Кузин Сергей Олегович

Клиническая больница Российской Академии Наук (РАН)

г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Удельная (1.4 км)

контакт-центр

+7 (812) 323-45-35показать

Кузин Сергей Олегович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Кузин Сергей Олегович: онколог, гематолог, онкогематолог.

Кузин Сергей Олегович занимается диагностикой и лечением патологий системы гемостаза, среди которых:

• гемофилия
  • тромбоцитопатия
  • болезнь Виллебранда
  • тромбоз и др.

Специализируется на онкологических заболеваниях крови:

• лейкоз
  • лимфомы (ходжкинские, неходжкинские, В-клеточные)
  • лимфосаркома и др.

Составляет индивидуальные программы химиотерапии.

ТОП-10 онкогематологов города

Отзывы о враче Кузин Сергей Олегович (4)

Сергей Олегович- Самый неравнодушный и человечный врач, который встречался в моей жизни. При колоссальной нагрузке, он всегда найдёт время поговорить с пациентом, ответить подробно на не самые умные вопросы, поддержать, дать пациенту подробную и адекватную информацию. И всё это в совокупности с высочайшей квалификацией и индивидуальным подходом в лечении каждого человека. Спасибо вам огромное, Сергей Олегович, за ваш самоотверженный труд и за ваше отношение к пациентам! Мы вас очень любим.

Вдумчивый, внимательный к пациентам

Прекрасный врач, который точно на своем месте! Взялся рискнуть и провести лечение, когда все остальные отказали. Вдумчивый, внимательный к пациентам, глубоко вникающий в каждый случай. Следит за всеми новинками медицины и исследованиями. Доктор, который спас мне жизнь! Спасибо большое Сергею Олеговичу! Благодаря таким специалистам, остается еще вера в медицину.

Добрый день!! Вы не могли бы мне подсказать как можно связаться с Сергеем Олеговичем? Мне крайне необходимо у него проконсультироваться, я буду вам очень благодарна!!!!!!
Здравствуйте! Возможно, Вам удастся связаться с Сергеем Олеговичем через его место работы - Клиническая больница Российской Академии Наук (РАН), тел. + 7 (812) 323-45-35

Кузин Сергей Олегович

Очень внимательный и чуткий врач. Очень вовлеченный в лечение и состояние пациента специалист. Спасибо за Ваш профессионализм. Обязательно оставайтесь в этой профессии и крайне сложном деле! Вы нужны пациентам и делаете для них больше, чем просто лечение. Благодаря таким врачам онкология в России приобретает прекрасное человеческое лицо!

Очень благодарны Кузину Сергею Олеговичу

Очень благодарны Кузину Сергею Олеговичу, внимательный и душевный. Таких врачей очень мало.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких