Кузьмин Александр Владимирович, нейрохирург

Клиника онкологии МИБС в Песочном

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Карла Маркса, д 43

Курортный район

+7 (812) 244-31-21показать

Кузьмин Александр Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Карла Маркса, д 43

Кузьмин Александр Владимирович: нейрохирург. Стаж работы – 13 лет.

Кузьмин Александр Владимирович специализируется на лечении одиночных и множественных опухолей мозга, среди которых:

• доброкачественные новообразования
  • злокачественные новообразования
  • метастазы
  • остаточные опухолевые очаги после хирургического вмешательства
  • интракраниальная патология
  • опухоли основания черепа
  • опухоли глазницы

Применяет в работе методы:

• радиохирургия
  • стереотаксическая лучевая терапия.

Тюменская Государственная медицинская академия

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Кузьмин Александр Владимирович (7)

3.6

Врач от Бога. Спас жизнь морей маме 2 раза, в других нии отказались. Чуткий, внимательный, с ним не страшно. Дал увереность в лечении

Консультировал заочно, не учёл ПЭТ КТ. Дал анализ только по мрт, хотя пэт кт намного информативнее. Поедем плптно и очно другому врачу.оимся упустить

Доктор консультировал заочно. . Ответил теми же словами что были в описании мрт. не учёл данные ПЭТКТ И не дал никаких рекомендаций. Просто отписка(наотвяжись).

Большая благодарность за правильный курс лечения!

Александр Владимирович вместе со своими коллегами спасли мне зрение! Безмерно благодарна на правильное лечение на кибер ноже. Мне поставили диагноз -менингиома зрительного нерва. Врачи сделали полное обследование, назначили лечение и облучили на кибер ноже. Через три месяца зрение улучшилось, глаз спасли! Через пол года ещё было улучшение! Спасибо огромное и низкий поклон за вашу непростую работу! Теперь только наблюдение и регулярные МРТ раз в год.

Плохое отношения к пациентам

Не спросит как себя чувствует пациент а позавчера вообще прошёл мимолётно даже не зашёл спросить как здоровье после кибер ножа зато диски он умудрился потерять. Врач какой то потерянный.

Самое главное, это то, что врачи этого центра всегда готовы ответить на любой вопрос который возникает у больного. У Александра Владимировича лечусь уже второй раз. первый раз в 2015, теперь снова лечился хотя наши врачи давали 2 месяца жизни. В 2015 ни кто даже брать ни хотел (кроме мибс, и герцена, опухоль росла быстро) в центр я приехал в очень плохом состоянии, но через 2 месяца уезжал просто как новенький. Спасибо этому центру (хоть и дороговато, но это коммерция) я видел как людям становится легче.