Курбанбаева Гозел Бахтияровна

СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Курбанбаева Гозел Бахтияровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Приём дерматолога, дерматовенероога
Приём трихолога
Плазмолифтинг лица (периорбитальной области)
Мезотерапия лица (коктейль Refresh, 5 мл)

Курбанбаева Гозел Бахтияровна: косметолог, дерматолог, трихолог, миколог. Стаж работы - 3 года.

Курбанбаева Гозел Бахтияровна принимает взрослых и детей с 8 лет. В СМ-клинике врач принимает взрослых и детей с 12 лет.

Занимается диагностикой лечением заболеваний: акнеформные дерматозы, нейроаллергодерматозы, пиодермии, грибковые болезни кожи, алопеции, генодерматозы, пузырные дерматозы, вирусные дерматозы, инфекционные эритемы, диффузные болезни соединительной ткани, хронические воспалительные дерматозы неясной этиологии, дисхромии, дерматозоонозы, новообразования кожи, васкулиты сосудов кожи, венерические заболевания.

Для диагностики использует лабораторные и инструментальные исследования: анализ крови, биопсия клинически не диагностируемых дерматозов, дерматоскопия, аппликационные пробы.

Владеет навыками удаления новообразований кожи и видимых слизистых любой сложности радиоволновым ножом, лазером, электрокоагулятором, аппаратной обработки ногтей при онихомикозах, проведения всех видов пилинга, контурного моделирования или аугментации кожи, биоревитализации, озонотерапии, ботулотоксинотерапии.

Курбанбаева Гозел Бахтияровна принимает англоговорящих пациентов.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2018)

ТОП-10 трихологов города

ТОП-10 дерматологов Московского района

Информация обновлена 18.05.2022

Отзывы о враче Курбанбаева Гозел Бахтияровна (10)

Я записывался к доктору Курбанбаевой на прием дерматовенеролога. Она хороший специалист, смогла сразу поставить диагноз и назначила лечение. На вопросы врач отвечала понятно, общалась доброжелательно. Я бы ей поставил самую лучшую оценку. Клиника мне понравилась, замечаний по организации работы не возникло.

Ксения Владимировна Морозова

Специалист службы заботы

Северо-Западный Центр доказательной медицины
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам за наивысшую оценку!
Будьте здоровы!

Услуга: Мезотерапия

Была сегодня здесь впервые, место сложно найти, несмотря на кучу инструкций, что мне скинули))) если потеряетесь - звоните сразу, помогут! В остальном все очень понравилось и сам медцентр, красиво и чисто, и администратор очень вежливая и приятная, ну и особенно Гозел Бахтияровна, мой врач, делали мезотерапию, немного болезненная процедура, но Гозел сперва выяснила проблему, все объяснила, рассказала, показала препарат, во время процедуры отвлекала, чтобы не так больно было)) Я довольна!

Прием прошел в штатном режиме, врач назначил дополнительно сдать анализы и прописал лечение. После уже обратились к другому врачу, так как выявилась другая специфика заболевания, не касаемо дерматологии.

Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Главный специалист

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей
Здравствуйте.
Вы на четыре балла оценили работу клиники, спасибо - это положительный отклик, но, если есть всё-таки моменты, которые вызвали сомнения, напишите, пожалуйста, письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и рассказать об этой ситуации.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Услуга: Прием дерматолога

Лучший специалист! Консультация проведена подробно. Дерматолог с позитивным настроем!

Спасибо Гозел Бахтияровне, она вылечила мое лицо

Ксения Владимировна Морозова

Специалист службы заботы

Северо-Западный Центр доказательной медицины
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам за высокую оценку!
Будьте здоровы!

Администратор

ЛИК (LIK), центр медицинской косметологии
Благодарим Вас за приятный отзыв.

Услуга: Прием дерматолога

Очень понравился приём, врач подробно всё рассказала, объяснила.

Услуга: Инъекции ботокса

Услуга: Инъекции ботокса

Здравствуйте. Гозел Бахтияровна -прекрасный врач-косметолог👍, придём к ней ещё, пока не хватает времени.

Услуга: Инъекции Curacen

Добрый день. Хочу оставить отзыв о работе моего врача. Замечательно прошла процедуру не смотря на то, что я боюсь уколов все было сделано отлично. Результаты меня радуют спасибо за заботу и хорошую работу.

Администратор

ЛИК (LIK), центр медицинской косметологии
Благодарим за доверие и обратную связь!

Инъекции диспорта
Желтый химический пилинг