Кучерявая Юлия Германовна, акушер-гинеколог

Кучерявая Юлия Германовна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

33 года

УЗД

Клиника Энергия здоровья

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 33/1

Удельная (1.4 км)

+7 (812) 416-01-20показать

Кучерявая Юлия Германовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 33/1

Кучерявая Юлия Германовна: акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 9 лет.

Кучерявая Юлия Германовна специализируется на:

• лечении воспалительных заболеваний органов малого таза,

• лечении ИППП,

• лечении синдрома поликистозных яичников,

• проводит подбор гормональной контрацепции,

• назначает заместительную гормональную терапию при синдроме истощения яичников,

• консультирует по планированию беременности,

• использует УЗ-диагностику.

Является членом Российской Ассоциации гинекологов-эндокринологов.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2012)

ТОП-10 гинекологов-эндокринологов Выборгского района

Отзывы о враче Кучерявая Юлия Германовна (11)

Юлия Германовна - прекрасный врач, профессионал своего дела! Абсолютно другой подход на приеме. Максимально корректна при осмотре. После ее консультации всегда все понятно и аргументировано. Наблюдаюсь у нее уже не первый год. Проблему, с которой пришла к ней, решили достаточно быстро. Теперь регулярно посещаю ее профилактически. Всем однозначно рекомендую!

Энергия здоровья, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за развернутый отзыв. Приятно знать, что Вы нашли "своего врача" в лице нашего специалиста, Кучерявой Юлии Германовны. Ваши рекомендации - лучшая похвала работе врача. Желаем Вам крепкого здоровья!

К этому врачу ходила и я, и моя дочь. Наблюдаемся мы у нее уже некоторое время. Считаю ее очень компетентным специалистом. Мы давно искали хорошего гинеколога и наш выбор пал на неё. Если описать ее коротко - внимательная, говорит все по делу, осмотр проводит деликатно и внимательно.

Энергия здоровья, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Как вы лично смогли убедиться, Юлия Германовна является очень грамотным специалистом, ответственно подходит к своей работе и на совесть ее выполняет. Рады, что были Вам полезны!

Энергия здоровья, многопрофильная клиника

Благодарим за выбор нашей клиники и оценку качества нашей работы. Приятно, что нам удалось Вас порадовать. Всего Вам наилучшего!

Замечательный, грамотный и чуткий врач! Во время приема очень внимательно относится к пациенту, отвечает на все вопросы, досконально изучает общее состояние. А ещё ведёт отличный блог , где освещает все нужные вопросы, о которых мы даже не задумываемся !

Энергия здоровья, многопрофильная клиника

Спасибо, что поделились впечатлениями о приеме. Очень рады, что нам удается оправдывать Ваши ожидания. Приятно знать, что Вы читаете блог врача и интересуетесь вопросами сохранения здоровья. Всегда рады проконсультировать, обращайтесь!

Внимательная чуткая Юлия Германовна ! С уважением и индивидуальным подходом! Постоянный врач- гинеколог , грамотный специалист!

Энергия здоровья, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за такой теплый отзыв о враче, обязательно передадим Ваши слова доктору. Всего Вам наилучшего!

Супер Врач!!! Хожу к Юлии Германовне не один год, замечательная, умная, грамотная, вежливая и тактичная, никогда не ошибалась в диагнозе, никогда не назначит лишних дорогостоящих препаратов и исследований, все всегда досконально расскажет и объяснит. Теперь к ней ходит и моя дочка, очень довольна. Спасибо Вам, Юлия Германовна!!! Только к Вам!

Энергия здоровья, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за доверие нашей клинике и добрые слова в адрес нашего специалиста. Обязательно передадим отзыв врачу Кучерявой Ю.Г. Всего Вам доброго!

Потрясающий доктор, а так же приятная в общении, умная и очень красивая!

Юлия Германовна очень внимательный доктор! После подробного опроса (такого подробного опроса не было у меня никогда), был такой же тщательный осмотр. По мере осмотра было всё в малейших деталях показано и несколько раз рассказано на понятном "обычным людям" языке! Ну и, конечно, же лечение так же несколько раз подробно объяснено. Понравилось на приёме всё! А так же общение продолжилось и после приёма. Юлия Германовна всегда отвечает, если написать!

только положительные впечатления

У меня остались только положительные впечатления как от посещения клиники в целом, так и от общения с Кучерявой Юлией Германовной, у которой я наблюдалась и проходила лечение. Очень тактичный, приятный и вежливый врач, определенно профессионал своего дела - консультации всегда были по делу, с подробными ответами на все интересующие вопросы, осмотр очень аккуратный, а схема лечения понятная и эффективная. Огромное спасибо!

приятный приём!

Спасибо за приятный приём! Первый раз пришла к гинекологу, где чувствовала себя спокойно и было комфортно!

Прекрасный врач!

Очень внимательная, тактичная и знающая. Прекрасный врач!

Энергия здоровья, многопрофильная клиника

Спасибо Вам большое за отзыв!
Будьте здоровы!
С уважением Клиника Энергия Здоровья!

УЗГСС / УЗИ проходимости маточных труб
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Интимная контурная пластика
Удаление полипа цервикального канала
Конизация шейки матки
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление кондилом во влагалище
Извлечение пессария
Лазерное удаление новообразований вульвы
Перинеопластика
Увеличение точки G
Удаление инородного тела из влагалища
Удаление папиллом вульвы
Введение пессария