Федотов Андрей Леонидович

Клиника 21 век на Старо-Петергофском

г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А

Нарвская (200 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Федотов Андрей Леонидович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А

Клиника перезвонит утром после 08:00

Федотов Андрей Леонидович: травматолог, хирург, ортопед. Стаж работы – 13 лет.

Имеет 2 изобретения: способ оценки функционального укорочения нижней конечности (патент РФ № 2532880), способ лечения трехлодыжечного перелома (заявка на выдачу патента РФ № 2540429).

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2008)

Отзывы о враче Федотов Андрей Леонидович (1)

Отзыв о враче Федотов А.Л.

Андрей Леонидович! Хочу выразить огромную благодарность за Ваш высокий профессионализм, терпение и доброту! Я,Клюева Елена Анатольевна, поступила в НИИ Джанелидзе с вывихом правого плеча,15.05.2018г. в 13-20. Вспоминаю, как страшный сон! Боль была адская! Благодаря вашим золотым рукам и ангельскому терпению все муки закончились быстро и без осложнений. Чувствую себя отлично! Ещё раз огромное спасибо Вам от меня и всей моей семьи, врачу с Большой Буквы ,за спасение,нас, простых смертных , несчастных, безголовых, которые ходят не там , где надо , падают, разбиваются, выворачивают свои суставы, и Слава Богу, что есть Вы, Андрей Леонидович, возвращающий к счастливой жизни без боли!