Куксова Ирина Николаевна

Клиника ОНА на Фонтанке

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 110

Технологический институт (500 м)

+7 (812) 670-00-33показать

Куксова Ирина Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 110

Опытный акушер-гинеколог высшей категории. Основные направления приема Куксовой Ирины Николаевны:

• Подготовка к беременности;

• Ведение беременности;

• Планирование семьи и подбор современных методов контрацепции;

• Лечение бесплодия (+ гормональные методики в лечении бесплодия);

• Выявление и лечение острых и хронических гинекологических воспалительных заболеваний. Лечение скрытых инфекций;

• УЗИ органов малого таза;

• Консервативное и хирургическое лечение патологий шейки матки: эрозии, дисплазии, кисты, полипы, вирус папилломы человека;

• Лечение острых и хронических заболеваний и инфекций, передающихся половым путем;

• Коррекция нарушений менструального цикла;

• Хронические тазовые боли;

• Лечение гиперпластических заболеваний эндометрия;

• Консервативное лечение доброкачественных опухолей матки (миома);

• Консультирование и обследование по предраковым заболевания и злокачественным новообразованиям в гинекологической практике.

Навыки и манипуляции:

• Ультразвуковое исследование органов малого таза;

• Кольпоскопия + видео кольпоскопия;

• Биопсия шейки матки;

• Лазерное интимное омоложение;

• Лазерное лечение стрессового недержания мочи;

• Установка и удаление ВМС;

• Хирургическое лечение патологий шейки матки: эрозии, дисплазии, кисты ,кондиломы, полипы и т.д. (Диатермокоагуляция, радиоволновая хирургия, лазер);

• Забор аспирата из полости матки;

• Медикаментозный аборт.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1981)

Отзывы о враче Куксова Ирина Николаевна (3)

3.0

Услуга: Прием гинеколога

Не тянет на частную клинику

Была у гинеколога Куксовой, та поставила диагноз "эрозия шейки матки". Назначили кучу обследований, а потом я попала к нормальному гинекологу в другой частной клинике и оказалось, что это никакая не эрозия и лечения не требуется. Очень разочарована в специалистах этой клиники.

Анна

Менеджер по рекламе

ОНА, сеть многопрофильных клиник
Добрый день! Мы очень хотим разобраться в сложившейся ситуации, но для этого нам нужно знать дату и время вашего визита в клинику. Пожалуйста, сообщите эту информацию на наш рабочий e-mail: promotiio@ona-clinic.ru.

Анна

Менеджер по рекламе

ОНА, сеть многопрофильных клиник
Добрый день! Вы нам так и не предоставили уточняющую информацию о своем визите в клинику, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации. Хотим лишь добавить, что Ирина Николаевна опытный врач, который уже много лет работает в клинике. В настоящий момент ее общий рабочий стаж более 26 лет. Мы доверяем своему врачу и тем методам диагностики и лечения, которые он использует в своей практике.

Не понравился специалист

Куксова И., к сожалению, самый обычный гинеколог без ежедневной оперативной практики, как терапевт или врач общей практики в поликлинике. Знаний ей явно не хватает, хотя вроде опыта предостаточно. Элементарно не отличила эрозию, пыталась направить на платные анализы (которые не входят в ДМС и стоят в ОНА приличных денег), а тех,что входят ей почему-то мало. В общем, впечатление "ни о чем". Пока был ДМС, пыталась найти грамотного, ответственного врача, к которому можно обратиться на платной основе потом, и денег будет не жалко. Так вот Куксова на платный прием, увы,не тянет. Самая обычная, каких много в ЖК.

нравится!

Давно наблюдаюсь у Куксовой Ирины Николаевны в клинике ОНА. врач грамотный. Что очень нравится - спокойная, тактичная, корректная. Ведь женщины приходят с деликатными проблемами и если врач начинает охать и ахать то лично мне уже после этого плохо становится. Ирина Николаевна не драматизирует, всё говорит по делу. хороший специалист! советую!

Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Прием гинеколога-эндокринолога

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции