказать огромное спасибо Кузнецову Сергею Владимировичу за проведение моей операции и Некрасовой Марии Владимировне. Ваша клиника меня вдохновила. Вы специалисты от бога!!! Продолжайте в том же духе радовать пациентов. Всего вам самого наилучшего!

Доброму человеку всех благ

Замечательный,отзывчивый доктор. Хочется много сказать доброго в адрес этого замечательного человека и пожелать ему удачи и здоровья. С наступающим праздником 23 февраля. С уважением Лариса Николаевна.

Кузнецов Сергей Владимирович - врач от Бога!

Хочу сказать огромнейшее спасибо Сергею Владимировичу!!! Он просто спас мою жизнь и сделал меня абсолютно счастливым человеком! Я очень долго не могла забеременеть, обнаружили кисту, полип, стеноз цервикального канала и т.д., но все врачи, к которым я ходила, отмахивались, закатывали глаза, мол пробуйте, пытайтесь, эти диагнозы - к причина! Вспомнила пол клинику МЧС, узнала там про Сергея Владимировича, записалась на приём, и через неделю он уже сделал мне операцию! Всё на высочайшем, исключительном уровне! Профессионал!!! Добрый, вежливый, с чувством юмора, обаятельный! Шла на операцию, как на праздник! А ровно через три месяца забеременела!!! А потом ещё раз! И теперь у меня двое замечательных малышей! Спасибо Вам большое!!! Всем про Вас рассказываю, рекомендую! Столько несчастных в этом смысле женщин, а ведь многим Вы могли бы помочь! Спасибо!!!

Прием гинеколога-хирурга

Кузнецов Сергей Владимирович

Дважды (в сентябре и октябре) 2020 года, я находилась на лечении в гинекологическом отделении ВЦЭРМ. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО и выразить огромную благодарность оперировавшему меня хирургу-гинекологу к.м.н. Кузнецову Сергею Владимировичу, заведующему этим отделением Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за чуткое и внимательное отношение к нам, пациентам, за Ваш нелегкий ежедневный труд, за наше женское здоровье, которое Вы помогаете нам восстанавливать и поддерживать! Обязательно буду рекомендовать Ваше отделение и Вас тем, кому нужна грамотная и квалифицированная помощь!

Спасибо Александру Николаевичу и Кузнецову Сергею Владимировичу, сделали сложную операцию. Теперь радуюсь жизни

Хочу выразить благодарность Кузнецову Сергею Владимировичу за его золотые руки!

Хочу выразить благодарность Кузнецову Сергею Владимировичу за его золотые руки! Я благодарю бога за то, что мне удалось попасть к такому замечательному врачу! Профессионалу своего дела! Спасибо Вам за доходчивый, профессиональный разговор о мох проблемах, за дар убеждения, за стремление помочь, за прим вне записи! За Ваше терпение и грамотность! В Отделении гинекологии Клиники №2 МЧС России по адресу Санкт-Петербург, ул.Оптиков д.54 находилась в период с 01.03.2020 по 06.03.2020, и подтверждаю, что здесь работает замечательный коллектив врачей и медсестер, царит настоящий порядок и чистота, вкусно кормят, доброжелательно и внимательно относятся к пациентам, несомненно огромная заслуга в этом Кузнецова Сергея Владимировича, заведующего гинекологическим отделением! Обращаюсь ко всем: Девочки слушайте врача и у вас все будет замечательно! Всем рекомендую решать медицинские проблемы у Сергея Владимировича! Даже не думайте, всем только туда! Спасибо лечащему врачу Некрасовой Марии Владимировне, анестезиологу Екатерине Сергеевне и всему персоналу гинекологического отделения!

Спасибо!!!

Я очень довольна что попала к такому доктору. Доктору от Бога и знаю, что поможет мне в моих проблемах. Спасибо!!!

настоящий профессионал своего дела

Хочу поблагодарить Кузнецова Сергея Владимировича !!! Сказать Вам огромное спасибо за Ваш нелегкий труд. Вы настоящий профессионал своего дела, отзывчивый и понимающий врач!!!Человек с большой буквы, успехов Вам и процветания на Вашем нелегком пути.

Я благодарю Вас!

Я, Булхаирова Айнагуль, хочу выразить глубокую благодарность заведующему гинекологического отделения ВЦЭРМ МЧС России Кузнецову Сергею Владимировичу и лечащему врачу Амзаевой Екатерине Юрьевне за высокий профессионализм, это доброжелательные,отзывчивые врачи.В 2017г мне была сделана операция по гинекологии.Я всегда буду благодарна за Ваш тяжелый труд,за Ваши ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!!! ВЫ действительно врачи от Бога!!! Низкий Вам поклон. Я благодарю Вас! От всей души Вам желаю крепкого здоровья, семейного благополучия,счастья!!! С глубоким уважение Булхаирова А.С. город Омск.

поздравление и благодарность

Сердечно поздравляю замечательный коллектив гинекологического отделения с Днём медицинского работника! Долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла, добра, радости и любви! Особые слова поздравлений и благодарности докторам - высочайшим профессионалам: Кузнецову Сергею Владимировичу, Некрасовой Марии Владимировне, Аксёновой Светлане Николаевне. Гинекологическое отделение - это замечательный коллектив удивительно внимательных, заботливых , душевных сотрудников. Отделение работает слаженно, дружно, несомненно огромная заслуга в этом Кузнецова Сергея Владимировича, заведующего гинекологическим отделением! Всем рекомендую решать медицинские проблемы в данной клинике! С благодарностью и уважением, Нина Никифоровна, г. Петропавловск-Камчатский.

Отзыв о клинике Клиника МЧС №2 им. Никифорова
Клиника МЧС №2 им. Никифорова

Аортокоронарное шунтирование / АКШ

Ни что не дается нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость

Я, Савченко Валерий, ликвидатор Чернобыльской трагедии, проходил лечение во второй клиники ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова, август- ноябрь 2016 года (АКШ) и сентябрь- октябрь 2017 года (стентирование) Хочу выразить свою признательность за чуткость, доброжелательность и внимательность к пациентам таким чудо-врачам как: заведующему сердечно-сосудистой патологии доктору медицинских наук ХИРМАНОВУ Владимиру Николаевичу, заведующему сердечно-сосудистой хирургии ДОЙНИКОВУ Дмитрию Николаевичу, хирургу золотые руки Сергею Владимировичу КУЗНЕЦОВУ. Особая моя благодарность лечащему врачу, кандидату медицинских наук Екатерине Владимировне ПЛЕМЯННИКОВОЙ. Нельзя не отметить слаженную корректную работу среднего медицинского персонала. Медицинские сестры днем и ночью следят за нашим самочувствием: ФАТХИЕВА Н; ДАНИЛОВА Н. , СТАНИКОВА И., ФИЛЕВИЧ Е., СТАВРАВСКОЙ И., БЕЛУШНЕ Е., ХИТРОВОЙ Н.,БОРОДИНОЙ Ю., Спасибо санитаркам клиники: КАЛАБИНОЙ Е., ПРУДНИКОВОЙМ., КАЗЫРЕЦКОЙ О. -Большое Вам СПАСИБО.

Самые лучшие врачи гинекологи в Санкт-Петербурге!!!

Самые лучшие врачи гинекологи это Кузнецов С.В. и Соснин А.Н., теперь хожу только к ним, это врачи от бога, очень внимательные.

Лучшие врачи!

В кратчайшие сроки сделали мне операцию - я проживаю в Индонезии, совершенно не было времени - прооперировали на следующий же день, высочайший уровень! У меня на самом деле нет слов, врачи - квалифицированные, участливые, ответственные, рекомендую всем-всем всем! Соотношение цена/качество оправдывает себя на все 100%! Взялись за меня, не смотря на то, что я на редкость не удобный клиент - с постоянным проживанием за границей, с ограниченным временем и кистой после плохо проведенной операции 2 года назад. Даже не думайте, всем только туда!

Хочу поблагодарить специалистов клиники МЧС, Соснина Александра Николаевича и Кузнецова Сергея Владимировича за их золотые руки. Всему персоналу гинекологического отделения большой поклон,за терпение и отношение к пациентам.

Александр чудесный человек и отличный врач!
Надежда Николаевна Карачкова, Санкт-Петербург

Очень хочу поблагодарить зав. гинекологическим отделением, к.м.н., доцента Кузнецова Сергея Владимировича, который выполнил мне - "неудобной" больной (большая опухоль, мой большой вес) - лапароскопическую операцию, тогда как в других местах, куда я обращалась за консультацией, мне говорили, что возможна только полостная операция. А здесь я уже на следующий день прекрасно себя чувствовала, спокойно вставала и гуляла. Очень благодарна своему лечащему врачу Екатерине Юрьевне за внимание и доброе отношение. Большое спасибо всему персоналу отделения за профессионализм, деликатность и доброжелательность. На отделении создана особая атмосфера, где спокойно, без суеты каждый четко и быстро делает свое дело. Кругом уют и чистота. Спасибо всем большое!

Лучший хирург-гинеколог!!!

Огромная благодарность лечещему врачу хирургу-гинекологу Кузнецову С.В. Лучший хирург-гинеколог!!!

Лечение на высшем уровне!!!!!

Хочу выразить огромную благодарность гинекологу-хирургу Кузнецову С.В. за профессионализм и общий позитив во время лечения. Медперсонал приветливый, питание на 5+, стерильная чистота. Прекрасное медучреждение!!!

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2002)

• 2002 г. - факультет подготовки врачей для Военно-Воздушных Сил Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова.
  • 2004-2007 г. - адъюнктура на кафедре акушерства и гинекологии Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова, сертификат врача акушера-гинеколога
  • 2007г. - защита кандидатской диссертации на тему: «Клинические и анатомо-топографические аспекты лапароскопической гистерэктомии»
  • 2008г. - стажировка в Европейском Центре Хирургической Эндоскопии (CICE) г. Клермон-Ферран, Франция по направлению «Лапароскопия в гинекологии» с выдачей сертификата участника
  • сентябрь – октябрь 2010г. - цикл усовершенствование по теме: «Гинекологическая эндокринология»
  • октябрь – декабрь 2010г. - цикл усовершенствование по теме: «Оперативная гинекология»
  •  январь – февраль 2011г. - цикл усовершенствование по теме: «Лапароскопическая хирургия»
  • с 2014 г. - доцент кафедры акушерства и гинекологии №2 Северо-западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова.

Герпес генитальный

Молочница