Кудусова Елена Сергеевна

Горьковская (400 м)

+7 (812) 245-30-65показать

Кудусова Елена Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Мира, д 10

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Кудусова Елена Сергеевна: подолог. Стаж работы – 5 лет.

Специалист-подиатр, занимается лечением заболеваний стоп, пальцев ног, голени. Владеет методиками аппаратного маникюра и педикюра,  специализируется на медицинском педикюре. Елена Сергеевна Кудусова диагностирует и лечит:

• единичные случаи врастания ногтевой пластины;

• глубокие стержневые мозоли;

• деформации ногтя, трещины;

• онихомикоз и гиперкартоз.

Учебный центр "Пластэк" (2015)

ТОП-10 подологов города

Отзывы о враче Кудусова Елена Сергеевна (11)

Я уже давно хожу к Кудусовой Елене Сергеевне. Она всегда очень хорошо консультирует, лучше ее никого нет. Мне есть с кем сравнить, до этого посещала другие клиники. Доктор назначает эффективное лечение, которое дает положительный результат. Врач соблюдает все меры, у нее в кабинете всегда идеальная чистота. Во время работы надевает спецодежду, работает в перчатках. Всегда советую Елену Сергеевну всем своим знакомым и друзьям. Стоимость приема нормальная. Мы посещаем клинику в выходные, когда цена приема дешевле, чем в будние дни. В клинике обслуживают очень хорошие администраторы. Девушки, а раньше молодой человек, всегда доброжелательные, услужливые, любезные. Ответят на любой вопрос. Снимут верхнюю одежду, и подадут, предложат чай и кофе. Сервис отличный, никаких претензий никогда не возникало. В медцентре чисто, уютно, комфортно. Мы ездим в клинику издалека, но поскольку центр располагается недалеко от метро, добираться удобно, местоположение нас устраивает. Нам нравится и многие знакомые тоже туда ходят.

Услуга: Медицинский педикюр

Вот вроде все неплохо, мастер немногословна и вежлива, но нет ощущения вау. Должно быть виной тому мои ожидания от процедуры, сильной разницы между тем что было и что в итоге получилось не заметила. Посмотрев дома на свои пяточки сразу подумалось, что я бы ещё подрихтовала, есть ощущение что не доделано до конца. Скорее всего в следующий раз пойду к другому мастеру.

Мне не очень понравилось качество работы. Это был медицинский педикюр и после окончания натоптыши не были удалены. Когда посмотрела, просто, там даже было за что зацепиться, меня вот в районе натоптыша качество работы не устроило, пришлось попросить доделать. Она мне, конечно, доделала, но убеждала меня, что так и должно быть. Хотя до этого я уже делала в этой же клинике у другого доктора, все было нормально. Вот это вот не устроило, а так врач вежливая, все нормально. Она особо не разговаривала, но все как бы хорошо, вежливо. Педикюр вроде бы был не плохо сделан, но вот это вот меня смутило. Я была удивлена, потому что отзывы были исключительно хорошие. Может быть это была случайность, мне не хотелось бы портить врачу рейтинг.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Елена Сергеевна прекрасный специалист, обращаюсь теперь только к ней. Мне нравится ее профессионализм. После процедуры ноги долгое время очень мягкие, а у других подологов уже на следующий день твёрдые, как будто покрыты коркой.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте Ольга Семеновна! Благодарим Вас за отзыв! Выражаем признательность, что выбрали MedClub! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Услуга: Прием подолога

Услуга: Медицинский педикюр

Кудусова Е. С. грамотный профессионал, прекрасный мастер своего дела, относящийся к работе со знаниеми и душой.

Вежливый и внимательный врач

К этому специалисту я обращалась по поводу медицинского педикюра. Врач внимательная, вежливая, все хорошо сделала, проконсультировала меня по уходу. Я была первый раз у Елены Сергеевны и записалась к ней, потому что почитала хорошие отзывы на сайте. Думаю, что буду обращаться еще.

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Элина! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своим впечатлением от посещения нашей клиники MedClub. Рады, что у вас остались положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Желаем здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.
Врач — супер

В клинику Медклуб я начала ходить около трёх лет назад. Первый врач, к которому я там записалась, меня не впечатлил. А вот когда попала к Елене Сергеевне Кудусовой и увидела результат, то поняла, что она мастер своего дела, а это именно то, чего я и ожидала. Решила, что теперь буду ходить только к этому врачу. Елена Сергеевна очень доброжелательная, очень чистоплотная, но самое главное - она делает все качественно. Медицинский педикюр со всеми манипуляциями делает так, как полагается. Я бы сказала, что это наивысший мастер и украшение клиники Медклуб. Она очень хороший, высококлассный специалист - решила проблемы, которые я не могла решить много лет. С тех пор как я попала к ней, года два или три назад, продолжаю к ней ходить. Повторюсь, доктор — украшение клиники по направлению медицинского педикюра.  Дочь моя тоже только начала ходить к ней. Просто супер! Клиника мне тоже очень нравится, хорошего класса, очень доброжелательный персонал. Всегда можно записаться и через интернет, и по телефону. Всегда помогут раздеться, предложат выпить чашку кофе, условия отличные, обслуживание на высоком уровне. И в кабинете, где мастер делает педикюр, тоже прекрасно всё. У меня вообще нареканий нет. Я всем своим знакомым советую специалиста Кудусову. Кто-то приходит, кто-то нет. Но многие, кому я говорила о ней, подтверждают, что врач — супер. Так что, я считаю, что в клинике должны её боготворить.

Профи 👍

Мастер своего дела. Несколько лет ходим только к ней. Ножки после процедуры словно заново рождаются:)

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв и за высокую оценку профессионализма нашего врача. Ваше доверие многое для нас значит. Крепкого Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Прием подолога
Медицинский педикюр

Учебный центр "Пластэк" (2015)

Дополнительное образование:
  • Диплом мастера аппаратного маникюра. Пластэк.
  • Диплом мастера аппаратного педикюра. Пластэк.
  • Авторский диплом о прохождении курса аппаратного педикюра Волковой Т.Е.
  • Международный сертификат концерна ГЕРЛАХ по теме «Педикюр: работа с препаратами, инструментами и оборудованием».
  • Диплом о прохождении курса по теме «Мозоли. Вирусные бородавки».
  • Сертификат о прохождении курса «Синдром диабетической стопы».
  • Сертификат о прохождении курса «Статические деформации стопы и мозоли».
  • Свидетельство о прохождении курса по решению проблем ногтей и кожи на стопах с использованием ручных и вращающийхся инструментов и профессиональной косметики Геволь.
  • Podoinstitut. Корректирующая система «Титановая нить».
  • Ежегодный всероссийсктй форум по потологии. Актуальные проблемы и решения.
  • Корректирующая система «Титановая нить», Институт подологии.
  • «Изготовление индивидуальных селикововых ортезов», Институт подологии.
  • «Консерваивная обработка ногтей в подологии», Институт подологии.
  • «Протезирование ногтей в подологии», Институт подологии.