Кучинский Михаил Петрович

г Санкт-Петербург, ул Авангардная, д 14

Красносельский район

Call-центр

+7 (812) 217-21-21показать

Кучинский Михаил Петрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Авангардная, д 14

Кучинский Михаил Петрович: детский уролог, детский нефролог, уролог-хирург. Стаж работы – 39 лет, высшая категория.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1981)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Кучинский Михаил Петрович (39)

4.4

progress: 5.128205128205128%

Очень хороший доктор.Моему сыну провела операцию.Спасибо огромное Филатову Наталью Анатольевну и Кучинскому Михаилу Петровичу за сложную операцию.Всему отделению мы благодарны медсестрам,буфетщицам,санитаркам.

Читаю и плачу от нахлынувших воспоминаний. 11 лет назад меня с 3-х месячным сыном привезли на скорой помощи в 4 урологическое отделение ДГБ 1 и несколько лет подряд мы нас обследовали и лечили Кучинский Михаил Петрович и Филатова Наталья Анатольевна. Мы прошли очень долгий и сложный путь и я хочу сказать спасибо этим двум ВРАЧАМ за их золотые руки и отдельное спасибо Михаилу Петровичу , когда на мое беспомощное : и как теперь нам быть? и на мой плач- он ответил: ЖИТЬ! А насчет курения: он сидит за плотно закрытой дверью, и у него в кабинете постоянно открыто окно, так что в коридоре запаха его трубки нет. Зато некоторые упоротые мамаши курят в туалете и ванной комнате.

Спасибо!

8 лет назад сына прорепетировали, сейчас сын в олимпийской школе резерва по плаванию!! Ни каких нареканий со стороны спортивных врачей нет!!

Доктор с Большой буквы

Хирург-золотые руки, с глубокими знаниями и техникой. Очень опытный специалист, рекомендуем как лучшего в Санкт-Петербурге, и не только!

настоящий профессионал

Кучинский - ведущий детский уролог страны , настоящий профессионал и знаток своего дела. Не зря по всему Питеру знают его фамилию врачи и отправляют на операции именно к нему.

Профессионал

Михаил Петрович-профессионал.Когда сыну было 3 недели! вывел стому, затем в 6 месяцев нас оперировала Филатова Н.А., а в 1,5 года снова Кучинский ставил стент. Да, М.П. очень сдержан, где то грубоват,я тоже лишний раз старалась не спрашивать ничего. НО он спасает нашим детям жизни, он делает сложнейшие операции. и не обязан ни с кем сюсюкаться. Сняла 1 звезду за курение на отделении,но с такой работой это неудивительно.

И это врач??

Ужасный врачь (до сих пор пытаемся разрешить свою проблему с полипом .Не выполняет своих обязанностей в полной мере . В интернете нашла больше информации чем он предоставил ((

Сложный

Приходила на приём с годовалым сыном (по направлению). Что там у мальчиков и как должно быть - я не знаю. Приходилось просто слова вытягивать. Врач в основном молчал и отвечал с одолжением. После попросила заключение, врач сказал - если хотите - могу в карточку записать. Надеюсь, моё первое впечатление ошибчное, но мне в первый раз пришлось столкнуться с таким врачом

Услуга: УЗИ

Санитар с дипломом врача

Такого хамства я не видела нигде - даже в районной поликлинике! Мне Кучинского посоветовал родственник, главврач одной из больниц нашего города, сказав с улыбкой, что звёзд с неба Кучинский, конечно, не хватает, но простенькую операцию (у нас как раз такая) может сделать. Записались на платный приём, даже не мог сделать узи. Приехали по направлению на госпитализацию, увидела его курящим на отделении, чуть дар речи не потеряла. Потом все знакомые медики в унисон твердили, что нужно было сразу главврачу написать жалобу. Мариновал нас целую неделю, видел, что мне плохо, я одна с ребёнком не справляюсь, не давал пропуска на мужа, хотя по показаниям можно было выпустить ребёнка на следующий день после лапароскопии. Притащил своего интерна на осмотр моего ребёнка. Когда я робко поинтересовалась, кто этот молодой человек, который щупает моего сына, Кучинский сказал "А Вам, мамаша, не всё ли равно? " Давайте тогда уже всех бомжей соберём, пускай они наших детей осматривают! Отношение к больным как к биоматериалу. А уж кровищи после операции на ребёнке было, ужас! Долечиваться через полгода поехали в 5 больницу, это небо и земля. Ни кровинки на ребёнке после операции, ни хамского слова со стороны лечащего врача и заведующего. Выпустили на следующий день после операции. Вот где врачи с золотыми руками, а такие как Кучинский - санитары с дипломами врачей.

Да может быть он своеобразный человек, но специалист лучший из лучших , и то что вы говорите он купит в своём кабинете , это правда , но наверное ему это позволено , он каждый день спасает жизни детям , оперирует наших деток , у него талант , он настоящий профессионал , он творит чудеса , Кучинский спас моему ребёнку жизнь , побольше таких врачей как он.
Арина, Вы совершенно не объективны. Кучинский врач от бога. Да, он сдержан, грубоват и не общителен. Этот врач делает не простенькие операции, а те за которыми едут за границу. 20 лет назад он спас моего ребенка и все на отделении знают, что он лучший. Не смейте судить о враче исключительно по своим эмоциям. Михаил Петрович, спасибо Вам от родителей ваших пациентов.
Уважаемый анонимный пользователь! Я обычно никогда не отвечаю на комментарии, тем более анонимным пользователям, но для Вас сделаю один раз исключение, так как не хочу, чтобы Вы вводили в заблуждение остальных пользователей. К большому счастью, не Вам решать, что я могу сметь, а что не сметь высказывать!

Не объективно как раз оставлять отзыв 20!-летней давности - причём внезапно. Я очень рада, что ваш ребёнок остался жив, в отличие от моего младшего брата, которого на этом же отделении этой же больницы отправили (в том числе, и Кучинский) на тот свет. Это было давно, и ситуация могла измениться. Я пишу не о своих эмоциях, а о фактах. А факты говорят о том, что заведующий отделением курит на отделении в детской больнице. Мнение о том, что он не способен делать сложные операции, именно поэтому такой злой и завидует тем, кто способен, не моё, а медицинского сообщества. Наша операция была очень простая - её должен делать любой интерн ( опять же мнение профессоров университета), она не на жизненной важный орган.
И если эту операцию плохо сделаешь, изобретатели метода Петревальский с Шемахером, придут в страшном сне и пригрозят этот нежизненно важный орган отрезать, чтобы неповадно было хирургией заниматься.
И кто это решил, что он лучший, и кто все, кто знает, что он лучший? Вы ничего не пишете о фактах, как раз у вас одни эмоции.
Замечательный образ лучшего врача -"сдержан, грубоват и не общителен". Именно таким и должен быть настоящий врач! И ещё курить должен в детской больнице на своём рабочем месте! Желательно прямо на операции! А некурящий, открытый, вежливый и общительный - это плохой врач!
Это уже не первый плохой отзыв о нем. Стоит задуматься, прежде чем идти к такому.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)