Курганникова Юлия Владимировна, ортодонт

Вероника на Савушкина 8

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2

Черная речка (500 м)

+7 (812) 245-28-33показать

Курганникова Юлия Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2

Металлические брекеты (2 челюсти, цена указана за 8 визитов)
Керамические брекеты (2 челюсти, цена указана за 8 визитов)

Курганникова Юлия Владимировна: ортодонт. Стаж работы – 5 лет.

Юлия Владимировна всегда очень ответственно относится ко всему, за что берется. Это дает мне уверенность в том, что все всегда будет сделано на совесть. Благодаря своему постоянному стремлению к росту и способности быстро усваивать новые знания и навыки, Юлия Владимировна всегда была одним из лучших врачей-ординаторов в нашей клинике. Это то редкое сочетание трудолюбия, скрупулезности и любви к своей специальности, которое не часто встретишь, и которое мы очень ценим в нашей команде Полного Порядка!

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2016)

Записался 41 человек

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Курганникова Юлия Владимировна (3)

Юлия Владимировна прекрасный специалист, отличный ортодонт, спасибо ей за мою улыбку)!

Полный порядок, сеть стоматологий

Спасибо за отзыв.

С уважением, администрация клиники «Полный Порядок»!

Хороший доктор, прохожу у нее лечение по исправлению прикуса, в данный момент ношу капы. В плане общения и профессионализма нет никаких вопросов. Я всем очень довольна. Всем советую!

Вероника, стоматологические клиники

Здравствуйте, Любовь! Спасибо за отзыв и оценку нашего специалиста.
С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

Была во многих стоматологических клиниках, но выбрала Полный Порядок

Проходила лечение парадонтита у Госьковой Алефтины Васильевны (работала очень тщательно), чистку зубов, сейчас прохожу ортодонтическое лечение у Курганниковой Юлии Владимировны. Достоинства: Качество материалов, отличное оборудование, внимательность персонала, любые вопросы можно обсудить, проффесионализм врачей. Приятный холл-ожидания. Отзывчивые администраторы.

Отбеливание зубов в домашних условиях
Чистка зубов ультразвуком
Ретейнеры
Зубные пластинки для детей

• 2018 г. – ординатура, СЗГМУ им. И.И.Мечникова
Повышение квалификации:
  • 2016 г. – «Брекет-система Damon – первые шаги к успешному лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование»
  • 2016 г. – «Этапы лечения системой Damon: от первой дуги до завершения»
  • 2017 г. – «Стратегическое планирование ортодонтического лечения»
  • 2017 г. – «Современная несъемная ортодонтическая техника»
  • 2017 г. – «Ортодонтия как искусство. Красивое завершение случаев с помощью Damon System»
  • 2017 г. – «Актуальное лечение детей и подростков»
  • 2017 г. – «Биомеханика в ортдонтии»
  • 2017 г. – «Исправление глубокого прикуса у подростков и взрослых пациентов»
  • 2018 г. – «Новые возможности в ортодонтии с абсолютной опорой Vector TAS»
  • 2018 г. – «Лечение различных аномалий прикуса современной несъемной техникой. Теория и разбор клинических случаев»